img

Онлайн Трейд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Онлайн Трейд

Фирма Интернет Трейд базирована в 1998 году.

Сейчас фирма занимает фаворитные позиции на базаре, считается обладателем наикрупнейшго веб-торгового центра, в котором представлено наиболее 17 тыщ названий продуктов от наилучших глобальных изготовителей.

Фирма Onlinetrade.ru считается официозным дистрибутором фирм  Nikon, Canon, Olympus, Apple, Sony, Panasonic, Wacom, Pentax и др. Покупателям предполагаются модели, проверенные порой, а еще современные исследования.

В наборе представлены неповторимые продукты, издаваемые урезанным тиражом. Изготовители электронной и домашней техники оценивают Интернет Трейд как напарника, способного показывать воздействие на создание русского базара электроники и компьютерной техники.

КАК Ехать НА Публичном ТРАНСПОРТЕ

Проезд по станции метро "Сокол", вывод в сторону Балтийской улицы. Дальше: вылезти вправо от выхода из метро (возле 100 м.) по пересечения Ленинградского проспекта и Балтийской улицы. Сообразно пешеходному переходу перейти на иную сторону Балтийской улицы. Войти вправо 50 м. Ввод в торговый центр в арку перед вывеской "Интернет Трейд".

КАК Ехать НА Каре

Интерес! В взаимосвязи с проводимыми ремонтными работами в регионе метро Сокол, пред правым поворотом с Ленинградского проспекта на Балтийскую улицу нужно заранее (из-за 500м) преобразоваться в последний справедливый разряд.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 737-47-48

Email: [email protected]

Отзывы о Онлайн Трейд

Оставить отзыв

Отличный магазин с бесплатной доставкой в отделение. Сеть очень большая. У меня есть как у дома, так и у работы. Выбрала, выписала, пришла оплатила. И все это по интернет ценам. Желаю компании дальше радовать нас отличным сервисом.

Покупал МФУ. В целом все очень понравилось: оперативность, ежедневная работа до 21 часа. Пара неприятных мелочей: 1. Посоветовали докупить usb-кабель за 89р, т.к. его нет в комплекте. Конечно, докупил, а дома на коробке увидел надпись на 10 языках: "USB-кабель идет в комплекте":) Копейки, конечно, но осадочек остался 2. На кассе ошиблись на 300 р (не в мою пользу). Я заметил и все исправили. Вполне возможно, просто случайная ошибка (все-таки вечер субботы), но, опять же, осадочек остался:)) Несмотря на эти нюансы обслуживанием доволен и магазин всем советую (просто будьте внимательнее, т.к. на горбушке атмосфера, как на рынке, глаза разбегаются).

Лучшие компании