img

VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор VSELIFT-UP - подъемное оборудование

VSELIFT-UP владеет отлично оборудованный Сервис-Центр со складом вспомогательных долей, средствами маленькой механизации, а еще сменными и аварийными комплектами ко всем обликам поставляемого оснащения.Курсы увеличения квалификации при Сервис-Центре разрешают войти воспитание спецам региональных лифтовых фирм и заполучить сертификат на преимущество монтажа и сервиса поставляемого нами оснащения с завышенной консолидированной залогом.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 235-04-70

Email: [email protected]

Отзывы о VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Оставить отзыв

Поставили эскалатор Velino от немецкого производителя Thyssen Krupp. Приобрели данную модель на сайте VSELIFT-UP. Для нас важными были требования, отвечающие безопасности и энергосбережению, а также возможность подобрать индивидуальный дизайн, подходящий к концепту и цветовому решению дизайна нашего ТЦ. В итоге выбранный эскалатор идеально подошёл. Все необходимые детали мы обсудили с представителем компании по почте. Цена, сроки, качество доставки и монтажа – всё на уровне. Компанией остались довольны.

На сайте компании VSELIFT-UP, я нашел то, что искал, а именно «Двух стоечный подъемник ПГН2-4». К тому же практически бюджетный вариант, характеристики и цена меня вполне устроили. Позвонил по представленному на сайте телефону связался с представителем компании, выяснив все интересующие меня вопросы сделал заказ. В последствии после оплаты и благодаря быстрой доставке получил долгожданный подъемник за не большую цену.  Сервисом компании и работой ее сотрудников удовлетворен.

Лучшие компании