img

Компания Сервис Монтаж

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компания Сервис Монтаж

Контакты

Адрес: Василия Петушкова улица

Телефон:

Отзывы о Компания Сервис Монтаж

Оставить отзыв

На данном сайте заказывала инструменты для гаража, машина то у меня есть, а вдруг экстренная поломка, пробью колесо допустим и даже сосед нечем мне не сможет помочь. Атак все есть на месте. Очень довольна, быстро доставили, скажу вам что цены невысокие, качество высокое. Очень довольна покупкой. И все таки инструменты пригодились, хорошо что они у меня были. 

Мы с мужем держим свой бизнес, а если быть точнее, то свой автосервис. Необходимо было приобрести балансировочный стенд. Я долго упрашивала мужа купить подешевле в этом магазине. Сама связалась с менеджером и уточнила всю информацию про доставку и оплату своего заказа. Доставили быстро. Я осталась довольна и муж тоже. Заказывали  Sicam-Bosch. Вполне советую.

Заказывали здесь двухстоечные автоподъемники так как наши уже ветхие и  совсем ничего не держат. Заказ оформили очень быстро, приятные менеджеры ответили на все вопросы проконсультировали по поводу цен. Заказ доставили на следующий день после оформления. В общем все очень быстро и выгодно. Работаем с автомобилями думаю с этим магазином еще пообщаемся. Спасибо!

Лучшие компании