img

Gett

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Gett

  Сервисы:
- Такси.


  Gett- самый-самый обычный и стремительный метод выписать такси с вашего мобильного телефонного аппарата. Вы сможете следить заказанное такси на карте в режиме настоящего медли, башлять путешествия наличными либо банковской картой и обретать скидки!

Путешествия от 50 руб., еда такси из-за 5 мин. в Столице и Санкт-Петербурге!

  

Контакты

Адрес: Бережковская набережная

Телефон: +7 (499) 999-08-39 (поддержка клиентов)

Email: [email protected]

Отзывы о Gett

Оставить отзыв

Хорошая бонусная программа, прмоокод GTXKKHJ

Кто о чем, а я о том, что нашла наконец-то не вонючее такси. Девушки меня поймут!

На такси езжу часто мне все нравится главное чтобы было чем дышать машине и ничем посторонним не пахло.

По такси у меня разные мнение есть, чаще негативные. Гетт держаться огурцом! Без косячков!

За последние полгода только 1 раз пришлось uber вместо gett вызывать из-за высокого спроса, а так только услугами gett пользуюсь. Мне в принципе все нравится у них

Просто, доступно и приезжают по точке, адрес знать необязательно. Ни разу не было косяков с оплатой, хотя знаю, что на приложения часто жалуются за это.

Я пользуюсь этим такси для трансфера с аэропорта в аэропорт в Москве. Комфортно, быстро и цены в порядке. В Домодедово это вообще офиц. такси, подъезжают ближе всех остальных.

Я не выпендрежник и не мажор, но гетт всегда вызываю только бизнесс класс. Пользуюсь не часто, поэтому можно себе позволить. Отличие конечно существенное. За это и заплатить не жалко)

Хорошие ребята в гетт работают. Что не поездка, то удивлюсь подбору кадров и нормальным водителям с точки зрения знания и соблюдения пдд.

Вип хороший у Гетта, остальными классами не пользовалась. Но если бизнес встреча или что-то особо ответственное, то гетт не подводит. Что примечательно не только машины соответсвуют заявленному классу, но и водители как на подбор. Цены адекватные, рыночные. 

Водители квалифицирован - не дать, не взять. Разговорилась как-то с одним, их чуть ли не тестируют перед приемом на работу. То-то и чувствуется, что за рулем нормальные люди, кто умеет водить и любит свою работу, а не халтура после основной работы. 

Пользуюсь постоянно, с гетт удобно - через приложение вызвал, локацию точно определяет программа, всегда приезжает машина в нужное место. Водители как на подбор - чистенькие, вежливые, даже не придраться) 

Сколько вызывала, всегда быстро приезжают, машинки убраны, чистые и без резких запахов будь то "елочка" или какие-нибудь палочки ароматические. Про пот, ноги и еду я не говорю, тут за этим следят. Тарифы разные, статусы тоже. В общем то весело с Гетт, и всегда доедешь до места Х. 

Сначала долго не хотела пользоваться гетом, т.к знакомый подбрасывал промокоды на убер, но подруга меня уговорила сказала что, она покажет мне где брать ежемесячно промокоды. Гетт действительно чуть лучше в плане чистоты и новизны машин и водителей

Gett удивил. Адекватно, быстро, тарифы на уровне рыночных цен, забавные названия статусов. Но самый жирный плюс - чистые машины и водители нормальные. Кто ездил на яндексах и уберах в последние пару месяцев, тот поймет о чем моя боль. 

Была со мной одна история, ехал со свидания со своей спутницей которой стало плохо. Все что она успела это открыть окошечко, но на машину и стекло все равно попало.Было очень неловко, я извинился перед водителем и дал 500р рублей на мойку. Но я это к чему, мужик отнесся нормально, не скандалил, отнесся с пониманием. А еще я понял что хорошо что у Гетт, нет рейтинга пассажиров)))

Лазила по пикабу и увидела несколько забаных постов посвященных таксистам и в коментах прочитала лайфхак и просьбой писать в коментах о подаче обклееной машины. Это дает ей существенные преимущества на дорогах, особенно в часы пик. 

В такси для меня важно, чтобы ничего не бесило. Не играл шансон, не воняло носками и едой, водитель не болтал со мной или родственниками по телефону. Gett это то такси, где я могу рассчитывать на учтивость и уважение к себе и своему времени. Приезжают вовремя, водители выдрессированы, не хочешь с ними разговаривать, первые не начнут. Машины всегда в порядке. 

Редко это делаю, но в этот раз прямо не сдержался.очень порадовал водитель Гетт который забирал с аэропорта.Прилично одетый мужик в белой рубашечке, приятный собеседник, чистая приятная шкода октавия как снаружи так и изнутри. Помог затащить несколько чемоданов на 5 этаж хрущевки без лифта.Очень жаль что такой сервис в россии скорее редкость.Гетт - молодцы, держите планку, не зря же я вас люблю:)

Такси выгодное и с хорошими условиями в плане выбора тарифов и машин. Знаешь за что платишь, понимаешь кто и на чем за тобой приедет. Особое внимание уделяется детям и тому факту, что ездить они должны в автокреслах. И автокресла тут нормальные!!! В общем, от меня определенно спасибо Гетт!

Если мне надо такси, то заказываю Гетт. Пользуюсь тарифом эконом. Нравится, что водители спокойные, и не ездят как лихачи. Пришлось мне как-то испытать незабываемые ощущения с яндекс такси, после игры в «шашки» на дороге, больше такого не хочу.

В gett иногда бизнес заказываю, когда хочется перед девушкой выпендриться)) на майские ещё минивен заказывали. Норм, хорошо проехались

Ехал с ребенком, вызвал ГЕТТ. Аккуратный водитель, вел нормально, музыка приятная играла. Блюз, кажется) Быстро добрались

Относительно недорогое такси в Москве. Правда частенько на эконом тарифе попадаются подхалимы. Терплю их только из-за цен и скорости подачи такси.

Часто пользуюсь услугами такси,  эта компания не исключение. Вроде бы призжают вовремя, но впечатление портит поведение некоторых водителей, порой грубое и несколько хамоватое

Утром в районе 8ми, район Кунцево (очевидно этот С..т живет в этом районе (простите, другого слова не подберешь), белая шкода с номером 9..0 везла ребенка в детсад, ребенок стоял между передними сиденьями (но эта проблема его, как отца) ехала по Молодогвардейской улице, срезая и выдавливая другие машины с полосы. Подъехав к саду (поворотниками этот у..д также не умеет пользоваться) и бросив машину у ворот школы (рядом с садом еще и школа стоит), закрыв выезд нескольким машинам, этот п...ок, как ни в чем не бывало, повел ребенка в сад. Обратно, попался еще один такой же хам и из того же таксопарка. Хочется спросить, у вас какой-то особенный подбор, GETT? В этом они точно "самые лучшие" у вас водители! Понимаю, что утром все торопятся, но нанимать таких п...ов водителями такси - перебор!

Хочу свой отзыв посвятить "замечательной" работе службы безопасности данного такси. Буквально на днях я установила приложение GetTaxi по ссылке одного из интернет пользователей на свой телефон. Это такси было бы удобно мне тем, что во первых они являются партнерами Сбербанка и начисляют бонусы Спасибо во-вторых там можно заказать такси на время, чтобы было бы очень удобно Эти два фактора поспособствовали тому, что я решилась сменить привычное такси на Gett, о чем впоследствии очень сильно пожалела. Установив это приложение на свой телефон, я поделилась с ссылками с двумя другими своими устройствами. А именно, отправила ссылку на свой планшет и на свой второй телефон, установив приложение и туда по данной ссылке.Затем отправила ссылку мужу на телефон, взяла его телефон, и установила приложение Gett на его мобильник. Потом начала редактировать профиль и привязывать карты. Свою карту я привязала ко всем своим аккаунтам и к аккаунту мужа, что бы была возможность оплачивать его поездки. И буквально при ближайшей попытке вызвать такси обнаружилось, что все наши аккаунты на всех наших устройствах просто напросто заблокировали. Неоднократные звонки в службу поддержки такси gett ничего не дали. Также я направила письменное обращение к ним, после чего получила SMS такого содержания:   Уважаемая Н..ья!Спасибо за обращение!Ваш аккаунт и устройство заблокированы Службой Безопасности Gett без объяснения причин. На данном  устройстве Вы не можете пользоваться приложением Gett.С Уважением,Команда Gett!   Никому не советую обращаться в эту контору, так как ваш профиль в любой момент могут заблокировать без объяснения причин. И никакие обращения службы помощи не помогут. Ужасный сервис! Ужасная работа службы безопасности gett! Если уж есть, как мне сказали в колл-центре, сомнения по поводу мошеннических действий с моей картой и прочее, можно было связаться со мной по телефону, подтвердить мою личность, а не блокировать навсегда аккаунты. Делаю вывод, что им не нужны клиенты. Ведь мы с мужем совершаем очень много поездок на такси в течении месяца, ездим иногда несколько раз в день. Что ж буду пользоваться другими службами такси, благо есть выбор и он велик

Связалась с этим сервисом впервые. Сдуру зарегистрировала карту, чтобы расплачиваться не наличными ,о чем очень пожалела. Вчера вызывала такси три раза. Все три  раза приезжали кавказцы. Понимать их очень трудно! Первая машина была прокуренная, но да ладно, хоть довез куда надо! Теперь о конкретной причине недовольства! Вызвала такси к Манежу, адрес назвала Воздвиженка 1. Отчего-то водитель проехал этот адрес и встал недалеко от ул. Тверская. Мне было предложено проковылять на шпильках полквартала до авто. Вечер, жара, жуткая усталость...я отменила заказ по договоренности с этим водителем и вызвала другую машину. Второй же водитель (А..т) уехал на адрес Возвиженка 4 и также предложил дойти до него . Учитывая текущую стройку и погоду, делать это крайне неудобно! Да и зачем черт возьми, если  я деньги плачу и хочу , чтобы приезжали к указанному мной адресу! я отменила заказ и этот чертов сервис списал с меня штраф! Больше никогда в жизни этим сервисом не воспользуюсь да и никому не советую!

Ожидает серый Chevrolet Cruze Х3..ОК777 +796..615..7 не знает Москвы . Сделал все, чтобы содрать денег. Пропустил поворот на садовое кольцо. В результате испорченные нервы и опоздание.

Попытался подключить своего брата к этому такси. Зачислили бонусы. Он заказ такси, но по окончанию поездки бонусы не сработали, обнулились. Обратился в поддержку, а там мне сказали что якобы за двоих платить со одной карты нельзя. Мол если хочешь чтобы ещё кто то ездил ещё одну карту открывай. "Очень удобно". При этом обвинили меня в том, что я там нарушил что-то, не извинились... А цены такие, что без бонусов дешевле заказать у бомбил таксующих у вокзалов. Думаю, что не долго на рынке продержаться. Ни одного преимущества не увидел. Рекомендую обходить стороной.

первый раз неплохо все прошло, второй раз заказывали машину с детским сидением, приехала без. но то, что это самые низкие цены в Москве даже нет сомнений  

Все понравилось, пользовался в первый раз (друзья посоветовали),дали промокод, не верил, что реально можно пользоваться бонусами при оплате. Просто зарегистрировался, ввел карту, ввел промокод (GTMGBZZ) и теперь могу кататься на 1000р бесплатно. Тарифы выше, чем у обычных такси (доехал за 120р,у другой фирмы доехал за 95р), но оплатил бонусами и получилось,что бесплатно. Плюс, машина не пятерка жигулей,а мазда6 была, это гораздо приятнее.Ждал подачи 7 минут,что вполне быстро.  

Заказала такси в Москве от Днепропетровской до Подольских курсантов.Приехал какой то волосатый чёрт Илья и запросил у меня почти косарь за 5 минут езды.Сказал что ждал меня 20 минут и мне всё равно придётся платить.Я ответила что столько платить не буду и пошла к шоссе.Эта тварь ,илья,код9930,шел за мной метров 100,оскорбляя меня,а потом брызнул мне газовым балончиком в лицо.До УВД было две остановки.Просто не захотела терять время на ублюдка.Доехала домой и решила написать отзыв.Передайте этому козлу ,что он промахнулся.А домой я доехала за 100р.Ставлю 0 фирме,которая не отслеживает вменяемость сотрудников.

Тут часто пишут про промо-коды. Я воспользовался кодом GTWUDOF (код рабочий и сейчас, зачисляет 500 рублей на счет). Никто ничего не списал. Все четко оказалось на балансе. Потратил на три поездки (три, Карл!). Езжу каждый день обычным маршрутом - дом-работа-дом. Из Сокольников в районе Савеловской. Каждая поезда 200-250 рублей, если по тарифу Эконом+. Но его надо ловить. Не всегда доступен. Но я попадаю.   Что пишут про водителей. Тут товарище с Кавказа и Азии примерно столько же, сколько и в Яндекс.Такси. Ничего удивительного. А вот с доступностью бывают проблемы. Иногда ждать приходится по 15 минут, пока приедет. Тут есть куда расти, конечно.

Забыла в такси перчатки, хорошие, дорогие. Обнаружила через 5 минут после выхода из машины. Позвонила таксисту, он сказал, что ничего нет. В службе поддержки не помогают, говорят, что они ни при чём. Ужасно!!!

Ничего не имею против водителя, который меня вез. Погрузил мне вещи в багажник, помог. Потом молчал всю дорогу - не надоедал разговорами. Проблема в самих автомобилях и какой-то политике компании, видимо. Заказала люкс такси. В итоге приехало яндекс-такси, у которого вай-фай не работал, кондер тоже. И вообще ехали мы до вокзала такими окольными путями - просто магия, которую предлагал водительский джипиэс. Не советую пользоваться данной программой. Проще уж заказать в какой-то компании, чем ждать невесть что.

Так же как и многие попался на бонус 500 рублей-баллов в подарок! Но! Разумеется как у всех, они куда-то пропали у меня. Читай - кинули. И это ещё полбеды. Все водители мягко говоря "не русские", но бог бы с ними, если бы они по-русски говорили, умели ездить и знали правила дорожного движения! Вот например М....ал В....н, водитель, не может трогаться, не знает сигналы светофора!!! (и это не шутка), едет чёрт пойми куда, создает аварийные ситуации на каждом метре. И у него ещё в рейтинге высокая оценка!!! (стоит ли верить?) Позвонить им с претензиями нельзя - ну нет такой услуги)) А зачем и действительно?  На письма они не отвечают электронные.  500 баллов - так и не вернули. Да, и как писал один клиент их, снимают деньги больше чем надо - сами. Ну а почему бы нет?  Вообщем позорят мировой бренд! Гнать их поганой метлой!!!

Заказали машину в аэропорт. Приехал совершенно невменяемый водитель: цену на поездку не знал, засыпал за рулем (!!!), в аэропорту стал требовать повышенный в 1.5 раза тариф, отказался выдать всю сдачу, более того бегал за нами по аэропорту, требуя вернуть ему вообще все деньги. Сказать, что мы были в шоке, значит, ничего не сказать. В довершение всего получили письмо из GETT с требованием оплатить поездку плюс время ожидания (то есть за то время, что мы тупо сидели в машине, а водитель выяснял цену в аэропорт, мы еще должны заплатить - оригинально).  Чума полная. 

Гетт такси сливают заказы, заказы получает не ближайшая к вам машина, а тот водитель который больше на лапу дал. Стою в двух метрах от интересующей меня машины, водитель мой заранее перезагрузил свой планшет, и вышел из машины с планшетом что бы наверняка на него упал заказ. Я делаю заказ, и о чудо заказ улетает непонятно куда и кому. Противно гетт, врете.

Господа! Не связывайтесь с этой компанией, я был на собеседовании у них и это цирк. Т..ра Т..цкая - .. как "т..кий", задает вопрос и тут же говорит - "не отвечайте я все поняла и все увидила". А я и рот открыть не успел, не начальник одела кадров, а экстрасенс какой-то...  смешно было вспоминать, когда вышел после такого собеседования, а во время его был в замешательстве - показалось что общаюсь с "душевно больной". Обидно, что потратил время зря, но такой клаунады не встречал. Кому рассказываю не верят! Для не верующих - попробуйте с ними собеседоваться, у Т..ры отметина на лице ввиде барадавки под носом (бог шельму метит), и у вас будут впечатления ! )))    Поэтому не удивлен, что столько нареканий от пассажиров такси, вы еще их офисных сотрудников не видели !

Лучшие компании