img

Tom Tailor

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Tom Tailor

Продукты:

- Одежка, платье;

- Обувь;

- Сумочки;

- Зонтики, очки;

- Девайсы.

 

  TOM TAILOR - наверное интернациональная отвесно-встроенная фирма.

TOM TAILOR дает модную ежедневную одежду высочайшего свойства для парней и дам, молодёжи и деток и разбирается на покупателей со средним уровнем заработка. С эпизода собственного причины в 1962 г. манера фирмы и её продукция стали эмблемой положительного дела к жизни.

  Для всякой из 5 рядов одежды- MEN CASUAL , WOMAN CASUAL, KIDS, MINIS, BABY, Denim Male и Denim Female - TOM TAILOR издаёт 12 коллекций в год. В их постоянно отражаются наиболее новейшие и достойные внимания вселенские тренды - до этого только, в крое и цветовой гамме, в которой непременно находятся наиболее важные расцветки сезона. Не считая одежды перед маркой TOM TAILOR выпускается ещё 19 разных групп продуктов, которые изготавливаются сообразно лицензии, таковых как обувь, сумочки, платье, зонтики, девайсы, очки, бижутерия.

  TOM TAILOR - непрерывно развивающаяся динамичная фирма с огромным экспериментом и обыкновениями. В данный момент у фирмы 240 торговых центров своей розничной козни, веб-торговый центр, 150 торговых центров, работающих сообразно системе франчайзинга, 1 800 корнер, наиболее нежели 6000 мультибрендовых точек продаж (сообразно этим на 30 июня 2011). Фирма водит собственный бизнес в 35 государствах, а в 2010 году TOM TAILOR Group достигла значения оборота в 347,7 млн. евро.

  Штат фирмы количество равно 1 411 служащих сообразно всему миру (среднее численность служащих сообразно этим на 30 июня 2011).

  Спецы фирмы TOM TAILOR пристально смотрят из-за популярными глобальными тенденциями, будто дозволяет рекомендовать покупателю наиболее важные и элегантные вещи сообразно хорошим стоимостям.

  Так как в данном и содержится философия фирмы TOM TAILOR: «Действовать на уровне премиум-класса и реализовываться. Ant. покупаться великими объёмами».

Контакты

Адрес: Самокатная улица

Телефон: 8 (800) 200-52-59 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Tom Tailor

Оставить отзыв

Вот честно скажу, проходил мимо этого магазина часто в нашем ТЦ, недавно заглянул и сразу нашел и джинсы и кофту те, что искал. Может быть кому-то и не нравится этот магазин, но в сравнении с другими по довольно приемлемым ценам хорошая одежда. К тому же сидит на спортивном теле хорошо. А всякие F..n F...e и C...ns, походу, пытаются шить такие вещи, которые сразу и на пузатого, и на спортивного сядут. В итоге выглядишь в них, как таксист. Либо хорошая вещь стоит как у A..ani. В общем, сравнивать есть с чем.

Хороший магазин молодежной одежды. Регулярно в него захожу. У самого достаточно много вещей оттуда. Не скажу что каждый раз нахожу себе там что то, на зайти все равно стоит. У них всегда очень интересные футболки и кофты. К остальной их линейки душа как то не лежит. Часто встречаю их вещи в мультибрендовых стоках.

Восторга этот магазин не вызвал, обычная одежда в стиле casual, ничего особенно, качество на четверочку, ткани не очень высокого качества, купила себе здесь по акции пуховик, относила 1,5 месяца потом надоел, сейчас в шкафу висит на всякий случаю, сам по себе очень теплый, но есть минус, на руковах нет резинок, поэтому задувает, когда ветер сильный, продавцы особо не напрягаются сидят себе в уголке и спокойно наблюдают за посетителями, вопрос о примерочной был разрешен ответом в виде указания пальцем в сторону зала, а там мол сами ищите - покупала в филиале на проспекте Кирова, в Саратове.

Лучшие компании