img

hansa-store.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор hansa-store.ru

морозильники, плиты, духовые шкафы, варочные панели, стиральные машинки, вытяжки, посудомоечные машинки, встраиваемая техника

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 369-66-77

Email: [email protected]

Отзывы о hansa-store.ru

Оставить отзыв

У Hansa очень качественные и недорогие духовые шкафы. Выбор действительно большой, выбирать пришлось долго, но зато смогла купить то, что нужно. По цене и качеству понравился Hansa BOEI64590015, не пожалела, что взяла именно этот духовой шкаф. Не сразу. конечно, обработали мой заказ менеджеры магазина, пришлось подождать. Но по общению мне менеджер понравился. Сразу видно, что хороша знает товар. За доставку взяли всего 500 руб. Поднимали лифтом, поэтому больше ничего не доплачивала. Духовой шкаф нравится, удачная модель. 

Несколько месяцев назад  заказывал в этом магазине варочную панель и отдельно духовой шкаф. Сейчас активно используем с женой и то, и другое. Все как мы и хотели, жена довольна духовым шкафом, теперь стала чаще нас баловать выпечкой. Спасибо за оперативность, менеджеры смогли предоставить хорошую консультацию по товару, и доставили все в срок. Ранее ничего не покупали в этом магазине, а зря ведь ассортимент здесь хороший, и качество  техники тоже, плюс гарантия есть в случае чего. Рекомендую магазин.

У нас дома раньше никогда не было вытяжки. Сделав недавно косметический ремонт на кухне, решили наконец-то приобрести эту технику, чтобы предотвратить пачкание жиром при готовке еды новой кухонной мебели и белого потолка. Попали на этот сайт и выбрали там куполную вытяжку Hansa OKP 622 MH. У нее производительность как раз подходит для объема нашей кухни. И, как оказалось, она практически не шумная. Благодарны данному интернет-магазину за качественную и оригинальную вытяжку. Советую обратить внимание на бренд Hansa.

При переезде в новую квартиру мне с женой потребовался холодильник. Мы облазили много сайтов в интернете, но всё же решили остановиться на http://hansa-store.ru/ . На нем находится много необходимого для дома оборудования. Больше всего понравился холодильник “Hansa FK239.4” . Он очень удачно подходил к кухне по габаритам и цвету. Устраивала цена и то, что этот холодильник является хитом продаж. Так же присутствовала доставка по Москве и необходимость вызывать машину отпала. В тот же вечер я поехал в магазин и увидел большое разнообразие товаров на полках. Там присутствовали и стиральные машины, и плиты. Менеджер оказался очень общительным и рассказал преимущества этого холодильника. После оплаты, мне сообщили, что товар привезут завтра и попросили номер телефона. На следующий день, часов в 12, мне позвонили из магазина и сказали, чтобы я был дома к 13 часам. Работники магазина Hansa не только привезли холодильник, но и помогли занести его в квартиру, за что я им благодарен. Около месяца он находится у меня дома. Работает очень качественно и без перебоев. Морозильная камера расположена снизу, что очень удобно. Сейчас собираемся заказать там же микроволновую печь по скидочной цене. Ставлю 5 баллов!

Моей жене очень нравиться фирма Hansa,очень длительное время не мог подобрать подходящую плиту ей на день рождение. Найдя данный магазин перешел на вкладку "Плиты" и выбрал подходящую. Очень быстрое обслуживание заказов,низкие цены,доставка. Своим отзывом хотел бы выразить благодарность.

После того как сделали ремонт в квартире, мы так же сделали не большую перепланировку и кухня получилась открытой, после первой жарки рыбы и мяса, стал вопрос о покупке вытяжки. Правда не хотелось брать просто белую вытяжку, так как она не подходила под интерьер, нужно было, что то темно серое. Больше двух месяц мы искали такую вытяжку. Пока не попали на данный интернет-магазин. Здесь мы нашли то, что искали и еще по такой приемлемой цене. Сразу же сделали заказ. Курьер доставил товар, на следующий день под обед, все распаковал и показал, что все доставлено в целостности. Так же нам выписали гарантию на вытяжку, я по сей день не могу понять, зачем она, вроде как вытяжки не так уж и часто ломаются. Ну в общем покупкой остались довольны.

Лучшие компании