img

Lingua Leaders

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Lingua Leaders

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон:

Отзывы о Lingua Leaders

Оставить отзыв

Сейчас я заканчиваю в этой школе бизнес курс английского языка. Результатом я доволен. У школы хорошая программа обучения и отличные педагоги. Я даже жалею, что не пришел сюда учиться раньше. Заниматься мне интересно, атмосфера в школе приятная и спокойная. Цена за курсы вполне доступная, существенно ниже цен на другие разрекламированные курсы. Рекомендую!

На эти курсы меня позвала подруга, я долго сомневалась. Думала, раз цена меньше чем в среднем по Москве, то преподаватели не компетентны. Я очень ошибалась. Мы записались на уроки к С...у М...чу. Он носитель языка. Первый урок я стеснялась что-то сказать, но он меня быстро разговорил. Через два месяца я начала смотреть фильмы без перевода, понимаю очень много, могу говорить. Очень рада, что пошла на эти курсы..

Хорошие курсы. Честная стоимость обучения. Достойные преподаватели и интересный материал на уроках. Учусь здесь 3 месяца, пока нравится (вспомнились лучшие школьные годы). Удобное расписание занятий. Пришла сюда с целью улучшить свой английский, в целом довольна уровнем обучения.

Вожу сюда свою 6-ти летнюю дочь на занятия по английскому языку для малышей. Ребёнку нравится. Занятия не очень долгие, поэтому не устаёт. Ходим всегда с желанием, потом дома вспоминаем и частично повторяем пройденный материал. Достойный преподаватель, умеет заинтересовать детей. Всем родителям рекомендую!

На данные курсы попал в начале месяца. Искал для себя курсы английского рядом с работой, чтобы можно было по вечерам посещать занятия. После непродолжительного поиска нашёл сайт данной языковой школы, записался на пробный урок. После посещения пробного занятия был приятно удивлён близостью расположения к месту моей работы и вменяемой стоимостью обучения. Конечно, я остался на данных курсах! Доволен обучением, расписанием и общей организацией занятий. Смело рекомендую всем, кто ищет место, где можно изучать английский.

Замечательная языковая школа. Небольшие группы, ответственные и участливые преподаватели, система скидок для клиентов. Меня более чем устраивает! Всем, кто ищет эффективные курсы иностранных языков, настоятельно советую данную школу.

Занимаюсь на данных курсах уже около 3-х месяцев. Впечатления исключительно положительные. Занятия проходят в удобное время, преподаватель ответственно подходит к обучению, подбирая для нас каждый раз новую тему для урока. Сами уроки проходят на одном дыхании, всегда интересно и, как мне кажется, очень эффективно. Вся наша группа в восторге, надеюсь и дальше буду продолжать занятия на этих курсах!

Лучшие компании