img

Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»

GLOSS & FLOSS  — новенькая стоматологическая студия-пивбар в центре Столицы, предлагающая как обычные стоматологические упражнения, этак и экспресс-уходы, поддерживающие самочувствие и сияние зубов.

Исцеление и выход из-за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS принесет Вам наслаждение и доставит море положительных чувств и при данном никак не одолжит немало медли. Опосля посещения GLOSS & FLOSS Вам точно захочется усмехаться просторнее и почаще.

Мы призываем направить интерес на значимость постоянного профилактического ухода из-за полостью рта и зубами для хранения их самочувствия и продления срока службы ремонтов, ежели этакие теснее есть. К тому ведь мы искренне веруем, будто белая ухмылка издавна стала атрибутом удачливости, потому мы подобрали для Вас наилучших профессионалов, наиболее инновационное оснащение в одном из более погодных мест престижной Столицы — Трехгорной Мануфактуре.

Мы убеждены, будто блещущая ухмылка никак не просит потерпевших и огромных мимолетных издержек, все, будто вам необходимо – наверное попечительные пакши наших медиков и незначительно постоянных усилий здания. Итог, уверуйте, такого стоит!

Добавьте миру незначительно сияния вашей ухмылкой!

Контакты

Адрес: Рочдельская улица

Телефон: +7 (499) 643-85-23

Email: [email protected]

Отзывы о Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»

Оставить отзыв

Спасибо огромное персоналу стоматологии «Глосс и Флосс» за чуткость, внимательность и квалифицированное лечение. Особую благодарность хочу высказать стоматологу-гигиенисту О...е за консультацию на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо Вам за вашу работу!

Лучшие компании