img

КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Проф чистка кабинетов в Столице. Аккуратность и опрятность кабинета и прилегающей местности считается одной из сочиняющих удачливости ведения коммерциала. Клининговая фирма «Голд Сервис Групп» дает сервисы сообразно уборке кабинетов в Столице и Подмосковье. Проф оснащение и моющие средства, грамотные работники - мы спасем вас от ведущий боли и от грязищи. Звоните!

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 532-32-58 (с 9 до 19)

Email: [email protected]

Отзывы о КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Оставить отзыв

Нанимала до этого другую клининговую компанию, обожглись на том, что те ребята сделали поверхностную уборку - где видно, там и убрались, а где с первого взгляда не разглядеть грязь, там и не трогали. У "голд сервис групп" сразу спросила, везде ли уберут, на что получила недоуменный взгляд и вопрос "а как иначе?" действительно, все чисто, ура, спасибо, товарищи)

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию по уборке помещений! Жена уезжала в командировку, и…я конечно немного подзапустил квартиру в плане чистоты. К ее приезду надо было срочно привести все в порядок. От меня потребовалось только позвонить. Приехали, помыли, почистили, все в лучшем виде! Сам бы конечно не навел такой порядок. Спасибо девченки! Вы просто супер!

Лучшие компании