img

Такси-888

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Такси-888

Столичная Автотранспортная Фирма - "Такси-888" — хоть и юная, однако инновационная сообразно собственной технологии и довольно удачно продвигающаяся вперед фирма, коия теснее успела зарекомендовать себя на базаре, подобных услуг.

Наша единственная мишень - скорое, высококачественное и поэтому не опасное сервис наших покупателей. Мы предоставляем ансамбль качественных автотранспортных услуг жильцам, постояльцам главного города и столичным организациям.

Мы трудимся с внедрением больших технологий: применяя инновационные GPS-навигаторы и многоканальный CALL-CENTER с новыми системами взаимосвязи. Наличествует инновационное программное снабжение - Такси-888. 

В быстром будущем наши покупатели сумеют башлять сервисы пластмассовыми карточками. Еще у нас есть дисконтная програмка, коия дозволяет покупателям, непрерывно пользующимся нашими предложениями, обретать бонусы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 638-88-63

Отзывы о Такси-888

Оставить отзыв

оператор общалась грубо и нагло на повышеных тонах( . я конечно положила трубку и не стала портить себе настроение. в другой раз за 5-минутную поездку водитель попросил 450р. у меня было 350 и он говорит ну давайте 350. не приятно.желание отбили.

Пользуюсь услугами такси 888 недавно,около полу года,вежливые водители,приятные и тактичные операторы,чистые и уютные машины и цены приемлемые.)

Раньше я часто пользовалась услугами такси 888. Была хорошая цена, не подводили  и были нормальные водители и машины, но с сегодняшнего дня я отказываюсь от услуг данной компании и вам не советую. Лучше заплачу побольше, но буду уверена в  качестве. До этого были тревожные предпосылки – в разговоре с водителями выяснялось, что такси 888 находит водителей по интернету – выкладывает адрес и ждет отклика – кто  первый возьмется, но поскольку водители попадались адекватные, думали – ну ладно, бывает… Накладки. Но Сегодня заказывала такси дважды и дважды они подводили.  Ясно, что в организации что-то происходит – качество резко упало. Первый раз утром в назначенное время никто не приехал, при звонке диспетчеру стало понятно – заказа нет в списке и они врут – стали выяснять адрес и время подробно, потом  перезвонили и сослались  на какой-то сбой, пообещав машину через 20 минут. Досвидос, такая  фирма. Когда время рассчитано – это не приемлемо.  Вечером, возвращаясь, попросила знакомых вызвать такси – они, по ранее выданной мною рекомендации, вызвали 888, я не знала, что это снова они.  Выхожу, с виду нормальная машина с шашечками, рено. Сажусь. А за рулем гражданин таджикистана, не знающий куда ехать вообще, плохо понимающий по-русски, и стремного вида. Едем. Он не ориентируется, где право, где лево, вообще не знает города, и при этом на плохом русском языке уверяет – я все знать…. С трудом доехали, было поздно, поэтому я не вышла  сразу из авто. Так он еще и цену озвучил, в 1,5 раза выше, чем положено. Это был предел моего терпения.  Эта фирма Такси 888 присылает нам неизвестно кого, они никакой ответственности не несут, не знают ни машин, ни водителей. Все общение с водителями происходит по интернету. Если вам дорога ваша безопасность – вызовите такси подороже,  такси 888 ненадежное, как минимум, а – как максимум – кидалово,  потому что вы не получите качественного  обслуживания.

Много раз пользовался этим такси!Всегда вежливо и культурно общались со мной!Не когда не приходилось нервничать, но после истории выше захотелось задуматся. Может просто попался такой водитель наглый, может ситуация. А вообще хорошое такси, меня устраивает полностью, иногда приходится пользоваться много раз им за день, советую! 

Летом когда прилетел отдыхать в Москву, меня встречали родственники и у аэропорта  вызвали такси 888 и знаете это было что-то) Шикарнейшая машина довезла нас додому за 25 минут) Причем я думал что денег отдадим кучу, а оказалось что такси доступное по цене простому жителю москвы) Отличное такси! советую 

Пользовался услугами компании около двух лет, ездил не часто, раза 3-4 в год приходилось воспользоваться такси. Всё было в целом хорошо. Но последние несколько поездок мне сильно не понравились. Но вчера была последняя поездка с этой компанией.Необходимо было встретить нас с женой в аэропорту Шереметьево, девушка на телефоне заранее сказала, что отследит рейс, что они замечательно сделали, как только приземлились (с задержкой на час) нам сразу позвонили сказали, что машина около аэропорта ждет, мы получили вещи и быстро сели в такси (нельзя не сказать спасибо компании за комфортный авто Toyota Camry и очень качественную работу оператора). Но только жена отошла от боязни самолета, как пришлось ей понервничать с водителем компании Такси 888. Ночью, в сильный дождь, с превышением скорости (километров на 20-40, быстрее практически никто не ехал) одна рука у водителя пол дороги была занята телефоном, по которому он чуть ли не принимал заказы. Несколько раз машину обливало водой так что приходилось ехать вообще не видя, что происходит впереди. Я думаю человек (или компания) имеющая автомобиль Toyota Camry должен иметь средства приобрести себе гарнитуру для телефона.Закончилось все еще красивее. Цена за встречу 1300 (за проводы 1100), я отдал 1500р и в целом был готов оставить сдачу за комфортную встечу, НО услышал в ответ "а что вы ждете сдачу что ли?". Такой наглости давненько я не встречал, и в итоге остался ужасно неприятный остаток об этой поездке.PS. Оценка оператору - 10, оценка таксисту - 2. В следующий раз воспользуюсь услугами уже другой компании.

Очень удобное и хорошее такси!!а главное не дорогое!!пользуюсь не часто но приходится когда надо вызываю только его!!

Хорошее такси, быстро приезжает, водители очень милые и внимательные, посоветуют что где лучше, мне нравится.

очень хорошее такси, всегда приехжает очень быстро играет в машине всегда только лучшие песни, добрые и уважительные  водители !! всегда что т спросят ! или поговорят это очень приятно! )уены низкие ! говорю сразу

Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв о данном такси. Купили купон на сайте группон на услугу у данного такси. Муж пытался заказывать такси, чтобы приехали вечером (готовы были ожидать часа2), пару раз говорили, что мол да приедут через час, потом отзванивались, когда до времени приезда оставалось 10-15минут и говорили, что машина запаздывает еще на час....!!!! естественно заказ отменяли! Пару раз услышав, что у нас купон, говорили, что мол нет все машины заняты((( В итоге мужу нужно было ехать на вокзал на утренний поезд и решили попытать счастья в очередной раз и все-таки использовать купон. ТАКСИ ЗАКАЗАЛИ С ВЕЧЕРА! нам ответили что да все ок, машина будет. В итоге, утром, когда уже подошло время выходить из дому, а звонка о прибывшей машине не было, муж позвонил сам. ответила девушка сонным голосом, сказала разберется. Перезвонила - сказала, что машина уже ожидает на улице. Уже не помню, назвала какую-то марку, сказала черная машина... Муж вышел на улицу, пару раз обошел вокруг дома, никакого такси не нашел.... Позвонил-поругался. в итоге приехала машина с опозданием 20минут. Машина отличалась от той, что назвала оператор. Водитель сказал, что ему позвонили вот недавно и вызвали!!!! Т.е. вечером никто даже не обеспокоился нашим заказом.... Все, к нашей радости, закончилось благополучно и на поезд никто не опоздал, но нервов потратили не мало. НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ТАКСИ!!!! И ВСЕХ ЗНАКОМЫХ ОТГОВОРИМ, ЕСЛИ ВЗДУМАЮТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Лучшие компании