img

HomeIntim

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор HomeIntim

Веб сексшоп Homeintim.ru дает неповторимые функциональные, реалистические вибраторы, фаллоимитаторы, страпоны, анальные игрушки, эротическую одежду и платье, смазки, средства для увеличения потенции, а еще особенные подарки и презенты.

Продукция, которую реализует веб сексшоп Homeintim.ru, несомненно поможет почти всем людям. Пары, которые тянут упадок сексапильных взаимоотношений, с поддержкою интимной продукции сумеют переменить собственную половую жизнь, возвращать влечение и пламя в отношениях, новенькими очами узреть любимого. Юным влюбленным, лишь познающим приятель приятеля, секс игрушки дозволят лучше выяснить тела, реакции и чувства напарника, соорудят секс здоровым и безвредным. Тут уединенный человек отыщет большой комплект продуктов, будто дозволят скрасить временное неимение любимого приятеля, так как одиночество никак не фактор, чтоб отвергать себе в природном удовольствии.

Не считая такого, секс игрушки посодействуют постановить трудности, связанные с половым самочувствием. Они готовы возвращать былые способности, подбавить убежденности в себе, спасут от ненадобных ансамблей, соорудят ваше обращение с объектом хотения вольным и раскрепощённым.

 

Контакты

Адрес: Кожуховская 6 улица

Телефон: +8 (495) 946-65-68 (с 10.00 до 21.00)

Email: [email protected]

Отзывы о HomeIntim

Оставить отзыв

Покупал достаточно дорогой интим-товар и очень переживал о его качестве. Но все оказалось намного лучше, чем мог представить. Игрушка безупречного качества, материал приятный на ощупь, без химического запаха. Со своими функциями справляется отлично. Отдельное спасибо курьеру за своевременную доставку и тактичность. Рекомендую!

Давно искала простенькие и недорогие силиконовые шарики для интимных мышц. Нашла в магазине HomeIntim где кроме всего прочего еще отличное белье и другие секс игрушки. Очень порадовали цены и отношение персонала. Курьер доставил заказ на следующий день, по качсеству товара нареканий нет. Магазин достойный. Ах да, расчет в нем проводила через Киви и есть еще много вариантов электронными платить деньгами или картами.

Лучшие компании