img

Моркнига

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Моркнига

Фирма занимается изданием и реализацией книжек на морскую тему.

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 754-33-32

Email: [email protected]

Отзывы о Моркнига

Оставить отзыв

Отличнейший интернет-магазин книг на морскую тематику , пожалуй, лучший в этой нише. Из плюсов не только огромный выбор книг, но и цены нормальные. Доставку делают быстро. По телефону можно задать вопросы, отвечают с удовольствием.

Хороший магазин. Теперь знаю, где искать подарки своему брату моряку.

Искал редкую книгу по теме морской литературы, и нашел ее только здесь. Ценник доступный, доставка быстрая. Я остался доволен и магазином, и покупкой.

Оптимальное соотношение качества обслуживания, цен на товары и скорости доставки. Нам все очень понравилось, рекомендуем обращаться!!!

Закупали морскую литературу в профучилище. Выбор авторов большой. Нашли все что нужно. Заказ обработали быстро и выполнили его точно в срок. Благодарим за сервис. Не исключено, что будем обращаться еще.

Огромный выбор морской литературы. Адекватные цены. Быстрая доставка заказов. Благодарим.

Большой выбор, нет проблем с доставкой. Буду обращаться еще

Бате нашел в магазине всю интересную ему литературу. Делаю частенько в магазине заказы и ни разу они меня не подвели. Книги как новые, качество работы тоже устраивает вполне. 

Сын через месяц возвращается с армии (он у меня во флоте служил), вот я ему в подарок и заказала тут несколько сувениров и пару книг. Ему очень понравилось судоходство, поэтому решила его порадовать.

Этот магазин открыл для себя года 2 назад. Выбор тематической литературы просто огромен. Можно найти и старые издания, еще по которым я учился. Это большая редкость.

Советую магазин. Всегда вежливые сотрудники, умеют найти подход к каждому покупателю. Море морской литературы. Адекватные цены. Быстрая доставка. У меня только одни положительные впечатления от магазина.

сын обожает сборные игрушки, решила сделать ему оригинальный подарок ко дню рождения – сборную модель авианосца. Заказ оформила через сайт, обработка довольно быстрая, на следующий день мне перезвонил менеджер,  и мы уточнили с ним условия оплаты и доставки. Курьерская доставка в удобное вечернее время, звонок курьера за час до доставки, оплата курьеру, мне такой способ привычен и перестраиваться не пришлось.

Лучшие компании