img

Choupette

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Choupette

Одежка для детей от CHOUPETTE — наилучшее с главного дня жизни! Краса, удобство и влюбленность к ребятам — наверное и имеется ТМ Choupette, торговый центр ребяческой одежды для малеханьких и элегантных.

Контакты

Адрес: Барклая улица

Телефон: +7 (495) 287-08-59

Email: [email protected]

Отзывы о Choupette

Оставить отзыв

Одежда для новорожденных и аж для школьников по 8 класс, если не ошибаюсь (мы в 6ой ходим и покупаем тут). Купила конверт, распашонки, платье нарядное на крестины. Все отличного качества. По ценам – гибко, есть акции типа фотосессия в подарок. Одежда красивая и качественная. Буду еще покупать, слежу за коллекциями.

В целом магазин понравился, достаточно большой ассортимент товаров, нужны были футбольные бутсы, на сайте магазина нашел понравившийся мне вариант, оформил заказ на сайте магазина, оператор быстро обработал мой заказ, ответил на пару вопросов по доставке и оплате, вчера все привезли, спасибо, размер подошел, качество хорошее.

Покупали сынишке в этом магазине утепленное полупальто .Выбрали http://my-ch...tte.ru/catalog/age/malchik_...polupalto/310_20_polupalto_uteplennoe_dlya_malchika_/ , т.к. при достаточно демократической цене это действительно качественное изделие.Вежливая девушка менеджер,помогла нам определиться и с размером ,ис вариантом оплаты.Заказ получили без задержек.Размер подошел , как раз в пору.Спасибо за Ваш профессионализм и качественное обслуживание.

Заказывали в данном интернет-магазине детские товары, остались довольны представленным ассортиментом, обслуживание было тоже на уровне, оператор проконсультировала нас по продукции, заказ доставили достаточно быстро, качеством довольны, так что по мере надобности будем у вас еще.

Родился в семье сынишка и было мною решено приобрести ему шапочку стильную на зиму.  Выбор был сделан в пользу  - http://my-...ette.ru/catalog/shapki_sharfy_perchatk...ov_/76_1_26_shapka_dvoynay...nym_shevronom/  . Нам сотрудники помогли разобраться с дизайном сайте. Объяснили популрно как оплатить товар и оформить дальнейшую доставку. Привезли шапку во время  , провери товар и всё оказалось в порядке. 

Очень довольна покупкой племяннице комплектом кофточка с юбочкой http://my-cho...e.ru/catalog/sportiv...vnaya_odezhda/devochki1/25_4...ikotazhnyy_koftochka_i_yubka_s_volanami_dlya_devochki_/. Порадовала умеренная цена для качественного комплекта. Очень красиво смотрится. А главное это удобство и комфорт для племянницы. Мягкость прикосновения тела к одежде, а также кожа всегда дышит. 

Лучшие компании