img

ооо"Комфорт-Диван"

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ооо"Комфорт-Диван"

Естественная мебель, всё наверное продукты производителя кушеток и диванов мелофон торгашеской марки Woodcraft. Все продукты фабрики, в которую вступают и модели в Эко манере, вы сможете оформить на Официозном веб-сайте веб торгового центра http://shop-woodcraft.Ru/  Основным для фабрики считается изготовка кушеток и пуфов с древесными декорами, 75% мебели состоит из экологичного метериала древо. Наиболее известные модели : диваны мелофон,  кушетка на кухню, кушетка в ребяческую, кухонный куток, загородный диванчик. Вы постоянно сможете приобрести диванчик на официозном веб-сайте мебельной фирмы.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 712-79-97

Email: [email protected]

Отзывы о ооо"Комфорт-Диван"

Оставить отзыв

Пару лет назад заказывали диван-кровать Турин М 160. Оставлю небольшой комментарий.  Плюсы: 1) Матрас - хороший, спать абсолютно комфортно, что очень важно. 2) Внешний вид - хороший, ткань выбирали плотнее, чтобы защитить от кошки, в целом да, всё ок, затяжек мало. 3) Качество и вид в целом хорошие, не видно какой либо хлипкости. Минусы: 1) Цена за всё - диван 200 на 180, с доставкой 41000 рублей. Это не дёшево - тем более по старому курсу была цена, не могу сказать, что стоит того. Сейчас, пользуясь более 2 лет не купила бы, общая цена в 30 тр более соответствует этому товару. 2) В диване предусмотрен ящик для белья. Он не корректно работает. Что ооочень досадно. К нему есть доступ только если поднять нижнюю часть дивана (она тяжёлая) в разложенном виде и удерживать руками. Далее, хочешь опустить - не выйдет, не опускается - нужно диван сложить с приподнятым основанием, и заново разложить, тога всё встаёт на место( 3) Тяжёлый, особенно для леди, очень...передвинуть крайне сложно одной, получается и хочеться, например, под ним помыть пол и не можется, ну очень тяжёлый 4) На ткани чехла дивана не посмотрели состав, видимо не хлопок, либо это от матраса - электризуется, временами ощущается, особенно заметно когда кошка с него встаёт, это минус для нас  5) Самый большой косяк, который просчитали при покупке, гонясь за компактностью - слишком узок для сидения/лежания в сложенном виде, может полметра выходит, 60 см - не более. И это стало неожиданностю полной, если бы зона сидения в сложенном виде была бы шире сантиметров на 15-20 это было бы нормально тогда. А так, по факту, просто сидеть некомфортно даже при небольших габаритах тела, не говоря уж, если человек будет свыше 60 кг. Сейчас не раскладываем из-из этого. И это получилась главная неожиданная проблема.

Заказывал кушетку Леон в декабре 15 г. в цвете Белёный бук 013, качество супер, ни капли клея, она вообще как конструктор. После того как закончили дома ремонт, Турин М покупал, очень удобный диван. Я всем советую сайт woodcraft-nedorogo.ru - это их официальный дилер, компания ЦентрДиванов, находится в Москве, на войковской, есть шоу-рум,я там Турин и ткани вживую посмотрел. У них цены в среднем на 4000-5000 ниже рынка, не знаю почему, но приятно, сработали ребята, как часы. В общем нам,плательщикам ипотеки, сэкономленные деньги лишними не оказались, экономьте и не пожалеете;)

У нас диван Турин-М. Он прекрасен хоть самый недорогой по акции. Нравится его натуральность. Даже ящик для белья из фанеры. Не знаю может для других и маловат, но у нас влезает в ящик наматрасник, одеяло двухспальное, простыня и две подушки 50на70. При складывании действительно требуется некоторое усилие, инвалидам лучше не брать такой диван и ребенок не справится. Нет фиксатора для бельевого ящика, приходится одной рукой держать диван, другой запихивать вещи. Тоже привыкли за месяц пользования и нет проблем. Это как на пятый этаж без лифта. привыкаешь и здоровее становишься.Сам диван очень легкий по конструкции. У нас паркет. Мы обклеили ножки войлоком. И когда моешь полы, можно спокойно отодвинуть диван (у нас 160 см спальное место) и помыть под ним.То что низ и спинка деревянные очень практично.Ничего не салится. Тряпочкой протер и все. Не пылесборник.В обслуживании магазина - пришлось подождать подушек их шили из выбранной мной ткани. А диван был в наличии его доставили через два дня как я все оплатила. Всегда вежливо и с заботой консультировали и менеджеры и работники логистики. Я желаю этой фабрике процветания, т.к. продукт они делают действительно на совесть и качественно, а на всех не угодишь. Для молодой семьи в однокомнатную квартиру Турин-М идеальное решение. Если заказываете ткань с рисунком, советую оговаривать дополнительно как он будет подобран, т.к. ткани может потребоваться больше для идеальной подборки и цена другая. У меня диван из акционной ткани бежевый, а подушки с картинками. Никаких запахов новый диван не выделял.

Если вы ребенок, пожилой или больной человек, слабая женщина или просто любите комфорт – этот диван не для вас. Мы искали диван с определенными габаритами и определенного стиля. Остановили свой выбор на фабрике «Вудкрафт» (диван «Оксфорд»): подкупило отсутствие отрицательных отзывов. Фабрика хвалится, что они-де делают очень диваны с качественным механизмом. По поводу качества говорить рано – диван в использовании менее 3-х месяцев, но что касается удобства – тут фабрика явно преувеличивает.  Во-первых, диван очень тяжелый. Ребенок или пожилой человек никогда не справится с ним самостоятельно. Да и если вы плохо себя чувствуете – разложить диван будет сложновато.  Во-вторых, при раскладывании диван страшным образом грохочет. До такой степени, что жалуются слабонервный соседи. А у нас ну очень толстые стены и хорошая звукоизоляция.  В-третьих, разработчики дивана, видимо, не предполагали, что в комнатах бывают ковры. Потому что разложить диван на ковре – это особое приключение. Ну и главная неприятность – бельевой ящик. Он крошечный. И это при том, что до того у нас был диван с меньшими габаритами, но ящик в нем был вместительный. Здесь же надо еще ухитриться уместить в ящик подушку и одеяло. Фиксатор, позволяющий залезть в ящик, не предусмотрен. Приходится каждый раз таскать табуретку и подставлять ее под диван, чтобы добраться до ящика. Только если бы это был главные его недостатки! Представьте себе: вы разложили диван, притащили табурет, залезли в ящик и достали оттуда белье. Думаете, теперь вы можете застелить постель? А вот и нет. Теперь вы должны с огромным усилием и в сопровождении страшного скрежета сложить диван. И снова его разложить – с усилием и со скрежетом. И хорошо еще, если он разложится, а то механизм заедает через раз, и, возможно, вам придется проделать эту процедуру три-четыре раза. В общем, если хотите поберечь собственные нервы и нервы своих соседей – выбирайте другую фабрику.  P.S. На фабрику мы, кстати, обратились почти сразу. Заявку нашу приняли, обещали связаться и приехать. Конечно же, никто не связался и не приехал. 

Мы с семьей давно искали новый качественный диван в гостиную. Объездили кучу магазинов – то мужу не нравится, то по габаритам не подходит, то материал какой-то непрезентабельный и диван больше похож на кровать. Подруга посоветовала новый интернет-магазин sh.-w..craft.ru. Зашли на сайт, выбрали материалы, сделали заказ. Прошло чуть больше двух недель, и мы стали обладателями элегантного красавца. Выбрали модель «Брайтон» прежде всего за внешний вид – смотрится солидно, роскошно, но не вычурно. Порадовало большое разнообразие вариантов окраски дерева и тканей.Нам понравился белый бук с контрастной обивкой. Когда диван привезли – восторгу не было предела.Удобный, функциональный, прекрасная сборка. Древесина очень крепкая, не маркая, легко полируется. Очень хороший механизм «аккордеон» позволяет легко собирать и разбирать модель. За такой качественный продукт совсем невысокая цена. Продавец не потребовал никакой предоплаты. Заказ привезли, собрали, проверили функциональность. Гарантия на изделие 18 месяцев. Дополнительно можно выбрать аксессуары – нам понравились диванные подушки из ткани, схожей с обивкой дивана и очень удобный ящик для белья.

Лучшие компании