img

КАРО ФИЛЬМ Октябрь

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор КАРО ФИЛЬМ Октябрь

  «КАРО Кинофильм» - наикрупнейшая в Рф сеть кинозалов, сотворена в июле 1997 года.

  На нынешний день в «КАРО Кинофильм» вступает 31 кинозал, находящихся в Столице и области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде и Самаре.

  Сплошное количество визуальных залов сочиняет 166 на 29217 пространство. 

 

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 980-88-91

Email: [email protected]

Отзывы о КАРО ФИЛЬМ Октябрь

Оставить отзыв

Хороший кинотеатр! Наверное, он обычный. Но с ним много хороших воспоминаний. Часто ходили в Каро на Вернадского после универа. Ещё бы поменьше раскиданного попкорна, но сотрудники стараются оперативно прибираться.

Мы с дочкой решили в этот раз сходить в КАРО на дыбенко.. Были в разных кинотеатрах, но сюда поехали потому что шёл нужный нам сеанс... Впечатления остались ужасные.. Во-первых ужасная реклама, шла очень долго и ужасное качество звука, то резко громко аж динамики дребезжали, то тихо еле слышно.. И не понятно почему за наши деньги вместо фильма нам толкают рекламу, это же не бесплатное телевидение.. во-вторых кресла грязные и скрипучие.. Попкорн продали ужасный сплошной мусор мелкий.. Мы огорчены, больше в каро ни ногой.. .

30 января с молодым человеком ходили в Каро на Дыбенко в 22—15 на Омерзительную восьмерку в 5 зал. Кондиционер не работал вообще. Только зашли в зал, уже дышать было нечем. На протяжении всего 3х часового фильма, думала постоянно о том, что сейчас станет совсем плохо и надо будет уходить. Естественно, чем больше там сидели, тем жарче и душнее там становилось. Еле досидели, вышли из зала все мокрые. В результате, выкинутые 600р на ветер, испорченное настроение, в пол глаза просмотренный фильм (невозможно в таком физическом состоянии-выживании погрузиться в атмосферу и сюжет) и простуда на следующий день (из пекла в холод). В этот кинотеатр больше ни ногой

Ходила с ребенком 28 декабря 2014 года. Была в шоке от посещения! Цены такие накрутили... чтобы даже детский билет стоил 390 рублей, такого не видела! Плюс ко всему надо оплатить стоимость очков, а это еще 100 рублей! В итоге наше посещение обошлось в 1080 рублей! Да! И как же удобно при такой стоимости держать пуховики в руках, т.к., видимо, мозгов не хватило подумать о гардеробе! Это было наше последнее посещение кинотеатра "Каро Фильм" в Подольске! Обещала дочери, а так бы развернулась и ушла!!!

На протяжении длительного времени пользовался этим кинотеатром (живу поблизости). За последние 1,5 года ситуация резко изменилась: каждый сезон возникают ситуации, когда не только смотреть фильм, но даже просто сидеть в залах стало невозможно. Духота и жара в зале заставляет аудиторию выходить из зала и во время сеанса высказывать свое возмущение администратору. Кстати, все попытки о просьбах что-то предпринять наталкиваются на их безразличие. Оказывается, весь этот ужас происходит по"техническим причинам". Покупая билеты, никто Вас об этом не проинформирует! Когда сядешь в зал, будет "уже поздно". На выходе из зала Вас на слова возмущенной аудитории ждите, что Вас облают и отправят снова к администратору. Словом, если Вы хотите наверняка испортить себе отдых, то Вам прямая дорога в "Карофильм" Теплого Стана! Мы, например, получили незабываемое "удовольствие" от просмотра "Годзиллы". Идите в другие кинотеатры, а своих ярых недругов отправляйте только сюда - не пожалеете.

Сеанс отменили!! Персонал просто невоспитанные хамы, нам отказались возвращать деньги в той кассе в очередь на которую мы стояли, сказав что мы должны стоять в первую кассу в которой очередь была на час наверно не меньше!!!испортили настроение на весь вечер !!! А были мы 7 Января 2014года !!! Ушли не посмотрев фильм, с ужасным настроением, и оставив 1000 рублей, чтоб послушать хамскую речь Кастра!!!

27 июля  был «каро-фильм» Атиуме. В чём дело .Кинотеар как бы вымер .Бар на 3 этаже не работает, 7vip и 3vip не работает .На 9 залов 1 билетёр .Цена билета стала выше ,а сервис желает быть лучше ...Спросил я у билетёра где весь ваш персонал ,а он мне ответил за 14 т не кто работать не хочет ,кроме  гастров ,да директор всех уволил ,у неё дивиз если сам не уволишься я наиду за что тебя уволить 

Отличный кинотеатр! Нередко выбираемся туда всей семьей. Шикарный формат 3D, зал даже чуть лучше, имхо, чем в Нескафе. Вкусный поп-корн :D

Сеть кинотеатров по всей Москве, посещаю кинотеатры Каро наиболее часто. Это связано прежде всего с месторасположением- Это Октябрь на Арбате либо атриум на Курской. Вторая причина – наличие карты сети. За покупку билетов на карту начисляются бонусные балы, потом ими можно расплатиться за новый билет даже полностью. Я считала, что где-то пятый билет выходит бесплатно. Это не может не радовать. Кинозалы Каро фильма мне очень нравятся. В них удобные мягкие кресла, хороший качественый звук, большой экран. Можно пойти на обычный фильм, можно на 3Dили IMAX. Цены правда растут постоянно, дорого совсем ходить в кино.

Хороший кинотеатр, все нравится. Присоединюсь к предыдущему оратору насчет расписания.

Все отлично, кроме одного - уже несколько недель не могут починить сайт, который не показывает сеансы. А по телефону .как водится, не дозвониться и до глубокой старости... Печально.Но IMAX 3D несравнимо лучше, чем в Neskafe Imax (на пересечении МКАД и Ленинградки)

Настолько мне нравится КАРО ФИЛЬМ Теплый Стан, настолько я разочаровалась, попав на сеанс в Атриуме. Совершенно случайно было свободное время вечером, и решили с подругами какую-нибудь новинку посмотреть. На ближайшее время нам предложили VIP-зал, мы согласились. Сначала нас пичкали какой-то рекламой минут десять (у меня уже возникло желание развернуться и уйти), потом во время всего сеанса носились без перерыва официанты, постоянно оставляя нараспашку дверь (что, как вы представляете, совершенно не позволяет погрузиться в атмосферу фильма). А под конец мне вообще разболелась голова, и хотелось быстрее выйти на свежий воздух – такое, чувство, что с вентиляцией была настоящая проблема. Можно сказать, вечер не удался.

Очень приятный кинотеатр КАРО во всех смыслах. Оборудование на высоте, удобные кресла, широкие проходы между рядами – можно ноги вытянуть. Мы вообще любим с мужем купить билеты в последний ряд – там такие удобные двухместные диванчики – как дома :) Сами залы небольшие, поэтому очень уютные. Персонал всегда вежлив, чистоту соблюдают – всегда убрано перед сеансом, а на выходе будут вас встречать с пакетом, чтоб вы могли выбросить мусор, а не носить его с собой и тем более не оставлять в зале. Цены вполне приемлемые – за вечерний 3D сеанс на диванчике последнего ряда мы платили вроде 800 рублей.

Большой кинотеатр, в нем толи 3, толи 4 зала. Радует наличие "барной стойки" - хоть есть где купить попить и покупать(попкоооооорн, обожаю его). Очень удобные кресла, не твердые и не кожзам, а обтянутые тканью (летом особо неприяно сидеть на сидениях из кожзама,фу, потом в такие кинотеатры не хожу из принципа). Радует, что в нем показывают не только зарубежное кино, но и отечественного производителя. Люди, которые проверяют билеты - немного грубоваты, выдергивает из рук, но вцелом даже это не портит атмосферы. 

В общем и целом сам кино-комплекс вполне не плохой, магазинчики, кафе, все очень удобно и рядом. Доступные цены, интерьер привлекателен. Ходим туда переодически с подружками. Есть зона отдыха с баром. Цены в баре конечно дороговаты на напитки и прочее, но это компенсируется богатым представленным ассортиментном. 4 просторных зала в которых можно с удобством посмотреть кино. Кресла в кинозале очень удобные и просторные звук и качество передачи изображения вполне удовлетворяют нашим запросам.

очень нравится ) всегда  доступные цены , для всех типажей и возрасту ! мне нравится хожу часто )

Посчастливилось побывать в кинотеатр "Варшавский экспресс".На выбранный сеанс фильма мы опоздали, но удача была на нашей стороне. Мы приобрели билеты на нужный нам сеанс в VIP зале кинотеатра, чему были рады и нисколько не жалели о потраченной сумме. Народа мало, что тоже привлекло внимания.Всего четыре ряда, мы были на третьем и всё было прекрасно, сервис не подкачал, обслуживание официантов полностью устраивало. Не выходя из зала мы сделали свой заказ и с нетерпением ждали показа фильма.Парень официант был вежливым, и даже после трех вызовов он не бесился, а лишь слегка улыбался:)Экран, звук, комфортабельные кресла всё оказалось на высшем уровне.Только положительные отзывы, только положительные эмоции!

Не частый посетитель,но всё же по моему мнению,могу посоветовать его.Залы довольно просторны,удобны(не все,но большинство)Цены тоже хорошие-хотя на популярные и 3D могут завысить.Так что не удивляйтесь,Но вот если заходите пожевать в зале что-нибудь,лучше с собой.А то дороговато. 

Давольно неплохой кинотеатр.Бывал там пару раз.Понравилось ощущение комфорта и уюта при просмотре фильмов.да и цены там вполне небольшие.Советую посетить всем любителям кино!

Очень люблю Октябрь.Это культовое место и для жителей Москвы,мне кажется,одно из самых любимых.Не смотря на статусность кинотеатра,цены вполне демократичные,не отличаются от других.Чистенько,уютно.Особая атмосфера здесь.А после киносеанса,люблю зайти в караоке-бар в том же здании!

Ничего такой кинотеатр, большое количество залов, цены на билеты средние, не плохой звук, но выбор фильмов не очень большой. А так на твердую 4!

хороший кинотеатр, порадовало то что даже часа в 2 ночи можно туда придти и посмотреть фильм. приветливое обслуживание, а цены даже не смотря что центр очень даже приемлимые.

Очень дешевый кинотеатр с множеством залов

Лучшие компании