img

Крещение.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Крещение.ру

На нынешний день храм стала природной долею общественной жизни. Большая часть мещан принимут участие в церковных ритуалах — крестят деток, отпевают погибших членов семьи, требуют священников освятить машинку, терем, кабинет. Почти все навещают церковь в большие празднички, в праздничек Богоявления длительно стоят в очереди из-за крещенской водой, на Пасху — освятить куличи. Однако сообразно оценкам священнослужителей, главная толпа покупателей «церковных услуг» никак не думает о значении происходящего в храме.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 120-04-23

Отзывы о Крещение.ру

Оставить отзыв

Делала на днях покупки в интернет магазин Крещение. Вот буквально вчера получила всё, что заказала на сайте магазина kreshchenie.ru/catalog/ . Купила крестильные наборы для девочки и мальчика, а также цепочку и крестик, это уже для себя любимой. Должна сказать, качество очень даже неплохое. Всё красивое, соответствует описанию на сайте. Отдельная благодарность консультанту, который ответил на вопросы. А так же рада, что доставили посылку очень быстро.

В целом, интернет магазин Крещение мне очень даже понравился. Понравился в первую очередь большим ассортиментом и огромным выбором вещей для крещения и не только. Цены, возможно и не очень низкие, но вполне соответствуют качеству товара. По крайней мере, то что заказывала я на сайте мне всё очень понравилось. Вещи красивые, полезные и нужные. Сервис магазина хороший, всё отлажено и продуманно.

Недавно сделала заказ в интернет магазине Крещение и захотелось написать о нем свой положительный отзыв, так как очень понравилось мне обслуживание и вещи, которые я на их сайте  kre..nie.ru приобрела. Заказывала крестильный набор для мальчика, платок для себя, крестик Серебряный и другое. Всё прошло достаточно быстро, оформление не затянулось и доставка своевременная. Качество всех вещей порадовало, никакого брака и всё очень симпатичное.

Уже не первый раз покупаю в интернет магазин Крещение. Мне он давно приглянулся, когда искала для себя одежду для крещения. Тогда нашла подходящую именно на сайте kreshchenie.ru. Одежду мне прислали красивую и качественную, очень мне подошла и я была более чем ею довольна ею. А на днях когда мне понадобился крестильный набор,  снова обратилась в этот интернет магазин. Не разочарована и в этот раз, прислали довольно быстро, набор качественный и симпатичный. 

Вещи для обряда крещение покупаю только в интернет магазине Крещение. У них практически всё для этого праздника имеется, и одежда, и разные аксессуары, Библия, иконы, и даже есть у них в продаже золотые и серебряные цепочки с крестиками. Именно золотой крестик с цепочкой мы и заказывали на сайте kreshchenie.ru. Заказ наш был оформлен довольно быстро и доставлен в течении нескольких дней, как и было обещано всё в целости и сохранности, продукция отличного качества.

Крестили недавно младшего, все для крестин заказывали в этом магазине. Качество очень хорошее, большой выбор, от одежек до крестильных пренадлежностей. Наш малыш был самый хорошенький, такие фото получились! Будем заказывать скоро на крестины племяшки, моя сестра тоже хочешь в ближайшее время все сделать.

Подруга позвала по крестить ее дочку, и у нас принято, чтобы крестная покупала все необходимое для обряда. Крымжу, одежду крестильную, крестик я заказывала в магазине Крещение.ру Мне понравился выбор, тех же платьев была много, крестики тоже, и не только серебряные там были, но и золотые и деревянные. Цены в магазине умеренные. С доставкой проблем не возникло, все вовремя привезли.Вещи хорошего качества.

К предстоящим крестинам делали заказ в магазине Крещение. О работе магазина только положительное мнение. Главное, удобно, что можно приобрести в одном магазине крестильные принадлежности и подарки крестнику и родственникам. Очень помогла информация на сайте об обряде Крещения, да и заказ нам доставили в срок. Крестильный набор мальчику, кстати, окончательно подобрали с помощью консультанта, спасибо за помощь.

Когда крестила крестницу крижму приобретала именно в этом интернет -магазине Крещение,тогда все очень порадовало и скорость доставки и качество товара,сейчас у нас уже первый зубик  и стал вопрос в приобретении серебряной ложечки обошла все магазине и найти не удалось,а  здесь просто огромный выбор разных форм и размеров,сделала вывод зачем бегать искать если есть такой отличный магазин,отныне буду для крестницы все приобретать здесь.

Достаточно просто и удобно совершать заказы в интернет магазине Крещение.

В интернет-магазине Крещение я уже неоднократно покупала крестильную одежду своим крестникам, очень хороший выбор, всегда есть из чего выбрать, и на мальчика, и на девочку есть красивые комплекты. Плюс можно выбрать и на подарок что-то, серебренную ложечку или же погремушку. Да и цены здесь не кусаются. Люблю этот магазин и всем рекомендую. Доставляют вовремя  заказанный товар, ни разу не задерживали.

Буквально на днях у нас было крещение ребенка. Все что для этой процедуры было необходимо приобрели именно в интернет магазине Крещение. Крестильный набор заказывали здесь, золотую цепочку и крестик. Для себя также купили специальную крестильную одежду, аксессуары и очень красивую иконку на память. Цены нормальные, не слишком высокие, даже если учесть доставку, то все равно выходит недорого. Все качественное, красивое. Нормальное обслуживание.

Благодарны за качественный товар и отличное обслуживание. Несколько раз обращались в интернет магазин Крещение. Крестили двух наших детей. И именно здесь приобретали все что необходимо для такого праздника. Заказывали крестильные наборы для девочки и для мальчика, крестики и цепочки. Никаких претензий к качеству товара нет. Всем заказанным здесь остались довольны. Цены невысокие. Обслуживание оперативное и вежливое. Доставляют своевременно. 

Меня подруга попросила стать крестной и чтобы подготовиться занялась поиском магазина и подарка для крестницы. Рада, что нашла сайт kr..nie.ru. Приятно удивил выбор, нашла все необходимое для крещения. Что порадовало, цены не завышены. Заказала чудесное крестильное платьице, крестильное полотенце и ложечку. Качество очень хорошее, как обещали, спасибо большое. Малышка была очаровательной) Присмотрела и еще подарки для крестницы.

Благодарю интернет магазин Крещение! В первую очередь за качественный товар. Во-вторых, за оперативное обслуживание, которое в этом магазине находится на должном уровне. Заказывали здесь крестильный набор для девочки, для крестин нашей племянницы. Консультант магазина подсказал какой именно набор нам необходим. Через 3 дня доставили. Качеством набора очень довольны, подошел по всем параметрам, очень симпатичный. Цена соответствует качеству. 

Вторая моя покупка в интернет-магазине Крещение.ру. Ранее уже приобретал у них два крестильных набора, а вот буквально на днях получил снова заказ из этого магазина, на этот раз мне понадобилась крестильная одежа для взрослых и икона с библией. Как и в прошлый раз весь процесс покупки прошел оперативно и без каких либо проблем, посылку доставили своевременно все качественное и по приемлемым ценам.

Срочно надо было приобрести крестильную одежу, походив по магазинам все таки решили заказывать в интернете, больше всего понравился интернет-магазин Крещение, понравился ассортиментом, выбор товара для крещения большой, цены не выше чем в магазинах. Купили здесь Крестильные рубашки, платья, пинетки и носочки, латки и чепчики детям. Обслуживанием остались довольны, оно у них на должном уровне находится.

Интернет-магазин Крещение.ру мне понравился, что даже отзыв решил написать). Мне была поставлена задача - срочно купить крестильный набор для мальчика. Понятия не имел, где такое продается, пока не нашел в интернете этот магазин. Очень обрадовался, заказал крестильный набор и еще пару сувениров. Порадовало и обслуживание, особенно оперативная доставка, я боялся, что опоздают с этим, но все обошлось. Спасибо!

Интернет-магазин Крещение.ру мне понравился, и ассортимент хороший, и все в порядке с обслуживанием. Заказывали в этом магазине недавно кое какую одежу для крещения и некоторые аксессуары, иконы, библию и др. Сайт грамотно оформлен, легко выбирать и заказывать, оформили заказ в течении дня, доставили за три дня, все привезли хорошо упаковано, без брака, все вещи нормального качества, цены не высокие.

Хотим поблагодарить персонал интернет-магазина Крещение.ру, очень нам угодили, только у них нашли подходящую одежду для крещения и необходимые для такого праздника аксессуары. Порадовало обслуживание, все на должном уровне, оперативно и без лишней траты времени оформили наш заказ, и также оперативно и без проблем доставили посылку, самое главное - в обещанное время, как раз к крещению. Цены доступные.

В интернет-магазине Крещение приобрела своей крестнице замечательный крестильный набор. Пошит он очень аккуратно, в живую даже лучше выглядит, нежели на картинке. Я осталась довольна выбором, крестница была очаровательной  маленькой принцессой в этом платье. А повязка на голову, которая шла в комплекте, прекрасно сочеталась с самим платьем. Спасибо за быструю доставку и качественную, натуральную одежду для крестин.

Очень хороший интернет-магазин, в Крещение.ру приобрели все самое необходимое для крестин нашего ребенка, для него крестильный набор, золотые крестик с цепочкой, и для нас купили кое какую одежу для такого случая. Довольно удобно, что все это приобрели в одном магазине, не пришлось выбирать и искать в других местах. Вполне приемлемые цены, я бы сказал не высокие, а вот качество вещей порадовало..

Подобрала в этом интернет-магазине замечательный крестильный набор для своей девочки, очень порадовало, что наборчик в магазине Крещение.ру был с именем моей дочурки - М..а). Вместе с набором заказала и цепочку с крестиком, хоть и из золота, но дешевле чем у нас в городе. Доставку не пришлось долго ждать, через пару дней привезли. Качеством покупок очень довольна, все красивое и крепкое. Спасибо.

Не знаю повезло или нет, но в этом году я стал крестным и поэтому естественно решил готовиться к такому событию уже как только пригласили. С подарком было сложновато, пока не узнал про магазин Крещение.ру , где мне удалось выбрать крестильный набор для мальчика А....й. Единственно, что с доставкой могут подвести, но нет - привезли за день до крестин. Все были конечно удивлены, что удалось такой найти уникальный подарок.

Крещение.ру стоящий интернет-магазин, неоднократно совершали в нем заказы и никаких претензий у нас не к приобретенному у них товару, ни к обслуживанию не возникало. Качество их продукции хорошее. Персонал учтив и вежлив, хорошо работает консультант. Нравится что в этом магазине проводят разные акции, выдали накопительную скидку нам на последующие покупки ввиде купона на 5%, что очень приятно). Оперативно доставляют заказы.

Когда собрались крестить нашего внучка, возникла одна проблемка, а именно - где приобрести для такого события крестильную одежку и другие необходимые для этого мероприятия вещи... Знакомые посоветовали зайти в интернет и в магазин Крещение.ру, мы были впепчатлены и огромным выбором, и нормальными невысокими ценами. Приобрели в этом магазине крестильный набор, ещё и парочку икон, цепочку и другое.. Без проблем доставили.

Лучшие компании