img

Усадьба Ромашково

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Усадьба Ромашково

Сервисы:

- Пиршества и празднички,

- Коллективным покупателям,

- Роздых,

- Подарочные сертификаты,

- Отель, 

- Ресторанчик,

- SPA- центр.

 

  «Усадебка Ромашково» — дробь культурного плана «Российское подворье».

 

  Целью её сотворения было восстановление этнических российских обычаев, потому структура ансамбля очень самобытна: вполне повторяя вид древней имения XVI-XVIII веков, она воплощает фаворитные обыкновению российского архитектуры.

 

  Строительный комплекс имения состоит из гостиницы с рестораном и SPA-центром. При сооружении строения ансамбля были применены отличительные для той эры которые были использованы — оцилиндрованная сибирская лиственница и белоснежный гранит. Реальным украшением внутреннего убранства жилых помещений, сделанного в классическом российском манере, считаются древесная резная мебель работы знаменитого русского дизайнера Вадима Цыганова и стародавние девайсы. 

 

  Как добраться:

  На каре:

разворот с Кольцевая автодорога к техцентру Кунцево (собрание в область сообразно ул. Горбунова), дальше ездить напрямик чрез городок Немчиновка сообразно ул. Столичной по Т-образного перекрестка. На перекрестке поворотить вправо (указатель на с. Ромашково), дальше напрямик сообразно улице Русская по указателя «Усадебка Ромашково».

Координаты для GPS-навигаторов:

Длина (E): 37°20′42.3″ в. д.

Ширина (N): 55°44′05.9″ с. ш.

  Публичным автотранспортом:

проезд на маршрутном такси № 597 от м. «Молодежная» (приостановка у ТЦ «Трамплин» со стороны ул. Ярцевская) по окончательной приостановки перрон Ромашково. Время в пути 18 мин..

проезд от платформы Сетунь: маршрутка №597 (приостановка со стороны выхода с платформы эл.поездов от Столицы на стороне Сбербанка) по окончательной приостановки перрон Ромашково. Время в пути 10 мин.

электропоезд с Белорусского вокзала Столица-Усово, по станции Ромашково. Время в пути 20-25 мин.. 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 933-59-77 (гостиница "Усадьба Ромашково" )

Email: [email protected]

Отзывы о Усадьба Ромашково

Оставить отзыв

 Безвозвратно испорченные выходные и празднование годовщины свадьбы. Решили съездить всей семьей отдохнуть. Т.к. были с детьми решили поселиться в "люксе", он по площади больше других и двухкомнатный. Хотя просторным его явно не назовешь. По порядку: 1. Джакузи в ванной грязный, включаешь воду и из отверстий джакузи вылетает какая-то черная хрень (простите за мой французкий) по типу той которая образуется когда вода застаивается и тухнет. 2. Ветниляции и кондиционера в номере нет, ксть окна в потолке (номер находиться по крышей), но учитывая что на улице моросил дождь проветрить помещение нормально не удалось. 3. В номере была импровизированная кухня:небольшой гарнитур, печка и чайник, НО розетки для него не предусмотрены!!! Для того чтобы вскипятить чайник, нужно было выключить телевизор!!! 4. Заявленные на сайте услуги няни или детского сада оказались фикцией сад не работал, ответственность они за это никакой не несут т.к. это их "партнеры" , катание на лошадях тоже у партнеров, которые хамским голосом отвечают по телефону и говорят, что сначала надо внести предоплату, а потом записываться на катание. 5. Телевизор тоже работал фигово, постоянные помехи, но это еще цветочки.  6. Ночью дождь усилился и с потолка начала капать вода! тех. персонал услужливо принес ведро, а служба размещения с утра сказала: "Почему вы нам сразу не сообщили, мы бы позвали инженеров, они устранили бы" Как вам это нравиться, инженеры ночью в "люксе"? У меня в этой комнате дети спали и будить я их совсем не хотела. 7. Территории нет, стоянка открыта для присутствия всех местной "интеллигенции". Про ларьки, кладбища и стоянку маршруток практически на территории вообще молчу, и так много сказано. СПА одно название. С утра потребовала у службы размещения связать меня с администрацией заведения. Не связали. Хотела чтобы мне возместили моральный ущерб за испорченные выходные, на что мне заявили, что в качестве компенсации они предоставят мне 15% скидку при следующем посещении отеля. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ? Правда после того как я накатала отзыв в книге, мне вернули 1400 руб. (Наш номер "люкс" стоил 7000 за сутки). Вот такая история. Все хвалебные отзывы на сайте считаю полной фикцией.  

Лучшие компании