img

Европа Сток

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Европа Сток

  Продукты:
- Одежка;
- Обувь:
- Девайсы.


  Фирма "Европа-Stock" занимается оптовой реализацией одежды сток с 1991 года. Фирма действует напрямую, в отсутствии арбитров, с фабриками производителями брендовой одежды. 

  На базе фирмы Вы постоянно можете избрать популярную дамскую, мужскую, молодежную, ребяческую одежду из Германии, Италии, Франции, Дании, Испании, Италии, а этак ведь одежду огромных объемов.Свойство предлагаемого продукта на самом высочайшем уровне,т.к вся брендовая одежка, поставляемая фирмой - наверное прямые поставки со склада производителя товарного запаса важной коллекции. Фирма посылает продукт в хоть какой град Рф, применяя для данного знаменитые автотранспортные фирмы.

Контакты

Адрес: Перова Поля 2 проезд

Телефон: +7 (495) 672-86-57

Email: [email protected]

Отзывы о Европа Сток

Оставить отзыв

Наша цель это - продажа женской одежды по оптовой цене от 1 единицы. Мы являемся официальными дистрибьюторами Украины. На нашем сайте Вы можете подобрать для себя стильный и удобный образ. Представлено более 5 000 товаров. https://k..p/zh..a-o..da/Почему нас выбирают:У нас более 5 000 разнообразных товаров;Весь ассортимент представлен по оптовым ценам от 1 единицы;Удобный и стильный дизайн сайта, соответствующая таблица размеров;Ежедневное обновление товара;Возврат товара в течение 14 дней;Обратная связь (call back);Высокое разрешение фото;Разнообразные акции, распродажи и подарки проводим регулярно;

Заказывали товар вместе с подругами. Брали джинсы, ветровки, сумки и кое-что с бижутерии. Товар качественный, совсем не похож на секонд-хенд! На первый заказ нам дали скидку 10%, что было приятной неожиданностью. Муж сказал, что я наконец-то научилась экономить

Долгое время сотрудничаю с этой компанией, у меня свой магазин по продаже мужских и женских вещей. У нас сложились доверительные отношения,проверенные временем. Берем здесь вещи по невысокой цене ,и радует предоставление скидок и частые акции. Спасибо за сотрудничество. 

Недавно открыла свой магазин, поэтому искала поставщика с выгодными ценами при хорошем качестве товара. Здесь меня все устроило - вещи стильные, качественные, никогда нет тряпья. Покупатели разбирают на ура. Даже планирую открыть второй магазин, потому что получается очень выгодно. Спасибо! Это все только благодаря вашему качеству и ответственности!

Мы с друзьями в последнее время начали заказывать секонд хенд одежду у этого поставщика, которым очень довольны. Доставляют заказ своевременно и очень часто одежда попадается абсолютно новая (с этикетками). Одежда вся хорошего качества и на выход можно все смело одевать. Экономить я стала на шмотках в разы и одеваться начала более модно, так скажем начала идти в одну ногу с модой. 

У меня два небольших магазина в Белгороде, продаем с женой одежду - рубашки, свитера и прочее. Нашли недавно уверенного, хорошего поставщика, организацию Ариэль. Проблем с закупками и доставкой теперь нет, отлично сработались с тамошними менеджерами. Все вопросы решаются быстро и четко, одежда среди клиентов расходится быстро, людям нравится, соответственно и выручка хорошая. Будем продолжать сотрудничать.

С Ариэль сотрудничаю не первый год, и ни разу не было каких-либо осечек - самый надежный наш партнер. Поставки всегда вовремя, вместе с документацией, необходимой для учета. Ассортимент рассчитан на широкий возрастной диапазон, все вещи в хорошем состоянии, причем, от известных брендов с мировым именем. Все чистое и качественное. Мои покупатели уже оценили.

2 партии одежды заказала здесь с начала лета, одну небольшую - пробную, вторую уже серьезную. Одежду в своем магазине продаю, расходится очень хорошо, у покупателей даже каких-то сомнений не возникает, что это секонд хэнд. Да и у меня самой не возникло бы таких подозрений, потому что одежда очень хорошего качества и в хорошем состоянии. Что работы компании касается, то цены невысокие, доставляют быстро, могут даже советом помочь при выборе. Я довольна! 

Наконец-то покончила с «хламом», которым грешил мой бывший поставщик секонда. Спасибо, нашла Ариэль. Купила очень классные вещи из Англии, Ирландии. Свитера, свит шоты, рубашки, кое-что из детской одежды. Получилось выгодно, потому что разошлись быстро. Приняла решение с ними работать. Адекватные в общении, четко все организовано, цена нормальная.

Верхнюю одежду берём только здесь, т.к в магазинах это недёшево, а тут можно прям топовое что-нибудь найти и за копейки. стараемся брать сразу и для родственников и для себя. детские вещи так вообще почти исключительно секонд хенд и берем, т.к нужны постоянно. очень выгодно!

Живем в спальном районе, одни дома. Продуктовые магазины есть, а вот чтобы одеться, таких магазинов пока не построили, надо ехать в центр. В центре огромные магазины с огромными ценами. С соседом скооперировались и открыли свой магазин стоковой одежды. Нашли хорошего поставщика, работающего напрямую с производителем из Европы.Заказываем сезонную модную одежду, которая пользуется спросом и у молодых и пожилых. От покупателей нет отбоя, ждут новый завоз. Компания поставщика ни разу не подвела, спасибо.

У меня сеть магазинов женской одежды, люблю закупать только качественный товар. Магазин Ариэль нашла года два назад и теперь сотрудничаю только с ним. Товар весь качественный, да и у компании постоянно проходят акции, скидки, приятно когда заботятся о своих клиентах, мелочь а как приятно.

У меня небольшой магазинчик по продаже секонд хенда. Беру редко, но по много. Несколько раз менял поставщиков - то то не нравилось, то это. Остановился на оптовом поставщике секонд хенд одежды Ариэль. Пока всё устраивает и качество и условия работы.

Компания, бесспорно, предлагает самое выгодное соотношение цены и качества. Такой секонд у меня отлетает вмиг, спасибо Ариэль, конечно. Уже покупатели знают, когда привоз, ждут. В основном детские вещи беру, женское тоже кое-что. Очень довольна. И вот что главное, ассортимент у них обновляется часто, а это для нас, продавцов, вообще, здорово.

У меня пара магазинов стоковой одежды. Среди всех предложений, основным поставщиком для себя я выбрала компанию "Ариэль". Вся одежда поступает хорошего качества, недопоставок не было. У покупателей одежда пользуется спросом. Я довольна работой данного поставщика.

Отличный поставщик. Теперь всегда буду в Ариэль секонд заказывать. Привезла недавно свитера из ангоры, лыжные костюмы, куртки (детские и взрослые) - вмиг разошлись. Покупателя понимаю - вещи красивые, качественные, стоят недорого. Опять поеду за товаром, конечно. Мне нравится такая торговля.

Хороший стоковый магазин, мы здесь уже больше двух лет одеваемся. Одежда тут качественная, и что самое главное есть и детская одежда. Недавно тут хороший комбинезон своему 3 летнему сыну купила. Покупаю оптом, получается хорошо сэкономить на покупке одежды. Мы довольны!.

отличные цены на вещи, да, это сток, но можно найти крутые вещи за копейки. 

У меня хоть и небольшой магазин секонд хенда, но доход получаю стабильный. Уже давно работаю с этой компанией, в Москве это, пожалуй, лучший оптовый поставщик секонд хенда. В своем бизнесе я делаю упор на детскую одежду и обувь, а здесь все разделено: взрослая и детская отдельно. Очень радует качество товара и постоянные скидки. Ценю деловые отношения с этой компанией.

Недавно стали сотрудничать с Ариэль, но уже очень довольны. Ассортимент большой, качество одежды хорошее. С поставками никаких проблем.

Живем мы нашей большой семьей в пригороде (можно сказать в селе). Магазинов одежды у нас всего 2 и то там такие цены, что многодетной семье трудно будет всю семью одеть. Решили на семейном совете открыть свой магазин одежды по бюджетным ценам. Нашли хорошего поставщика из города. Вещи все модные, у нас нарасхват. Сначала брали в основном детскую одежду, потом начали расширять ассортимент. Теперь мы одеваем все село от маленького ребенка до взрослого мужчины. Сами конечно же тоже оделись все. Следующим этапом расширения ассортимента будет обувь. Хороший оптовик.

Постоянно работаем с этими ребята.У нас своя сеть отделов  детской  одежды.Здесь огромный выбор товара, постоянно проходят акции, есть бесплатная доставка, все зависит от объема приобретаемой партии.Менеджеры общительные, не хамят, советуют что приобрести в первую очередь, рассказывают что  пользуется спросом в зависимости от сезона и региона. Товар качественный, брендовый. Постояно поступают новинки , обо всем интересном информируют.Нам нравится, мы довольны, будем еще приобретать товары в этом магазине.

С "Ариэль" работаем недавно и очень довольны сотрудничеством. Компания серьезная и добросовестная, всегда консультируют по поводу товара. С доставкой никогда не было проблем, а товар качественный и востребованный. "Ариэль"- стоящий поставщик !!!

Рыночные цены очень бьют по кошельку, а одевать семью надо. Вот и перешли на секонд хенд компании "Ариэль". Товаром довольны, попадаются брендовые вещи отличного качества. Я очень довольна выбором. Добротно, красиво и экономно. И это благодаря "Ариэль" !!!

У нас большая семья, трое детишек и одевать всех на каждый сезон выходит дороговато, иногда вообще не по карману, особенно сейчас в кризис, когда еще и продукты дорожают каждый месяц. Выход нашли:) Закупились на складе Ариель - европейская одежда из Европы. Есть там у них вообще все и на всех, любые размеры, фасоны и цвета, есть даже популярные бренды. Но больше порадовало еще и качество, очень достойное, не то что китайские вещи. Одета вся семья даже муж и деньги еще остались.

Здесь хороший ассортимент стока и секонд хенд одежды, при этом по достаточно разумной цене, можно даже сказать недорого. Верхняя одежда, брюки, свитера, рубахи, блузы - все это здесь есть, большая часть из чего это западноевропейские бренды. Вот поэтому мы регулярно затариваемся здесь одеждой и всякими аксессуарами для наших магазинов.

Хороший оптовый склад. часто покупаем здесь оптом сток. Залежалого товара здесь нет, очень много брендовых вещей. Все отсортировано по коробкам. Цены здесь неплохие, бывают выгодные предложения и акции. Рекомендую Ариэль.  

Замечательный склад. Пользуюсь его услугами постоянно уже несколько лет. Объем опта здесь малый и большой, что очень удобно. Товар можно брать поштучно или покилограммово. Цена радует, есть сезонные скидки до 50 % и накопительная система. 

Этот стоковый склад является одним из главных источников пополнения одежды для всей нашей семьи. Одежда в Ариэль реально хорошего качества, очень много попадается фирменных вещей, совершенно новых. Ассортимент регулярно обновляется, есть одежда и обувь на все сезонны и разных размеров.

Были на днях на этой оптовой базе. Закупки сделали очень удачно - взяли много брендовой одежды, большая часть которой совершенно новая, не бывшая в употреблении, даже бирки на ней есть. По цене также получилось очень выгодно.

Часто покупаем на этом складе оптом сток и секонд хенд одежду. Вещи здесь отличного качества, перебранные, поэтому можно брать все подряд. По цене могу сказать точно, что в Ариэль на порядок дешевле чем на других оптовых склада и базах Москвы, а если повезет попасть на акцию или распродажу, то можно очень хорошо сэкономить на покупке:)  

У нас многодетная семья, 6 детей. С теперешними ценами очень трудно жить, большинство денег идет на питание. Но мы с мужем нашли хороший выход - делаем закупки у оптового поставщика секонд  хенд одежды. Одежда качественная, расфасованная. Жена и дети очень довольны. Все одеты в хорошую одежду, знакомые удивляются откуда мы берем деньги.

Я закупаю одежду теперь только у этого поставщика, это реально выгодней, чем в десятки раз переплачивать бутикам. По сути, здесь такие же солидные знаменитые марки одежды, просто б/у. Я поначалу с недоверием отнеслась, но потом успокоилась, ведь одежда проходит все установленные нормы предпродажной подготовки, я имею в в иду стирка и т.д. Всех подружек подсадила на Ариэль.

Ассортимент одежды и аксессуаров нашего стокового магазина сформирован в основном из товара, закупаемого на данном складе. На этом оптовом складе товар качественный, перебранный и по цене достаточно недорогой, поэтому закупаем обычно все подряд, особо не перебирая.

Являюсь владельцем двух магазинов секонд хенд одежды и за десять лет ведения этого бизнеса вполне неплохо разбираюсь в том где лучше покупать товар для магазина. Из личного опыта могу сказать, что этак компания предалагет оптимальный по качеству и цене товар, да и выбор товара здесь бльшо. Кроме того часто бывают большие скидки и сезонные распродажа, тогда можно очень выгодно отовариться.

Пользуюсь услугами этой компании - закупаю здесь оптом секонд хенд одежду, сток. Цены на товар нормальные плюс здесь система скидок, которой нет у других оптовиков, поэтому закупки получаются очень выгодными.

"Секонд" покупала тут оптом впервые. Но думаю, что выбрала для себя этого поставщика надолго. Очень хороший ассортимент, цены нормальные и изделия все добротные, модные. Во всяком случае, у нас в магазине разошлась влет первая партия.

Занимаюсь бизнесом в сфере реализации секонд хенд одежды и стока. Чтобы выдержать конкуренцию, приходится выбирать самых лучших поставщиков. У меня их несколько. Один из них именно склад Ариэль. Здесь есть такие товары, которые не встретишь у других поставщиков, например одежда английской марки Next или итальянской GAS, и все абсолютно новое. Цены также нормальные, невысокие.

Рада, что нашла эту компанию. Секонд хенд тут, действительно, хорошего качества и выбор большой. Особенно нравится, что есть все размеры. Благодаря ассортименту, подходит всем. Да и цены тут разумные, я, лично, очень довольна.  Рекомендую всем! Спасибо

Классная фирма, секонд у них отличный, есть такие вещи которые не выставляю на продажу - оставляю себе:)) в самом деле почему не оставить брендовую одежду с биркой, которая затесалась в стоке:))) поэтому работали, работаем и будем работать с "Ариэль" потому что в сегменте поставщиков одежды

Лучшие компании