img

Милан ТК Гранд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Милан ТК Гранд

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Милан ТК Гранд

Оставить отзыв

При покупке кухни никак не могли выбрать компанию изготовителя, Ведь различных фирм много, но мало кто работает хорошо, качественно и на совесть! Остановились на MILAN, и не прогадали. Теперь не можем налюбоваться на свою кухню. Все сроки выдержали согласно договора, спасибо!!!

Заказали кухню в начале мая. Кухней мы остались довольны. Вначале у нас не очень гладко пошло знакомство, в магазине было достаточно много народа, приезжать повторно не хотелось, так, что пришлось ждать пока освободится дизайнер минут 20. Устали от ожидания, конечно. Нарисовали нам отличный вариант, то, что я хотела! На следующий день приехал замерщик, все очень внимательно измерил. Доставили кухню во время. Получилось все так, как и было запланировано, без обмана – кухня полностью соответствует картинке и ожиданиям. Очень довольна. Теперь осталось купить красивую посуду (наша старая вся разная, нет однотонного набора) и будет настоящая конфетка!

Вчера собрали кухню Империал -МILAN, мне все очень понравилось. Хочу выразить благодарность дизайнерам . Очень долго они со мной занимались, рисовали, считали, было несколько вариантов пока я определилась. Очень внимательные и грамотные специалисты. Отдельно хочется похвалить грузчиков, привезли вовремя, аккуратно все занесли, ничего не поцарапали, и сразу же приехали ребята собирать кухню. Ни одной минуты я не ждала. Кухня мне понравилась , я довольна, очень долго мечтала о такой кухне со столешницей из камня и, надеюсь, что в процессе эксплуатации проблем не будет. Всем спасибо!

Лучшие компании