img

Психоневрологический интернат № 25

Обзор Психоневрологический интернат № 25

Сервисы:
- стационарное соц сервис людей, испытывающих страдания психическими расстройствами.


   Деяния ГБУ «Психоневрологический интернат № 25» количество равно практически 40 лет. Тогда наверное был терем-интернат для престарелых и инвалидов. В июле 1980 года терем-интернат перепрофилировали в Психоневрологический интернат № 25 с плановой коечной мощностью 610 мест.
   Спасибо каждодневному труду служащих Интерната снабжен личный подъезд к любому покупателю, высочайшее свойство мед, общественного сервиса и ухода, сделаны рациональные условия для их удачной помощи.
   Интернат размещается в 2-ух пятиэтажных корпусах, объединенных переходом, владеет столовую на 250 посадочных мест и кинотеатр.
Земля интерната непрерывно благоустраивается. Формируется свободная среда для вольного доступа и манёвра маломобильных людей. Есть прогулочные площадки и платформа для спортивных игр. Весной и летом немало расцветок, возрастающих на клумбах и цветниках. Оборудованы летние беседки, делающие роздых лестным и удобным.
   В интернате работают 2 медико-соц филиала на 360 мест и 10 филиалов милосердия на 250 мест для лиц, имеют необходимость в неизменном стороннем уходе, окружающих на постельном режиме либо движущихся в пределах палаты с сторонней поддержкою, в каком месте обширно используются инновационные средства ухода из-за пожилыми людьми (многофункциональные постели, ортопедические противопролежневые матрацы, подъемники, кресло-кляски, ходунки, палки и др. устройства).
   Сотворена основа для проведения ансамбля медикаментозного исцеления, реставрационных и реабилитационных событий сообразно персональной програмки помощи.
В интернате действуют докторы психиатры, терапевты, неврологи, стоматолог, инструкторы ЛФК, мед сестры сообразно массажу. Наличествует своя аптека. Сделаны условия для диагностического обследования живущих: офис многофункциональной диагностики, в котором ведутся ЭКГ, УЗИ сердца, сосудов, абдоминальный полости. С 2012 года открыта клинико-диагностическая лаборатория (клинические и биохимические разборы крови, мочи).

Контакты

Адрес: Талдомская улица

Телефон: +7 (499) 487-72-45

Отзывы о Психоневрологический интернат № 25

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании