img

Компания Bauer

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Компания Bauer

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Компания Bauer

Оставить отзыв

Мы с мужем дважды ездили в Турцию от фирмы Бауэр, в сентябре 2015 и в октябре 2016г. напишу сразу о двух поездках. Первый раз я поездку выиграла на презентации, второй раз дали в подарок за приглашенных друзей. Первый раз летели в Анталью из Краснодара, второй из Ростова-на-Дону (кстати, в Ростове очень хорошая гостиница в аэропорту). Погода оба раза была прекрасная. температура воздуха до 30 градусов тепла. Вода в Средиземном море больше 24 градусов. На анатолийском побережье песчаные пляжи. На пляжах лежаки, зонты, навесы. Так же всевозможные игры, анимация. Жили в отелях 5*. В 2015 году отели были на второй линии, но там есть бесплатные автобусы на пляж. Ходят по расписанию. В 2016 году жили на первой линии, прямо у моря. Турецкие 5* это не европейские 5*, но гостиницы хорошие. Свежий ремонт, все удобства, телевизор  ,кондиционеры. Комнаты большие с балконами. Питание - шведский стол. Завтрак входил в путевку, за ужины мы доплатили , обедали или сами, или на экскурсиях. Питание нам очень понравилось. Можно найти для себя что то вкусное. Десерты великолепные. По вечерам в отелях всякие развлечения - концерты, анимация, танец живота. Оба раза у нас были очень хорошие гиды. В 2015 г. Э..т, в 2016г. О..н. Приятно удивило великолепное знание языка. Они очень старались показать нам все по максимуму и всячески помочь, если надо. В путевку входили оплаченные экскурсии и гиды предлагали дополнительно. даже экскурсия по Анталье с разными гидами это два разных взляда на город. Не пожалели, что 2 раза съездили. Паммукале это восторг. Лучше все таки это увидеть самому. И белые террасы и древний город Хиераполис. В отелях Паммукале везде есть бассейны с теплой минеральной водой. Из дополнительных экскурсий очень хорошая в Миры Ликийские, город где жил Святой Николай. Великолепная экскурсия, всем советую. Еще мне понравилось собирать апельсины, мандарины и гранаты. Такое удовольствие нам доставил О..н. Теперь о том, что не понравилось. Не понравилось заезжать на фабрики для покупок. Цены там не дешевые, а главное этот же товар можно купить везде, хотя вещи хорошие. Мне понравилось на ковровой фабрике. Там чудесный музей и рассказывают и показывают воочию процесс производства ковров. Если вы меня спросите, ехать ли в Турцию в Бауэр, я скажу "обязательно ехать, не пожалеете".

Мама отдала мне часть комплекта посуды компании Bauer. У нее набор стандарт Макси, вот она мне парочку кастрюль отдала, когда мы с мужем на свою квартиру переехали. Ручки у них удобные, не нагреваются вообще, моются легко. Я однажды кашу забыла на плите, она пригорела и бок кастрюли потемнел. Я уж подумала, что испортила, но купила специальное бауэровское средство для чистки и все отчистила на раз. Теперь блестит как новенькая. Теперь хочу сковороду, не хватает ее в быту.

После того, как побывали на презентации фирмы bauer, не могли уйти без покупки! Как же девочки все хорошо объясняют, показывают, рассказывают все от и до. Все можно потрогать, посмотреть.. Понравилось все, но пока купила только постельный гарнитур из шерсти. Волшебные ощущения. Мне 63 года, проблема с суставами, давлением и головной болью постоянно. В этой постели самое главное, что я высыпаюсь, она приятно согревает. Я встаю отдохнувшая, с легкостью. И уход за ней очень простой. Очень захотелось побаловать своих детей  и не так давно заказала им постель из овечьей шерсти.

Запах шерсти у постельных принадлежностей bauer чуток чувствуется. Дочка сначала по этому поводу протестовала, я на балконе проветрила ей, а сама с удовольствием с первого дня сплю. Мне очень нравится и это природное тепло, когда не бывает жарко или холодно. Колено перестало болеть и даже за всю зиму ни одной простуды не было. Недавно заказала еще три одеяла в подарок маме и подругам. Это конечно влетело в копеечку, но черт побери это здоровье мое и близких.

Купила себе соковыжималку bauer, когда забеременела и питание кардинально стало только здоровым и полезным. Опыта по использованию таких приборов не имею, поэтому отзыв может быть однобоким, но мне нравится. Уже три года использую, никаких нареканий. Сейчас сок и ребенок пьет.  

Лучшие компании