img

ШУБЫ У ГЕНЫ

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор ШУБЫ У ГЕНЫ

Контакты

Адрес: МКАД 14 км

Телефон: +7 (903) 755-59-60

Отзывы о ШУБЫ У ГЕНЫ

Оставить отзыв

Хорошие шубы там продаются. Уже и сама купила себе, и подруги там одевались - все устраивает. С мехом не обманывают - натуральный. У меня муж в мехах разбирается, сказал, что не подделка. Да и зимой в холода и морозы тепло, ветром не продувает, легкие, подклад не распускается, мех не затирается. Смело можно там покупать шубы, не пожалеете! Не один сезон отходите точно!

Загорелась желанием сделать себе самой подарок и приобрести что-нибудь для зимнего времени. "Шубы у Гены" знаю со слов подруги и приблизительно представляю где находится.Тем не менее, все равно заблудилась, поэтому пришлось звонить по телефону чтобы меня встретил человек и проводил до самого магазина.Павильон средний, есть и ассортимент и примерочная. Выбрала подходящий размер. Персонал понравился, чувствуется настоящий профессионализм.Хорошо, что на каждую шубу дают гарантию 1 год, мне кажется, это является залогом качества продукции. Цены по крайне мере на 20 процентов ниже, чем в других отделах, это при равном выборе и нормальном продавце, который разбирается в мехах.

Переед покупкой шубы я потратила много времени на выбор магазина. Уж определилась с местом, но когда приехала, то написанное на сайте оказалось неправдой. Расстроилась. Но оно и к лучшему, потому что в итоге нашлась замечательная модель в магазине шубы у Гены. Примерно такая е по фасону и качеству шуба там оказалась дешевле примерно на четверть. И условия оплаты мне понравились. Там предложили оформить кредит на названных честных условиях, я сама вырала срок в 1 год. Как раз в этот период будет действовать  гарантия на купленный товар.

Не думала, что решусь на покупку дорогой вещи на рынке. Приезжаю на садовод за тканью. Зашла в магазин у Гены случайно, пока ждала. Стала смотреть шубы - приятно удивилась. Большой ассортимент, цены доступные. Я разбираюсь немного в мехе. Посмотрела - нормальное качество. Через неделю решилась, купила себе короткую шубку. Теперь ношу её постоянно. Так удобно, главное - карманы глубокие, ключи не выпадают, как в другой моей.

Сваха недавно отхватила себе хорошую шубку и дала мне номер магазина на садоводе. Я давненько уже присматриваю себе длинную шубу по акциям, поэтому съездить лишний раз не поленилась.На месте немного заплутала, пришлось звонить на 89..55..0 и просить, чтобы вывели к ним.Магазинчик достаточно простой, без выпендрежа. Нет в нем этих шиков шоурумов и это к лучшему, как мне кажется. Из 3-х моделей, которые я видела раньше, здесь нашлось 2. Одну решила сразу взять. Получилось процентов на 10 ниже чем по акциям в бутиках и магазинах, где в розничную цену дофига всего заложено, начиная с дорогой аренды и заканчивая штатом офисных. Гарантийный срок при этом тот же, кассовый чек есть и по сути никаких рисков. Качество не хуже как минимум.

Из всех магазинов больше всего понравился "Шубы у Гены" что на рынке Садовод. Посещала не один раз и местечко просто присмотрелось. Здесь дочурке пару недель назад купили стильную шубку. Теперь настала моя очередь отправиться туда в очередной раз. Не считаю такую покупку каким-то особым событием. Возможность совпала с желанием. Захотела обновить гардероб новой вещью и все. Расположен удобно. Широкий ассортимент дает возможность выбрать нужную модель как по качеству, так по цене и производителю. Довольно адекватный профессиональный персонал, если нужно придут на помощь или дадут дельный совет.

Подобрать шубу на мой большой размер не просто. Я не хочу выглядеть, как стог сена. Думала, никогда не найду подходящей, так и буду в пальтишках бегать. Была на Садоводе и случайно по совету такой же полной подруги заглянула в магазинчик у Гены. К счастью, вовремя додумалась в свой смартфон забить телефон Шубы у Гены, который она мне дала - +79...55..0. На подходе к рынку позвонила, меня с готовностью встретили. Оказалось, можно ведь найти, если постараться! Девочка мне сразу сказала-сейчас все прекрасно подберём. Цвет я хотела только чёрный, он не полнит и мне идёт. Поэтому коричневые даже не примеряла. Но действительно, подобрали мне шубу. Выглядит отлично, особенно с высокими сапогами.Спасибо за внимательное обслуживание!

На рынке Садовод в магазине "Шубы у Гены" приобретала шубу к зимнему сезону. Качество и цена в равновесии, удобно по расположению, выбор огромный - не меньше чем в магазине! И подруги там шубы брали, советовали, носят не первый год. Хорошая покупка не на один год надеюсь будет радовать меня долгое время. А к следующему сезону, или дождавшись сезона распродаж, приобретем шубу дочерям.Посоветовать данный отдел могу всем людям, которые экономят семейный бюджет. В брендовых магазинах намного дороже, а тут цены поадекватнее будут. Продавцы помогут с выбором фасона, посоветуют что лучше взять. Единственное только найти сам магазин на Садоводе не просто, но на этот случай вас могут встретить если позвонить. Меня встречали. А кроме этого магазин очень хороший!

На Садовод, целевым образом в Шубы от Гены меня притащила дочь. Подружке купили кислотно-яркую молодежную модель - дочери уж очень хотелось, а я и обещала норковую шубу на Новый год. Присмотрелась, пощупала, - все прилично, мех не порченый-растянутый и швы не расходятся. С молодежными вещами и правда смотрится лучше классики, да и к молодому лицу яркое идет. Гарантия и чек есть, так что и рисков то не вижу. Дочь начала носить сразу, хоть и было не совсем по погоде. Оказалась отличная шубейка – окрашено прочно, уже под каким только снегом в ней не бывала, тепленькая, мех ведет себя нереально хорошо.

Про этот магазин ничего плохого не скажу. Когда себе в павильоне Садовода, где торгуют мехами, что-нибудь присматривала – отметила как один из лучших, с адекватными ценами. Шубу купила стандартную (чуть ниже колен, поперечное, черная), именно что фабричная, даже данные, где мех приобретен есть. Понравилось, как там шубы хранят – развешено с соблюдением расстояния, явно есть обработка от моли (может, фабричная). Шубы на любой карман, но определенный уровень качества в магазине «Шубы от Гены» выдержан.

На Садоводе покупаем для всей семьи. Сегодня выбирали шубу для дочери. Нашли подходящую в магазине у Гены. Соотношение цена-качество оптимальное, есть все размеры. Дочь выбрала яркую, новая модель, мне больше понравилась классическая, но она упёрлась, купили, эту. Нам ещё и скидку сделали, чтобы мы не ссорились. Дома посмотрели получше-отлично смотрится, очень идёт. Спасибо.

Последний раз была в этом отделе вчера. Решила глянуть на новые модели. Брала здесь шубу в позапрошлом году - носилась хорошо, вид вообще не изменился, мех попался очень хороший (хочу подарить ее сестре). А для себя хотелось бы чего-нибудь новенького. Девушки из магазина сказали, что ожидаются хорошие скидки на элитные модели. Я для себя отметила несколько шуб. Возможно одну из них возьму все же

На садовод заглядываю частенько, за шубой отправилась туда же. По совету подруги пошла в магазин "Шубы у Гены" просто посмотреть,а в итоге купила у них шубу. Фигура у меня не стандартная, с выбором одежды не просто, но шубу в этом магазине мне подобрали в два счета. Я остановилась на серой норке фасона трапеция. По качеству меха у меня претензий нет, на всех моделях которые я мерила, можно было заглянуть под подкладку и убедиться что шкура натуральная. Дали рекомендаций по носке и хранению, ну что ж будем соблюдать.

Присматривала себе шубу из натурального меха на рынке Садовод. Прошла по нескольким отделам, но ассортимент был довольно однотипный. Мне хотелось шубку до колена с поясом. Увидела что-то похожее в магазине «Шубы у Гены». В отделе достаточно большой выбор. Разные меха, разные модели. Примерила понравившуюся мне модель. Шубка не имела неприятного или какого-то постороннего запаха. Мех на ощупь гладкий, в руках волоски меха не остались, что говорит о достойном качестве изделия. Подклад не пристрочен наглухо, есть возможность посмотреть внутреннюю сторону шубы. Тыльная сторона шкурки была белого цвета, на ощупь мягкая, эластичная. По цене выбранный вариант меня тоже устроил. Но все же покупку решила пока отложить, вернусь ближе к сезону.

Недавно заходила вместе с подружкой, посмотрели шубы, померили понравившиеся, выбрать здесь есть из чего. Мне приглянулась норковая шуба черного цвета классического прямого покроя, качество отличное, но, к сожалению, в ближайшее время не смогу позволить себе ее купить, возможно, в следующем году смогу. Магазин неплохой, мне и подруге тут понравилось.

Лучшие компании