img

HD4YOU

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор HD4YOU

Девайсы для кухни, выставленные в лавке «HD4YOU», предусмотрены для реальных хозяек. Покупав их, вы украсите кухню экологично незапятнанными ассистентами из естественного бревна жестких пород.

Кухонные приспособления совершают кухню наиболее комфортной, многофункциональной, элегантной, довершенной. Имея в кухонном запасе отличные ножики, подставки для горячей посуды, разделочные дощечки, и остальные девайсы, вы можете обретать наслаждение от изготовления никак не лишь новейших, однако и обычных яств.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 773-23-45

Email: [email protected]

Отзывы о HD4YOU

Оставить отзыв

Недавно в магазине приобрел магнитную подставку для ножей Woodinhome KS004SON. Цена по сравнению с другими магазинами, низкая.Сама подставка очень удобная, занимает мало места,стильная.Экологически чистая.Не царапает столешницу и не скользит.Подошла по дизайну кухни очень хорошо.Тепрерь ножи не валяются где попало и не надо их куда-то засовывать прислонил и все.Советую.

Покупала для своей новой кухни, в вашем магазине магнитную подставку для ножей. Оказывается это очень удобная и практичная вещь для хозяек. Она занимает мало места, очень устойчивая и имеет идеальную поверхность. Соотношение качества и стоимости отличное, рекомендую всем. Продавцы быстро оформили заказ, товар пришол в срок. Всем осталась довольна, прекрасный магазин для женщин, которые заботятся о своей кухне.

Здравствуйте, я девушка, и очень люблю приготовить покушать, и как у любой домохозяйки есть очень много ножей, и у меня так же. Они валялись повсюду, и я решила купить себе подставку, что бы и надёжная была и красивая само собой. Мне посоветовали данный интернет-магазин, я заказала и осталась довольна. Мою подставку доставили вовремя, как и договаривались с продавцом. Ещё я получила маленькую скидочку, за что отдельное спасибо. Персонал очень вежливый, и я немножечко не понимала, и они сразу мне помогли. Удачи вам!

Недавно приобрела этот девайс-Электронная книга ONYX BOOX AMUNDSEN. Очень рада покупке! Глаза не устают а заряд держит долго. Ну вообщем всем рекомендую p.s.Заказывала самовывозом. Забрала сама через пару дней. Товар разрешили проверить на исправность.

Как-то на днях зашла на сайт этого магазина и нашла подставку для ножей из дерева Woodinhome KS007UAN по смешной цене. Тут же заказала, не прошло и пяти минут как мне перезвонили и договорились о доставке.  

Искал себе подставку под ножи, друзья посоветовали купить магнит, у нас на дальнем востоке таких не найти нормальных, а если и есть где-то в дорогих бутиках от семи хоть и Китай за речкой, обнаглели в конец уже, короче рылся интернете нашел этот магазин заказал доставка в течении двух недель где-то была осуществлена, открыл пользуюсь с удовольствием, качество изготовления на нормальном уровне все супер спасибо)

Лучшие компании