img

Radena-salon

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Radena-salon

Мы приветствуем вас в нашем веб лавке "RADENA SALON" сообразно реализации естественных меховых шуб из Германии хорошего свойства сообразно супер интересным стоимостям ! Mы рекомендуем вам наиболее достойные внимания модели шуб из раличных меха норки, лисы, каракульчи , соболя и остальных.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Radena-salon

Оставить отзыв

Совсем недавно приобрела шубу оцелота в Радена Салон, мне почему-то именно такая шуба больше всего понравилась так вот сама шуба просто отличного качества, яркая и сидит хорошо, размеры прямо отличные да и видно что made in Germany а не.. В общем все что мне нужно было это заказать и оплатить а потом дождаться доставки и забрать шубу, все быстро и без проблем прошло. Хотя признаюсь честно, я иногда паниковала, но хорошо что зря)

Вот брал жене и дочке, на годовщину жене и на день рождения дочке, так вышло что оба праздника совпадают, в общем решил сделать то что они от меня давно просили – подарить им по шубе. Выбрал хоть и не норковые шубы, всего лишь лисьи но тоже неплохо, для начала, в общем выбрал по размерам, полностью чтобы каждой подходило все и даже пару раз узнавал не набрали ли они за что был послан естественно куда подальше обеими, но вот после подарка до них наконец-то дошло почему я так настойчиво пытался узнать размеры их талий и так далее. Обе были очень мне благодарны, по крайней мере носят шубы постоянно а значит шубы им реально понравились.

Наверное, это лучшая фирма которая продаёт итальянские шубы за копейки, но при этом шубы новые, и хорошего качества.. Реально из всего что я покупала или мне покупали это самые красивая и дешёвая шуба! Теперь планирую купить шубу своей маме, а себе полушубок.

Давно я не покупал жене подарков, а тут получил премию на шахте и решил сделать подарок жене. Машины у меня нет и не нуждаюсь я в ней, так что деньги трачу только на жену и детей. Так вот решил я подарить жене шубу. Долго искал и наткнулся на рекламу Радена Салон. Скажу мне многое понравилось, от впечатляющего выбора до того что каждая шуба уникальная. То есть, продаёт радена салон шубы в единственном экземпляре, жена как узнала, просто влюбилась в этот магазин.

Нем могу не согласится с Вами народ, магазин очень хороший, не хочу сглазить, но работают ребята отменно, сразу видно что магазин Берлина. Заказывал шубу для девушки, привезли за 17 дней, мех просто шикарен, девушка была очень довольна, подумала что купил шубу за 200 к, ибо качество восхитительно. Ну а мне на руку, пусть думает :D Радена определённо большой «лойс» за качество и низкую цену.

Хорошенькую шубку же я все таки приобрела. Редко сейчас можно найти добросовестную фирму, да и немецкое качество не всегда такое уж и отличное, это правда не тот случай. Это тот случай когда качество на самом деле отменное. Я рада что приобрела себе шубку в Радена Салон

Люблю Радену. Это шедевр а не лисья шубка что они мне продали. Да и доставка была не реально быстрой, обычно нужно ждать вдвое больше. Самое интересное что доставили за 17 дней, к тому же ещё на скидку попала, вместо 670 евро заплатила 500 "ляпота" :D P.s мех замечательный очен ь нравится)

 Для начала хочу сказать, что шуба очень классная, купила за 560 евро месяц назад и уже подумываю купить шубу маме и сестре. Найти такие шубы да за такую цену, просто невозможно, ни на рынке ни темболее в магазине. Огромное спасибо магазину Радена салон за лояльность и низкие цены ;)

Первая моя шуба так что особо не с чем сравнить но из того что выбирала, видела у подруг да и в сравнении с шубой мамы эта самая красивая и приятная на ощупь. Это реально отличнейшая шубка. Я просто в востроге от нее. Зимой было в ней тепло и приятно, даже жалко было что уже зима закончилась и уже не могу в ней ходить. Впервые жду с нетерпением холодов.

Всем рекомендую лисьи шубки, боже я уже просто фанатка магазина радена, покупала у них полушубок и шубу из лисы. Первую свою покупку я ждала реально «сидя на ножах» очень боялась, что обманут или привезут кирпич. Но благо, я попала сразу к хорошему магазину, полушубок был просто восхитителен, пёстрый цвет, прочная шорстка просто не могли меня не радовать. Спустя месяц увидела отличную шубу из лисы и решила купить, правда в этот раз я уже так не паниковала :D

Главное у Радена Салон это качество. Качество у них просто превосходное. Такого ни где не видела. А ведь у меня было немало шуб да и есть не мало шуб. Плюс все подруги говорят что шуба отличного качества. Так что они тоже сеюе купили по шубке или полушубку. Главное что и у них всех тоже шубки хорошие и вообще всем остались довольны.

Давно поглядывала на шубы,хотела себе сделать подарок такой. Подруга себе заказала в интернет-магазине radena-salon и мне порекомендовала к ним обратиться, мол очень хороший ассортимент, помогут подобрать и посоветовать. Да и качество на личном опыте она оценила, поэтому такую дорогостоящую покупку было не страшно делать именно у них. Выбрала каракулевую шубку с норковой отделкой, производство Германия. Пришла через 2 недели где-то, примеряла все отлично. Села по фигуре, отделка хорошая и подкладка прошита. Мех теплый, успела даже походить этой зимой. Рада,что покупку сделала сейчас, конец сезона был- цены,соотвественно,ниже. Если мужа уломаю на следующий такой меховой подарок, обязательно делать заказ буду через этот магазин.

Лучшие компании