img

Madisolive

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Madisolive

Наш веб – торговый центр Madisolive, как официозный адепт греческого производителя естественной косметики MADIS S.A., дает собственным покупателям и генпоставщикам взаимовыгодное совместная работа. Подобрав нас вы получаете продукцию высокого свойства, произведенную лишь из естественных ингредиентов, на базе лечебных травок, оливкового масла и красное религия. Наша продукция полностью неповторима, не опасна и наиболее основное эффективна. В нашем лавке представлены 3 направленности набора:
- ALOENATURA, шпаклевка в состав которой вступает концентрат красное религия, а свойство заверено европейским сертификатом;
- ARGANOIL, в базе предоставленной продукции лежит масло Арганы, которое всем отлично понятно собственным антивозрастным результатом;
- HERBOLIVE, данная шпаклевка сотворена из оливкового масла и концентратов лечебных травок.
В сегодняшнее время, как скоро базар наводнен разного семейства подделками, основное избрать высококачественного и проверенного производителя, таким считается Madis S.A., вся наша продукция владеет европейские сертификаты. Будьте постоянно в хорошей форме совместно с нами.

Контакты

Адрес: Болотниковская улица

Телефон: +7 (499) 322-17-52 (+7(800)5007620)

Email: [email protected]

Отзывы о Madisolive

Оставить отзыв

Я фанатка греческой косметики и скупаю все подряд)))) В этот раз купила недавно масло для тела этой марки и в полном восторге. У меня очень сухая кожа и обычные крема буквально через полчаса впитывались и все, кожа опять выглядела прям сухой. А это масло просто чудо. Наношу его после душа и пости 24 кожа увлажнена и пахнет очень приятно и ненавязчиво. Я в восторге. 

Лучшие компании