img

Мебельный торговый комплекс Гранд

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Мебельный торговый комплекс Гранд

Мебельный торгашеский центр ГРАНД - теснее наиболее 20 лет считается наиболее большим спец торгашеским ансамблем Европы сообразно реализации русской и импортной мебели и сопутствующих продуктов. Тут представлены салоны мебели наиболее нежели 800 забугорных и российских фирм, водящих фабрик мебели.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 780-33-33

Отзывы о Мебельный торговый комплекс Гранд

Оставить отзыв

Мне недавно довелось побывать в этом торговом комплексе, впечатления остались хорошие, если в целом говорить. Я искала себе кровать и ортопедический матрац. И то и другое смогла тут выбрать и купить. Хотя времени тут провела довольно много, пока все обошла, цены сравнила и так далее. Была уставшая, но довольная) Покупку мою доставили быстро, с этим проблем не было. 

Нам с женой Гранд понравился, хотя после того, как мы отстояли в пробке, наш пыл туда ехать поубавился. Но хорошо, что все же доехали. Комплекс огромный, выбор на любой вкус. Мы там прогуляли практически весь день. Зато подобрали кухню и мебель в гостиную. Продавцы-консультанты молодцы, помогли нам в этом, консультировали по характеристикам всем, предлагали варианты исходя из наших пожеланий. С доставкой проблем не было, мелочи для интерьера мы сразу себе погрузили, а основную мебель привезли через пару дней, как и договаривались. Выгрузили все аккуратно, ничего не испортили. Остались довольны и самим комплексом, и сервисом.

Нам тоже нравится этот центр. Покупали тут шкаф в прихожую и заказывали кухню, остались довольны как выбором, так и доставкой. Продавцы нормально ориентируются в ассортименте, могут грамотно что-нибудь подсказать исходя из твоих критериев. Достойное место, хороший уровень сервиса.

Коплексу 5 звезд по всем параметрам!) Ездим сюда как только требуется мебель, потому что здесь можно найти буквально всё! Единственный совет - смотрите модели на сайте, иначе можно потеряться на 4-5 часов как это случилось с нами в первый раз ;)) Выбор огромный, про качество мебели могу сказать одно - производители и салоны собраны в Гранде только лучшие. Не надо ездить повсему городу по магазинам, в комплексе есть мебель на любой вкус и для любого кошелька=)

Выбирала сестре кроватку на рождение малыша. Долго очень искала подходящую, ну ничего абсолютно не радовало глаз и не цепляло. но потом на сайте мебельного комплекса наткнулась на нее - итальянскую, цвет слоновая кость, влюбилась безумно и в этот же день решилась ехать забирать. Не пожалела, что выстояла в огромной пробке, но сама виновата, что поехала в час пик. Мне повезло, что на складе она была и мне были готовы оформить покупку. Сервисом осталась очень довольна, консультант была приветливая, общительная, милая, помогла оформить доставку. Привезли как раз к именинам, сестра очень довольна!

Купили тут новую ванну, в прошлую пятницу нам ее доставили и за выходные мы ее установили. Взяли модель NOKEN Minimal XL за 89900р. Не самая дешевая модель, но сама ванна отличная. Довольно большая  - 180 на 80, смотрится современно, как раз под дизайн всей ванной комнаты, мы недавно ремонт сделали. Комплекс понравился, выбор есть, по ценам под свою бюджет  тоже подстроиться можно нормально. Доставка быстрая. 

Читали отзывы, что в Гранд мебель дорогая. Честно сказать, побывал там лично, не могу согласился с данным мнением. Очень много хорошей и качественной мебели по оптимальной и бюджетной цене. Мы лично стол купили всего за 5 тыс. Я считаю это недорого, учитывая отличное качество и быструю доставку.  Выбор мебели тут хороший,  да и моделей представлено много. НАм понравилось. Ехать конечно далеко, спорить не стану. Но мы не пожалели!

Мы с женой здесь были на этих выходных. Отличный торговый, и мебели много , на самом деле. Спокойно заказывали себе диван в гостиную, всё доставили, качество нравится. Жене очень понравился выбор и адекватные цены. Думаю, будем заезжать чаще. Хорошее место!

На прошлой неделе ездил сюда за диваном, а то переехал на другую квартиру, а она только частично меблирована была, диван хозяева квартиры себе забрали. Тут подобрал хороший диван, взял Джаз за 15 тысяч.Никаких особых изысков в нем нет, но смотрится неплохо, удобный и сделан качественно, я доволен.Покупка прошла нормально, с выбором не мучился, быстро его нашел. Доставили заказ как мы и договаривались. 

В Гранд можно найти для дома всё что душе угодно. Мы покупали там мебель на кухню: стенку, стол, стулья. Качество на высшем уровне и цены доступные. Понравилось что есть из чего выбрать, мы там провели не мало времени, ходили приценивались, выбирали то, что больше подойдёт для нашего интерьера. Есть доставка. Хороший торговый комплекс! Советую заехать!

Помню кое-как добрались до этого торгового комплекса, в пробках пришлось постоять, но мы не расстроились сильно, потому что нашли там то что искали. Выбор огромнейший, глаза разбегались, уехали конечно не с пустыми руками, приобрели мебель для спальни дочери. Качество отличное, цена адекватная. Доставка у них есть. В общем довольны!)

Понравился комплекс, много хороших и качественных товаров для дома. Мы лично купили здесь зеркало для прихожей и комод в спальню. Цена устроила. Хорошее качество, стильное, надежное.  Пока всем довольны, доставку сделали в срок. 

Лучшие компании