img

ООО Энергосбережение

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО Энергосбережение

Контакты

Адрес: Гамсоновский переулок

Телефон:

Отзывы о ООО Энергосбережение

Оставить отзыв

Перестали болеть в эту зиму, потому что престали постоянно открывать окна в комнатах и в подъездах от жары. Сквозняки прекратились и дети болеть перестали и пожилые головными болями тоже перестали страдать. Комфортную температуру нам автоматически АУУ выставляет. Поставили нам его и обслуживают специалисты  Энергосбережения.

Оплата за тепло у нас в доме начисляется теперь не по норматива, а по факту. Мы прошлой весной провели собрание собственников, зафиксировали решение в протоколе и подали заявление о подключении счетчика тепла в компанию Энергосбережение. Приятная экономия, никакого перетопа.

Искали съемное жильё с обязательным условием, чтобы было тепло. Когда въехали, поняли, что в квартире жара страшная, удушающая  особенно весной, когда отопление не выключают, а уже тепло, потом в какой то момент удивились, что стало в комнатах комфортно, и счета за тепло, которые мы оплачиваем сами, стали вдруг меньше. Спросили у хозяйки, она сказала, что у них было собрание собственников, и они решили обратиться в компанию Энергосбережение, для установления прибора экономии тепла. В итоге установили, и у нас теперь всегда будет приятная температура для проживания. Мы, естественно, только за.

Лучшие компании