img

Kozhakurtki.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Kozhakurtki.ru

Веб - торговый центр Kozhakurtki дает великий отбор дамской и мужеский верхней одежды. В нашем наборе дамские и мужские: пуховики, дубленки, меховые желетки, шубы, кожаные куртки и куртки из экокожи, плащи, пальтецо, жакеты. Еще одежка огромных объемов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 407-76-67 (Вы так же можете на сайте заказать обратный звонок!)

Email: [email protected]

Отзывы о Kozhakurtki.ru

Оставить отзыв

Очень понравился сервис и качество товара этого интернет-магазина. Никаких проблем во время доставки не возникло, куртка пришла отличнейшая. Описание сайта соответсвует реальности, куртка как на фоточках. Супер магазин! Рекомендую.

Отличный интернет-магазин с большим выбором и качественным товаром! Очень довольна покупкой дубленки http://kozhakurtki.ru/zhenshchinam/product/3250-zh...blenka-iz-zamshi-chernaya. Оперативный прием заказа и быстрая доставка в Тверскую область, которая обошлась мне бесплатно, как и обещали. Спасибо консультанту А...и за помощь в выборе нужного размера. Дубленка выглядит также как на фото. Пришла без дефектов.

Оперативно -ночью заказ, утром отзвонились, вечером привезли куртку... Доброжелательность и вежливость; -очень хорошо все расказали, дали дополнительную информацию по товару, не навязывают дополнительных услуг... Хорошая курьерская доставка; -товар прибыл точно в срок, как просил В общем доволен, буду заказывать дальше у них А заказывал эту куртку:  http://kozhakurtki.ru/muzhchinam/product/3063-kozhanaya-kurtka-molodezhka-s-mekhom-karakulya

Лучшие компании