img

ООО Торговый дом «Союз МСК»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО Торговый дом «Союз МСК»

Ежели вас заинтриговала приобретение мебельных девайсов и фурнитуры валом либо в розницу высочайшего свойства и сообразно невысоким стоимостям – благо даровать в наш веб-торговый центр. Мы счастливы рекомендовать вам большой комплект девайсов и аксессуаров для мебели от производителя с хорошими чертами долголетии и прочности. В лавке мебельной фурнитуры в Столице, а еще мебельных девайсов и строительно-отделочных которые были использованы, отыщется все нужное для сотворения неподражаемого манеры на вашей кухне, жилой комнате либо комнаты для гостей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 933-20-79

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Торговый дом «Союз МСК»

Оставить отзыв

Пару месяцев назад наконец переехали в свою первую квартиру. Наша однушка в хрущевке была более менее с ремонтом, но от прежних хозяев достался сюрприз - ипорченная столешница на кухне. Даже не представляю, как можно было довести ее до такого ужасного состояния! Сразу решили ее заменить. Бюджетом мы особо не располагали, а сделать нужно было по максимуму недорого и в короткие сроки. От коллеги по работе уже знала про интернет-магазин ТД Союз. Там и заказали столешницу под свои размеры. Встала, как влитая! И качеством довольны, и ценами.

Заказывали на сайте https://ms...uz.ru/ столешницу под новую кухню, остались очень довольны! Качество на высоте, цены приятные, доставка до двери. Покупали столешницу именно их производства по рекомендации друзей, ни разу не пожалели - подошла идеально! Теперь тоже советую этот сайт знакомым, кто собирается делать ремонт или обновлять мебель

Лучшие компании