img

Los-Cigarros

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Los-Cigarros

Кубинские сигары

Сигарные девайсы

Контакты

Адрес: Парковая 9 улица

Телефон: +7 (495) 773-99-50

Email: [email protected]

Отзывы о Los-Cigarros

Оставить отзыв

Недавно перешел на сигары с обычных сигарет. Посмотрев отзывы, решил купить здесь. Огромный выбор кубинских сигар. Через обратную связь на сайте можно связаться с консультантом и он оперативно ответит на все интересующие вопросы. Прикупил одну пачку таких http://lo..ros.ru/ite..5-qua..rsay-pa..elas С доставкой проблем не было. Всё во время. Показали документы об оригинальности сигар. Довольно неплохой магазин. Думаю что покупаю здесь не в последний раз.

Достаточно давно курю обычные сигареты. И тут была возможность попробовать сигары. Мне сразу так понравилось. Более насыщенный вкус. Ну и решил себе прикупить парочку.Друг посоветовал данный магазин, сказал что сам оттуда заказывал и сигары все оригинальные, благо соответствующая документация имеется. Написал консультанту, он мне довольно оперативно ответил. Посоветовал что лучше взять мне как новичку. Так что я полностью доволен.

Не в первый раз заказываю здесь сигары. Всегда огромный выбор. Каждый раз пробую что-то новенькое. Пару раз проблемы были с доставкой "благодаря" нашей доблестной почте (это конечно же не вина магазина), но всегда всё доходит в целостности. В качестве бонуса обычно кладут ещё одну сигару, спички и дисконтную карту. Сразу видно, что дорожат своими клиентами.

Покупал сигары в этом магазине, качество отличное, цены приемлемые, консультанты знают свое дело. Советую! 

Лучшие компании