img

Тoy Hobby

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Тoy Hobby

Продукты:

- Автомодели, авиамодели, судомодели;

- Вертолеты;

- Стальные пути;

- Кукольные домики;

- Радиоуправление;

- Электроника;

- Движки и девайсы;

- Батареи;

- Стартовое оснащение;

- Топливное оснащение;

- Девайсы и фурнитура для авиамоделей;

- Авиационные пропеллеры и судовые винты;

- Которые были использованы для производства моделей;

- Электроинструмент PROXXON;

- Слесарный аппарат PROXXON;

- Муляжный аппарат;

- Симуляторы и кабели;

- Беллетристика и DVD-диски;

- Стендовые модели-копии;

- Радиоуправляемые ИГРУШКИ;

- Ножики, точильные камешки;

- Станки и оснастка PROXXON;

- Электроинструмент PROXXON;

- Расходные Proxxon;

- Слесарный аппарат PROXXON;

- Подготовка и обкатка мотора.

 

 

  Торговые центры "Toy & Hobby Питер" считаются адептами знаменитого производителя модельного электроинструмента германской компании "Proxxon". Компания "Proxxon" формирует теснее в движение 30 лет превосходный сообразно точности, прочности и многофункциональности электроинструмент. Компания непрерывно обновляет комплект собственной продукции в согласовании с притязаниями базара и крайними техническими достижениями. В торговых центрах "Toy & Hobby Питер" наличествует великий отбор бормашинок разного назначения, маленьких токарных, фрезерных шлифовальных и сверлильных станков, разных насадок,тисков и расходного прибора- боры, сверла, фрезы, отрезные диски, шлифовки. Для автомобилистов и монтажников "Proxxon" дает как комплекты слесарно-монтажного прибора, этак и великий отбор различных бит, торцевых головок и гаечных ключей с качеством сообразно европейскому эталону DIN/ICO.

 

  Компания "Тoy Hobby" считается дилером модельных и инструментальных компаний Ripmax (Великобритания), Kontronik (Германия), Proxxon (Германия).

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 781-43-43

Отзывы о Тoy Hobby

Оставить отзыв

Брали здесь как-то радиоуправляемую машинку сыну, до сих пор жива. Вот когда я убедился что лучше покупать такие игрушки в магазинах, которые на них специализируются, а не в обычных детских. Недавно купил себе квадрокоптер. Недорогой, для пробы. Тоже нареканий нет. Действительно хорошие игрушки.

Очень приличный магазин с очень хорошим ассортиментом! Сайт удобен и прост. Заказывал в подарок пару роботов и квадрик. Качество товара без претензий на люксовость, но вполне хорошее.

Лучшие компании