img

Interactive Russia

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Interactive Russia

Контакты

Адрес: Старосадский переулок

Телефон:

Отзывы о Interactive Russia

Оставить отзыв

Оставил низкий рейтинг за достуность только потому что компания не имеет широкой огласки, сложно было найти. В остальном нареканий нет - от производства оборудования, до разработки программ и сайтов. Приятный момент, что есть партнерские скидки!

Нашла компанию случайно в интернете. Для одной из фотовыставок потребовалось что то необычное, для развлечения гостей. Ребята предложили селфибудку, нам эта идея понравилась,это модное, востребованное решение. Была возможность протестировать оборудования до дня мероприятия,для меня это большой плюс. Монтажные работы произвидились поздно вечером, возможность монтажа в любое время суток тоже нас порадовало.. Мы остались довольны.. Отзыв положительный.

На мероприятие нашей фирмы необходимо было организовать что-то необычное. Обратились в компанию Interactive Russia за помощью. Специалисты подобрали комплекс нестандартных решений, которые являются новинками в области инновационных технологий. Голографические пирамиды, интерактивный пол, фотомейлер и много других новых слов и решений, с которыми нам удалось познакомиться. Спасибо команде Interactive Russia, всем рекомендуем. И сами теперь только к ним!

Лучшие компании