img

Интернет-магазин Бяшка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Бяшка

Рукавички

Верхняя одежка и пинетки

Муфты для коляски

Контакты

Адрес: Первомайская улица

Телефон: +7 (495) 465-45-22

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин Бяшка

Оставить отзыв

На днях сделала заказ пинеток на осень и зиму,сегодня пришла посылочка с нашими красными пинеточками.Цвет - бомба,оттенок больше в холодный,как мне показалось)Что насчет качества,то сшиты хорошо,подкладка из флиса и хорошая фиксация из резиночек на двух уровнях.Хочу сказать спасибо и пожелать хороших продаж))

Всем привет!Вот на днях муж привёз комбинезон на весну ,без меня купил,причём сообщил по телефону,представьте себе.Я сначала расстроилась,ну вы сами знаете, как мужья покупают) Достаю и понимаю - вот какая одежда необходима на наших растущих "богатырей"!Комбинезон с подворотами на ручках и ножках,смотрится достойно,рассчитан на долгое время,с флисовой подкладкой,мембранной тканью,большим капюшоном с утяжками.Глубокий синий цвет,смотрится великолепно на мальчике,без всяких принтов (не люблю).А вообще самое главное - ребёнок после прогулки сухой и теплый.

Покупала дочке пинетки и рукавички серые. Пожалела, что поздно узанала про "Бяшку", так бы и комбинезон у них же взяла. Не хуже финских, которые так хвалят все, а стоит на порядок меньше. Ручки и ножки после каждой прогулки сухие, застежки удобные, сделанные с расчетом на малышей, которые очень не любят одеваться. Умеют наши делать, когда захотят, что называется. Прям не сомневайтесь - мы проносили почти два года (потому что дочка у меня небольшого ростика) и вот хоть бы хны этим варежкам, только резиночки чуток протерлись.

Лучшие компании