img

РТВ-Подмосковье

Обзор РТВ-Подмосковье

Сервисы:

- радиовещание.

 

Инновационная деяния фирмы стартовала с распоряжения Совета Министров - Правительства РФ от 3 октября 1993 года о организации «Гос радиовещательной фирмы «Радио Подмосковья». В ноябре 2002 года Распоряжением Правительства Столичной области «Радио Подмосковья» преобразовывается в "Муниципальную телерадиовещательную фирму «РТВ-Подмосковье», а в октябре 2011 года - в «Казенное независимое основание Столичной области «Телерадиовещательная фирма «РТВ-Подмосковье».

Начав с вещания радиопрограмм личного изготовления на одной частоте УКВ-спектра, ретранслируемых сообразно 1 програмке проводной радиотрансляционной козни в Столичной области в движение 3-х часов в день, «РТВ-Подмосковье» сейчас осваивает теле- и расширяет радиовещание.

Эфир «РТВ-Подмосковье» - наверное передачи ведущий редакции с размещаемыми в сетке её вещания новинками и авторскими которые были использованы 21 муниципальный редакции – отделения «РТВ-Подмосковье» (3-х телерадиовещания и 18 радиовещания) и 21 отдела радиовещания Информагентств Столичной области.

 

Юр. адресок:

143406, Столичная обл., г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, стр. 2.

Почтовый адресок: 

123007, г. Столица, улочка 1-я Магистральная, терем 14, здание 8.

 

 

 

 

 

Контакты

Адрес: Магистральная 5 улица

Телефон: 8 (800) 700-58-98 (прямой эфир)

Email: [email protected]

Отзывы о РТВ-Подмосковье

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании