img

Интернет-магазин одежды для фитнеса TTFY

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин одежды для фитнеса TTFY

Брендовый торговый центр спортивной одежды из Бразилии TTFY владеет самый-самый просторный комплект комбинезонов, леггинсов, топов, комплектов и иной одежды для спорта, йоги, других видов спорта и функционального отдыха.

Фирма TTFY считается неповторимым адептом 15 бразильских брендов. В наличии наиболее 500 моделей. Сбруя обновляется фактически любой месяц.

Фирма TTFY считается основоположником и фаворитом Русского базара. Обширно знаменита в среде проф спортсменов и энтузиастов спорта и здорового вида жизни.

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (985) 180-80-25

Отзывы о Интернет-магазин одежды для фитнеса TTFY

Оставить отзыв

Я занимаюсь йогой и с удовольствием покупаю новые спортивные вещи для себя. Очень красивые и стильные, больше всего люблю в красном цвете быть). Купила здесь новый комплект для йоги, а потом подруге на день рождения тоже заказала. Но не такой же, другую модель. Она тоже в восторге, спасибо сказала. А я вам спасибо скажу). Классный бренд и вещички супер.

Покупкой одежды для фитнеса в этом магазине осталась очень довольна. Купила комбинезон - ткань хорошо тянется и не потеет. В носке мне эта ткань напомнила хлопок - только вот такой спецодежде сносу нет, даже после нескольких стирок выглядит как новая. Советую...

Лучшие компании