img

Mideon | Зеркальный гипермаркет №1

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Mideon | Зеркальный гипермаркет №1

Веб торговый центр зеркал в Столице

 

Желаете приобрести зеркало дешево для Вашего здания? Рекомендуем великий отбор настенных зеркал в лавке Mideon! Изготавливаем зеркала и рамки перед заявка! Промоакции и бонусы по 70%! Никак не пропустите!

Мы рекомендуем:

  • Настенные зеркала
  • Зеркала для ванной комнатой горницы
  • Зеркала с подсветкой
  • Напольные зеркала
  • Зеркала с фацетом
  • Дизайнерский зеркала
  • и почти все иное...


Этак ведь мы исполняем доставку и установка зеркал.

Сроки производства зеркал на заявка от 3х дней!


Трудимся как с физиологическими, этак и с юридическими личиками

 

Контакты

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Телефон: +7 (495) 790-99-76

Email: info@зеркаловраме.рф

Отзывы о Mideon | Зеркальный гипермаркет №1

Оставить отзыв

В интернет-магазине присмотрела зеркало с подсветкой для салона красоты . Сделали по моему запросы зеркало с нужным размером, доставка быстрая. По качеству претензий нет, все устроило. 

После ремонта в прихожую заказали зеркало в широкой черной раме, большое спасибо за быстрое изготовление и доставку, теперь зеркало заняло свое место в коридоре, смотрится очень стильно

Заказал зеркало в белой раме. Ассортимент зеркал очень большой, поэтому долго выбирал. Изготовили и доставили в срок, как и обещали. Качеством работы доволен. Претензий никаких не было.,  

Покупали для себя новое зеркало, понравилось одно из тех, что было в раме, очень красиво смотрелось. Цены у них приемлемые, сделали заказ и быстро его получили. Доставка была аккуратной. 

В Мидеоне заказывал большое зеркало. Как и было заявлено менеджером при разговоре, заказ сделали в течении трех дней. Качество очень хорошее. Доставка и монтаж на хорошем уровне. Все сделали быстро и качественно.

Если честно - то ощущения, что все нижестоящие отзывы-покупные. Впечатления о магазине остались крайне негативные. Началось все со звонка к ним. Взял трубку мужчина лет 35, молчание...Уже начал думать, что не туда попал. Говорю ему: здравствуйте, мне нужно зеркало в белой раме,это магазин мидеон? Он мне(голосом на от...сь) - в белой сейчас есть только эстер. Желание заказывать в данном магазине сразу пропало. Да оно и к лучшему, нашел дешевле, качественней да еще и с сервисом нормальным и отношением к людям. Так что уважаемый магазин Мидеон. Заканчивайте уже отзывы покупать, лучше персоналом своим займитесь!!

Я тут покупала зеркало для ванной "Элиа". Понравилось оно на фото, да и цена была разумной, поэтому решилась взять) Заказала, доставили спустя три дня. Размеры 50*70 отлично подошли в мою ванную комнату, зеркало смотрится хорошо) Довольна)

мне у них очень на сайте зеркало с подсветкой под бронзу, позвонила, оформила по заказ, пообещали уложиться в три дня и зеркало будет у меня!:). Реально такие сроки порадовали, плюс монтаж от их фирмы тоже был. Зеркало шикарное, подсветка работает как часы, оч. стильно смотрится.

Заказывали в Mideon зеркала, для студии детских кружков. Очень понравилось грамотная работа сотрудников, и оперативная доставка. Весь процесс от консультации до монтажа, сопровождалось менеджером компании, что для нас было очень удобно и быстро. 

Делали ремонт в квартире по дизайн-проекту. Весь интерьер эксклюзивный, и зеркало в раме предусмотрено тоже в том же стиле. Думала, что с этим будут проблемы. Слава богу нашла этот магазин. Тут не то, чтобы нашли то единственное, а целый выбор того, что нам подходило. Выбрали багет сиреневое серебро с итальянским зеркалом. Правда очень быстро привезли, и зеркало потрясающее. Все отлично.

Заказала на этом сайте зеркало для ванной. Очень понравился интерьер и дизайн. Всю работу выпоонили по плану. В общем, осталась довольна. Да и цены за услуги приемлемые и по времени ждать пришлось не долго. Советую...

Хотелось необычное зеркало в гостиную и мне его здесь сделали на заказ. Причем всего за 3 дня. Получилось именно то, что надо. Качество отличное, сделано на совесть. Доставили в целости и сохранности.

Купили у них зеркало Ривьера, привезли быстро. В подарок дали салфетку для зеркала. Монтажник минут за 15 повесил нам зеркало и убежал. Всё прошло так быстро, что я задумалась, а если бы все так работали, все бы люди все равно были бы недовольны))) Поругаться не с кем, не на кого выплеснуть эмоции. Спасибо компании зеркаловраме.рф. Вы пример подражания для многих.

Заказывали месяц назад ,с супругой , у вас зеркало в раме «Эстер» золото для ванной комнаты. Выглядит очень красиво и богато. Боялись, что в процессе доставки оно повредится, но доставили все в идеальном состоянии и очень быстро уже на 2 день

Заказывала в этом магазине напольное зеркало в золотистой раме Ребекка. Когда я смотрюсь в это произведение искусства, у меня создаётся ощущение, что я королева, ведь зеркало смотрится очень богато и красиво. Изготовление и доставку изделия сделали достаточно оперативно. Удобный и приятный сервис. Зеркало доехало до меня в целости и сохранности. Буду рекомендовать друзьям!

Очень достойный магазин. Заказали у них напольное зеркало 120*65 см, выполнили за 3 дня, в точности по нашим требованиям. Качество не оставляет сомнений, организация ответственная.  

Хотелось бы поблагодарить магазин за хорошее зеркало и быструю доставку) Заказывали для ванной зеркало в раме, выбор тут огромный, но все же остановились на модели «Димэй» - оно нам идеально под интерьер подходило. Цена вполне приемлемая, боялись только что в пути может пострадать, но ничего такого - пришло хорошо упакованным!

Заказывал напольное зеркало для интерьера собственной спальни - по индивидуальному заказу сделали всё за короткие сроки - на 4-ый день зеркало было готово. Остался доволен качеством зеркала и сервиса.

Первое, что бросается в глаза - широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Сам магазин тоже неплох, так как менеджер общается вежливо да и доставку осуществили в сроки, покупкой довольны. Зеркало, кстати, классное!

Покупала напольное зеркало, всегда мечтала о таком, чтоб во весь рост. Очень красивое, выглядит, как-будто и правда старинное. Заказ выполнили в считанные дни, я очень довольна.

Заказывал зеркало "Черное Серебро". Я поклонник винтажного стиля. Зеркало произвели очень быстро и доставили так же быстро. Ребята полностью уложились в срок. Выглядит зеркало точности, как на фото. Дефектов никаких нет. Спасибо за качественную работу.

Лучшие компании