img

muchdigital.ru

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор muchdigital.ru

  • Контекстная рекламная инфа
  • SEO
  • Медийная рекламная инфа

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 795-42-05

Email: [email protected]

Отзывы о muchdigital.ru

Оставить отзыв

За полгода кроме обещаний от Завена НИЧЕГО. Рост вроде как есть. Но звонков не то чтобы не стало. Совсем пропали. 25000х6=  150000. Если хотите, пробуйте. Результат- ноль.

Добрый день. Заказал у ребят сайт по тематике интернет магазин мягких игрушек, сайт сделали за 2 месяца под ключ и наполнили товарами около 1000 позиций. Работаем по сей день с ними, в данный момент посещаемость 500-800 человек в день, заказов хватает. Работой очень даволен. Спасибо

Шарашкина контора, работают неграмотные СЕО шники которые не понимают что такое htaccess и что такое robots.txt, с русским языком не дружат, три месяца проработали, тиц порезало после них с 450 ждо 300, трафик просел, за три месяца ниодной статьи не разместили, ниодной ссылки не закупили, просто брали деньги низачто.

Заказывали комплексное продвижение интернет-магазина. Привлекла цена работы, для Москвы 25000руб. за комплексное продвижение – это недорого. Результатами работы очень довольны. Считаем, что работа этой фирмы  - пример для подражания всем остальным. Работают качественно, указывают реальные сроки и не заламывают заоблачных цен. 25000руб. для Московского региона – это реальная и подъемная стоимость!

Заказывали комплексное продвижение сайта. Понравилось все – и качество работы, и приемлемая цена и то, как ведут себя сотрудники при подписании договора. Они не пожалели времени на подробное объяснение того, как, что и для чего будут делать, порекомендовали нам самые выигрышные для нас ходы, представляли еженедельную статистику показов и посещений. Поэтому мы постоянно чувствовали себя в курсе дела и могли вносить свои предложения, не всегда же все идет финансово ровно.

Результаты были уже в первые месяцы работы. Бонусом была всесторонняя консультация. Приятно порадовала цена услуг!

Приятно порадовала работа с этой фирмой. Вначале немного насторожила цена в 25000 руб,другие московские фирмы запрашивают за такую же работы в разы больше. Но результатыпосле первого же месяца просто впечатляют. Рекомендуем!

Лучшие компании