img

Такси-921

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Такси-921

Сервисы:

 

- Постоянный заявка такси,

- Встреча и проводы на такси, трансфер, вокзалы и аэропорты,

- Служба «здравый шофер»,

- Подача документов,

- Курьерские сервисы,

- Подача даров,

- Грузовые перевозки,

- Сервис свадебных пиршеств, корпоративных событий,

- Автобусы,

- Транспортирование семейных животных.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-92-13

Email: [email protected]

Отзывы о Такси-921

Оставить отзыв

Ужасная служба такси!!!В жизни не писала отзывов,но накипело. Заказывала такси в аэропорт. ВСе хорошо,заказ принят ,бла бла бла. Подходит время выезда,а так все нет и нет. Звоню в диспетчерскую,девушка говорит "А водитель попал в аварию,подождите минут 30,мы что-нибудь придумаем. Ясень пень,что ждать мы не стали,все таки боялись опоздать на рейс,заказали другое такси,которое приехало через 10 минут и без каких-либо проблем!!! Но настроение было знатно испорчено. И в добавок сотрудники хамовитые и неадекватные, не могут ничего нормально объяснить....потом у них то связь плохая, то что-то с телефоном. А еще очень забавно,что когда мы уехали, позвонил водитель из Такси 921 и сказал, что ожидает выезда)) Мы объяснили всю ситуацию, а он в ответ "Какая авария?? я просто не много опоздал". Короче, мутная компания!!! Никому Не советую пользоваться этим такси. Берегите свое время и нервы!!!

Хамское отношение водителя к клиентам!!! Водитель машины черная mazda6 номер с...нр177 б...ков в...лий н...лаевич подвез сдачу не вернул пообещал за это встретить по возвращению. Созванивались за день до возвращения все подтвердил. В день возвращения не то что не встретил но даже не потрудился ответить на телефон или прислать смс. Отношениен отвратительное !! Никогда не  договаривайтесь с водителем лично только через диспетчера и всегда требуйте от них сдачу!!

Заказал 28.01.13 такси по адресу ул. Костякова, 10 (кинотеатр ИСКРА) на 23:15. Заказал до похода в сам кинотеатр, то есть заранее. В 23:00 звонит водитель такси и говорит что на улице Костикова дома под номером 10 не существует. И я, вместо оператора, объяснял, что нахожусь на улице КостЯкова, а не КостИкова. Но водитель быстро среагировал и успел приехать.

Вызвала такси 921 в 12-30, сказали, что машина будет через 20-30 минут. В результате, машина не приехала и через 2 часа (!) пришлось отказаться от заказа и из-за пробок добираться на общественном транспорте. Ужасное такси! Никому не рекомендую. Лишняя трата времени и нервов.

Ужасное такси. Не рекомендую. Просто тупо не приехали. Когда прошли уже все сроки, и я поняла, что ко мне никто не приехал,п озвонила им, и милый молодой человек мне сказала "Вы знаете, я  вижу по компьютеру, что машина еще не назначена".  Не назначена и что???? Это  разве мои проблемы? Они подтвердили заказ на определенное время, и не приехали! И даже ни грамма раскаяния в голосе, типа - ну не назначена же еще машина, что вы тут скандалите? 

Ужасное такси. Не рекомендую. Просто тупо не приехали. Когда прошли уже все сроки, и я поняла, что ко мне никто не приехал,п озвонила им, и милый молодой человек мне сказала "Вы знаете, я  вижу по компьютеру, что машина еще не назначена".  Не назначена и что???? Это  разве мои проблемы? Они подтвердили заказ на определенное время, и не приехали! И даже ни грамма раскаяния в голосе, типа - ну не назначена же еще машина, что вы тут скандалите? 

Тарифы не соотвествуют реальности (выходит в два раза дороже), при подаче жалобы оператор обещает перезвонить, но не перезванивает

Заказал такси в этой службе (в аэропорт). Утром во время, которое я заказывал такси подъехать к подъезду, мне позвонил водитель и сказал, что очень большие пробки и он может быть приедет к дому через 30 мин - 1 час. Из-за этой службы такси мне пришлось срочно искать другое такси. Я чуть не опоздал в аэропорт из-за водителя, который, как мне говорил оператор, самый лучший. Я заказывал такси ВЕЧЕРОМ ! и они ещё опоздали и попали в пробку.

Из раза в раз пытаются обмануть с километражём при заказе. От МКАДа до Внуково насчитали 20!!! километров! Как они считают?? Но не это главное. Заказали заранее на 5 утра такси из Внуково (посёлок) в Шереметьево, дали два номера, мой и жены. Время 5:20 - и никаких звонков. Звоню сам. На вопрос где водитель, простой ответ, ща узнаю. В итоге провисел на телефоне долго. Слушал как она пытается там дозвониться до водителя. Слышу, что гудки и он не отвечает. Говорит мне, - он подъехал, просто НЕМНОГО ПРИКИМАРИЛ!!! Ни тебе извините, ни простите, просто ПРИКИМАРИЛ он !!! У человека пресс-тур, всё забронировано, а он кимарит. Думаю ну ничего, за это я с вас денег стрясу. Жена спускается на мороз с сумками.... и..... машины НЕТ. Звоню снова, говорю где машина?!! Ща выясним, - отвечают. Офигенно. Слышу, что водила не отвечает опять ей на звонок. В итоге господа слышу из трубки: а я вам ща телефончик его продиктую, - вы попробуйте позвоните, может проснётся, он просто у соседнего подъезда стоит ..... Не охренеть ли? Я должен будить этого разгильдяя??? КАК? Понятное дело телефон не отвечал и у соседнего подъезда тоже никого не было. Вобщем начал сам собираться, чтобы жену отвезти. Ещё через несколько минут звонит номер водителя. Говорит я мол тут слегка прикимарил и я рядом на такой-то улице. Причем во Внуково, но не на нашей. Спрашиваю, что он там делает, - тишина в ответ. Говорю когда будете? Ща подъеду уже. Смотрю в окно. Минут 10 .. ппц. Подъезжает к соседнему дому и у него встаёт. Перезваниваю, говорю, чтобы подъехал к другому дому, к нашему. Вобщем ну всё ушёл ЧАС!!!! ЦЕЛЫЙ ЧАС!! Позвонил в эту контору, застыдил, хотя думаю бестолку. Сказал, что больше пол суммы не заплатим и предложил извиниться, позвонив моей жене. И сказал, чтоб таксисту позвонили и сказали, что пол цены и не больше. Жене так и не позвонили, таксисту тоже. Перезвонил перед подъездом в аэропорт снова по из телефону 921. Спрашиваю. почему не позвонили. Говорят, ой ... а мы вроди звонили..... Ну думаю тётя ... вы такая тётя ... ппц. Вобщем скинули 400р ... смех и слёзы ... Теперь мы уничтожим эту тухлую контору. Особенно это необходимо сделать узнав то, что это не компания никакая. Это просто сайт, на котором размещаются заказы в реальном времени. Т.е. когда вы заказываете машину и вам её подтверждают, то на этот момент никакой машины на вас не забронировано! Просто новый заказ появляется на сайте. Далее совершенно никем не проверенные люди, могут быть без прав или вообще насильниками, на машинах которые может и ТО не прошли, просто из сети заходят на сайт (или через специальное мобильное приложение) и видят свободные заказы. Ваш заказ может никто и не взять в итоге. Но так как бомбил навалом, кто-то как правило берёт. Эти люди никак не связаны с так наываемой "конторой" "такси-921" и этой конторе параллельно и на них и на вас. Они просто люди с улицы. С вами может случиться всё что угодно. Упаси вас бог с ними связаться.

Лучшие компании