img

Академия Красоты

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Академия Красоты

Сервисы:

- Парикмахерские

- Косметическая медицина  

- Выход из-за туловищем  

- Маникюр  

- Педикюр  

- Пирсинг

 

  "Академия красы" — наверное бригада высококвалифицированных профессионалов, прошедших воспитание в водящих образовательных центрах и школах парикмахерского и маникюрного профессионализма, таковых как: Фирма «Виктория», «Оле Хаус», «Пластэк», «CNI», Просветительный Центр «Салон-маркетинг».

 

  Наверное расчудесный мир глобально узнаваемых парикмахерских и косметических марок, посреди каких: «Paul Mitchell», «L'oreal», «Schwarzkopf», «Europa Hair Studio», «Mediderma», «Anna Lotan», «Keenwell», «Beauty Image», «Dysport», «Filorga», «IAL-Sistem», «Restylane», «CNI», «Creative», «EzFlow», «IBD», «Gehwol», «Soleo», «Tannymax».

 

  Сдерживать водящее состояние на базаре парикмахерских и косметологических услуг "Академии красы" подсобляет рвение постоянно и во всем вытекать крайним направленностям медли и моды. Спецы постоянно готовы посодействовать Вам в выборе манеры, выдадут рекомендации сообразно уходу из-за туловищем, волосами и ногтями.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 415-09-00

Email: [email protected]

Отзывы о Академия Красоты

Оставить отзыв

Сходила в Академию красоты на лазерную эпиляцию по акции скидка на вторую зону 50%. Эпиляцию сделали хорошо, правда покраснение держалось несколько дней, но теперь все идеально. Получилось выгодно, не пожалела, что наконец решилась.

Лучшие компании