img

ФудСити-24

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ФудСити-24

Мясцо, млеко, рыбка, соки, кофе, чай, выпечка, плоды, пикули и почти все иное.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: 8 (800) 222-92-88

Email: [email protected]

Отзывы о ФудСити-24

Оставить отзыв

Быстрая доставка, хорошее качество продуктов, все аккуратно упаковано. Понравилось, буду заказывать еще.

Поделюсь своими впечатлениями о службе доставки. Потратил пять минут на выбор продуктов и оформление, указал удобное для меня время, принял заказ, оплатил. Цены как на сайте. Есть с чем сравнить, потому что на рынке тоже побывал. Потратил время на дорогу, заплатил за парковку, пока нашел то, что нужно, еще время ушло. И, кстати, цены на рынке на небольшие партии выше, чем в магазине. Так что пользуйтесь доставкой и даже не думайте. Очень удобно и экономно. 

Если вам не нужны тонны продуктов, на рынок ехать смысла нет, т.к. продукты там будут стоить дешевле, только если вы крупный оптовик. Рядовому покупателю там делать нечего, если вы, конечно, не любитель побегать по сотням павильонов и потратить кучу времени на поиск места для парковки. На сайте все гораздо проще. Цены указаны, выбираете продукты и заказываете. Доставка быстрая, никуда ехать не нужно. Очень удобно, спасибо.

Благодарю за быструю доставку! Все продукты свежие, по весу тоже претензий нет. Спасибо!

Делала заготовки на зиму, решили с мужем съездить на рынок за овощами. Что сказать, ничего мы там так и не купили. Сначала долго искали место, где машину оставить, плюс парковка оказалась платной. На самом рынке бардак, ценников толком нет, в розницу почти не продают, а если и продают, то цены как в магазине обычном. А зачем мне 10 ящиков? В общем, развернулись, уехали с пустыми руками. Полезла дома в интернет смотреть, где какие скидки в магазинах, натолкнулась на сайт ФудСити-24. Решила попробовать заказать, цены там более чем низкие. Привезли быстро, все продукты качественные. Больше не буду тратить свое время на поездки по рынкам, раз все можно из дома заказывать.

Лучшие компании