img

Дачник.Маркет (Dachnik.Market)

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Дачник.Маркет (Dachnik.Market)

  • Парники и теплицы
  • Садовая техника
  • Садовый инвентарь
  • Продукты для возведения
  • Климатическая техника
  • Декор и аэроландшафтный дизайн
  • Загородная сантехника
  • Летняя кухня
  • Продукты для пикника и отдыха
  • Ловля, рыбалка и туризм
  • Моечная и уборочная техника
  • Рождественский продукты
  • Продукты для деток
  • Снегоуборочная техника

Контакты

Адрес: Подъемная улица

Телефон: +7 (495) 025-00-21

Email: [email protected]

Отзывы о Дачник.Маркет (Dachnik.Market)

Оставить отзыв

Цены на садовые качели реально классные. Доставка на дачу. Все понравилось.

Вот уже и весна в разгаре, и страда огородная начинается. И мои неугомонные родители уже готовятся сезону. Поручили мне найти хорошую теплицу. Заказала я ее в этом интернет магазине, с доставкой сразу родителям на дачу. И заодно два мешка удобрений. Все очень быстро привезли. Счастья не было предела, уже устанавливают. Ранний урожай на своем участке приятен вдвойне.

Купил отличный мангал на дачу, умеют все же в России делать. Привезли в субботу во второй половине дня. Водитель помог поставить сразу в нужное место. И вечером мы его опробовали. День рождение супруги отметили вкуссным шашлыклом приготовленном на новом мангале.

Здравствуйте! Заказали себе на дачу ранцевый воздуходув. Сейчас на дворе осень, листвы опавшей полно. Очень понравилась цена в этом магазине. Менеджер объяснил как правильно пользоваться. Попробовали расчистить участок, получилось быстро, классно и после уборки осталось убрать листики в мешок. Жена довольна, что не надо целый день махать граблями. Рекомендую этот магазин

Приобрела здесь садовые качели. Выбор пал именно на этот магазин, т.к. цена была очень заманчивой. Заказ сделала через интернет, и буквально через 20 минут мне перезвонили менеджеры, и  мы с ними согласовали срок доставки.  Привезли на следующий день. Комплектация и внешний вид соответствовали указанным на сайте. Я довольна. Спасибо!

Сначала хочу сказать про положительные стороны магазина. Сайт удобный, фотографии и описания дают представления о товаре, все сделано понятно. Менеджеры со мной быстро связались и были очень вежливы. На все вопросы давали понятные ответы. Теперь о недостатках. Доставка почему-то через один рабочий день, хотя мне товар нужен был завтра, ну ладно, это некритично. Во-вторых, время доставки обозначают с 10 до 6. На мой вопрос, что мне сидеть целый день и ждать, мне сказали, что доставка в течение дня. К счастью, сидеть и ждать не пришлось, курьер добрался до меня где-то к часу.

Магазин с хорошей ценой и неплохим обслуживанием, присутствует бесплатная доставка, что радует.

Заказала теплицу, мне дозвонились через 15 минут, покупка и доставка меня устроили. Привезли через день до 12 часов. Очень довольна.

Пользуюсь часто услугами этого магазина, никогда никаких проблем не возникало, можно просить подобрать подходящий товар, всегда советуют неплохие варианты. Одному клиенту уделяют много времени, пару раз беседовал с менеджеров в течение 15 минут. Есть доставка и всякие бонусы постоянным покупателям.

Обратилась в этот магазин за парником, меня быстро проконсультировали и оформили мою покупку. Расценки на доставку в область приемлемые, поэтому я осталась довольна. Курьер – очень вежливый и приятный.

Перед Новым годом пришлось срочно заказать украшения для фасада здания, на этот магазин случайно наткнулся в интернете, несколько раз общался с менеджером, он очень быстро понял мою проблему и подобрал мне возможные варианты. Украшений требовалось много, поэтому в некоторых магазинах мне отказывали, а тут взялись за дело. Доставить тоже успели быстро, поэтому я смог все повесить до праздника. Спасибо за оперативность!

Заказ выполнили быстро. Все прошло без дополнительных проволочек, всю информацию выснили сразу и больше не беспокоили звонками, только в день доставке пришла смс, курьер сработал быстро и без нареканий.

Цены вполне приемлемые, а многие товары можно купить с большими скидками.

В целом нормально. Главное, что цены у них ниже, чем у других! Персонал тоже, вроде, ребята грамотные. Курьеру вообще респект, все сделал, как просил, за это ему большая от меня благодарность!

Покупали в этом магазине теплицу для дачи. Начитались много хорошего про теплицы компании Воля. Забрать её решили своими силами, так как поликарбонат нам был не нужен, дочка работает в рекламной фирме, у них этого добра навалом и вся дача им завалена. Сотрудник магазина быстро нам позвонил, и мы обо всем договорились. Магазин находится на территории завода, сначала по ошибке мы попали на склад, нас направили в основной офис. Попросили у нашего менеджера, чтобы перед покупкой нам дали посмотреть товар, так как не очень хочется покупать «кота в мешке». Вообще знаю, что в интернет-магазинах такая практика не особо распространена, но нам пошли навстречу. Кладовщики тоже очень приветливые люди, все показали, рассказали, даже немного проконсультировали о сборке. Единственный конфуз возник в связи с тем, что почему-то нам не выписали пропуск на проходной, но, как я понимаю, это к конкретному магазину отношения не имеет. В выходные собрали, все детали на месте, особых проблем не возникло. Довольна работой магазина и товаром, ставлю твердую «пятерку».

Магазин очень понравился, потому что это, наверное, первый магазин, где по телефону не хамят, а доходчиво рассказывают все о товаре. Менеджеры терпеливо разговаривают, при этом у них не появляется таких неприятных раздражительных интонаций. Поговорили, обсудили, я сказал, что мне нужно, мне сказали, какие модели соответствуют моим требованиям. Одним словом, остался доволен работой. 

Лучшие компании