img

Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

гипноз, регрессивный гипноз, заключение заморочек с поддержкою гипноза

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 () 8916696-00-98

Email: [email protected]

Отзывы о Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Оставить отзыв

Благодарочка от меня за решение моей проблемы гипнозом, он сделал даже больше, чем я даже ожидала. Пришла с просьбой помочь похудеть, а он провел еще сеансы и для избавления от тревог. Благодаря ему у меня наконец-то наладилась личная жизнь.

Здравствуйте. Мне тоже он помог бросить курить за несколько сеансов, хотя с этой пагубной привычкой я боролась последние несколько лет. Еще будучи подростком меня это не так волновало. Но когда с каждым годом количество сигарет увеличивалось меня это стало пугать. К своим 25 я выкуривала 2 пачки в день. Можете представить, что стало с моим здоровьем, за задышку вообще молчу. Бросить самой не хватало силы духа. Сейчас даже и мысли нет снова взять эту гадость в рот.

Я раньше думала, что депрессия -этовыдуманая болезнь, и бывает она только у тех, кому нечем заняться. Как я ошибалась... После 30-ти в моей жизни многое изменилось и не в лучшую сторону. Один за одним меня покидали близкие, были предательство и обман, я потеряла хорошую работу..казалось, что весь мир против меня и нет больше смысла в жизни. Была и попытка суицида и полнейшая депрессия. Спас меня внезапно появившийся в моей жизни старый знакомый из детства, он протянул мне, а когда я немного успокоилась и начала воспринимать его слова, повел меня к гипнологу. Я даже расхохоталась, когда услышала, к кому он меня везёт. Гипнолог В...й С...ич Г...рг приятный и располагающий к себе мущина, после его сеансов у меня каждый раз, как будто открывались глаза и я видела в мире много цветных красок. В итоге я открыла в себе талант к изготовлению игрушек. Я счастлива, и снова начинаю думать о новых отношениях. Я очень ему благодарна.

Хочу поделится своим опытом от посещения сеансов у В..лия С..ча Г..га. Обратилась к нему с проблемой заикания. Причем понятное дело, что я не сразу пришла к нему, этой моей проблеме уже много лет, возникла она после того как я сильно испугалась собак которые на меня напали. К кому я только не обращалась за помощью, и к нашей классической медицине, и к бабкам, и даже несколько раз ходила на консультацию к психологу, проблема оставалась на своем месте. А недавно мне рассказали, что можно попробовать все снять с помощью гипноза. В поисках хорошего специалиста услышала о В..ие С..че, обратилась к нему за помощью. Очень понравилось, что работает он до полученного результата, а не просто берет деньги за сеансы. Владеет двумя школами гипноза, видно что профи своего дела. К моей радости, я получила 100% решение своей проблемы. Сейчас говорю абсолютно без дефектов. И вы даже не представляете какое это счастье. Так что от меня огромная благодарность.

Лучшие компании