img

Аргументы и факты

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Аргументы и факты

  • Анонсы
  • Репортажи
  • Летописи
  • Инфографики
  • Фотоматериалы
  • Сегменты: Сообщество, Цивилизация, Самочувствие, Техника, Средства, Туризм, Кухня, Досуг

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 735-44-47

Email: [email protected]

Отзывы о Аргументы и факты

Оставить отзыв

Не так часто покупаю газету, но бывает. Совсем от печатных изданий не могу отказаться. В целом, журналисты пишут нормально, стараются не писать совсем желтизну. А вообще, лучше уже сейчас перехоит в интернет. Все чаще пользуюсь новостными агрегаторами, типа яндекса. так как-то объективнее получается.

Больше доверяю другим порталам, но тут тоже бывают актульные новости, главное самому отфильтровать информацию, чтобы было объективно!За чашкой кофе самое то, пролистал, посмотрел что творится, если какая-то новость заинтересовала, то уже ищешь на надежных источниках)

Газету покупаю, читаю. В основном беру для отца, поэтому  и сам просматриваю странички. В принципе статьи норальные, но инфа далеко не всегда 100% факт.

Иногда почитываю, но факты здесь бывают разными, не всегда они соответствуют действительности, многое написано только судя с одной стороны. Но я читаю, для общего развитя, пойдет.

Нормальная газета, грамотная, можно читать, новости написаны легко и доступно, подбор информации обычно хороший. Однако то, что выходит под видом АиФ в регионах - это порой просто кошмар. Недавно мне случайно попала в руки газета, выпускаемая в Молдове - знакомые привезли показать. Там от АиФа и следа нет!! Интересно, кто-то следит за тем, как катится вниз наша репутация за рубежом с помощью таких вото "франшиз"? Это ж ужас просто!

Прекрасная газета,читаю её каждый день,когда добиваюсь до работы на автобусе. Узнаю все новости из нашего региона и России. Люблю эту газету, самая независимая и демократическая газета в России.Покупаю её два раза в неделю, в нашем городе один номер газеты стоит 20 рублей. Советую читать всем людям, очень интересная газета.

Лучшие компании