img

Videogsm.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Videogsm.ru

GSM сигнализации

MMS камеры

GSM розетки

Репитеры

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 799-12-24

Отзывы о Videogsm.ru

Оставить отзыв

Для дачи покупал тут сигнализацию, помогли подобрать все необходимые датчики.  Заказ привез курьер, подождал пока проверю комплектацию, отдал мне чек. Кроме того у них на весь товар гарантия. Так что можно не переживать. Мне кажется магазин заслуживает 10 из 10.

Построил дом, но так как район наш не слишком спокойный и часто случаются кражи, то решил поставить сразу и сигнализации..Искал беспроводную модель, так как не хотелось прокладывать провода по свежему ремонту. Мне понравилась модель «Страж Видео-VIP». За небольшие деньги в комплекте есть все, что нужно для безопасности дома. Куча датчиков, да еще и IP-камера. Видео с камеры четкое и детализированное. К беспроводной сети подключается сигнализация быстро и просто. Есть функция отправки уведомлений о срабатывании сигнализации по СМС. Очень понравилось, что доставки ждать долго не пришлось, в понедельник заказали - в среду уже привезли. Курьер привез, дождался пока я все проверю, очень доволен обслуживанием магазина.

Покупали здесь камеру для наблюдения в доме. Остались очень довольны магазином. Менеджер отвечал на все мои вопросы, потму что я совсем ничего не понимаю в этом, посоветовал какую выбрать. Большое спасибо ему за терпение))

Искал мини-камеру для скрытного наблюдения за обстановкой в своем магазине. Нашел самый доступный вариант в этом интернет-магазине – камеру «Страж MMS Micro» с возможность передачи данных по каналу GSM. Заказывал срочную доставку и привезли мне товар в тот же день. Большое спасибо!

  По совету родственников, которые не раз делали заказ через этот сайт, купила охранную систему «Страж люкс». Все работает исправно. Пару раз даже получала уведомления от недоброжелателей, желающих проникнуть в мой дом. Даже не знаю, чтобы сейчас было без этой охраны. Я очень благодарна как создателям данной сигнализации, так и интернет-магазину за качественный товар и внимательное отношение к клиентам.

Заказ “Страж Mini” для дома. Заказ я оформил в 14:00, а в 15:20 позвонил менеджер и уточнил заказ и согласовали когда мне его доставят. Доставили минуту в минуту, как и было оговорено. Спасибо за оперативную работу.

Очень много плюсов у данного интернет-магазина: удобный интерфейс, хороший выбор, отличный сервис. Мне все понравилось. Если будет необходимость, обращусь еще. 

 Заказала в этом магазине 3 MMS-камеры для своих продуктовых ларьков. Доставили все быстро, комплектация соответствует заявленной. Инструкция входила в комплект, поэтому легко все муж установил. Чтобы прослушать помещение нужно всего лишь позвонить на сим-ку, установленную в камере. В любой момент можно запросить ммс-фото. Камерами очень довольна,  цена минимальна в соотношении с пользой.

 Много слышала о такой штуке, как GSM розетка. В магазин позвонила по совету. Заказала «термо-люкс».  Там даже датчик температуры есть. Управление элементарное, я за 5 минут разобралась. Недорогое решение получилось моих проблем.

Лучшие компании