img

BOGACHO

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор BOGACHO

  • Часы
  • Мебель
  • Светильники
  • Подарки
  • Картины
  • Текстиль
  • Коллекционные игрушки

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 540-52-90 (интернет - магазин)

Email: [email protected]

Отзывы о BOGACHO

Оставить отзыв

Через пару дней день рождения моей бабушки, она у меня любительница всяких таких штучек, которые остаются на память, долго думала гадала что бы ей такое эдокое подарить и остановила свой выбор на конфетнице "Черепашка" в магазине Богачо. Не скажу, что вещь из дешёвых (но всё-таки юбилей). Думаю, что ей понравится. Рашьше когда мы с братом были маленькие всегда тягяли у неё конфеты, а теперь будут правнуки.

Расторопный персонал, быстрое выполнение заказа, интересный ассортимент. Покупала здесь красивейший кожаный диван в английском стиле. Качество хорошее из бука и МДф. Срок годности на диван дали 2 года. С доставкой никаких проблем не было. Смотрится диван в комнате отлично. Теперь думаю к нему прикупить кресло и столик. За такую качественную мебель и такой сервис не жалко отдавать деньги. Такая мебель думаю прослужит долгие долгие годы. 

Была в магазине Богачо и не однократно. Решилась вот написать отзыв об этом замечательном магазине. там столько интересных, красивых и оригинальных вещей, что просто глаза разбегаются. Я в последний раз покупала там подруге вазу. Такая добротная вещица с эксклюзивным дизайном. Качество супер не то, что китайское. Так, что я магазином довольна и вам советую. 

В магазине Богачо покупали себе напольный светильник. Вообще хочу сказать, что в магазине много оригинальных и красивых вещей. Я просто никак не могла определиться. Спасибо менеджеру, которая помогала и советовала мне. Цена конечно, как по мне большая, но качество, дизайн и материал из которого изготавливают изделие того стоит. Сразу видно, что работают профессионалы. Теперь у меня дома стоит уникальная и оригинальная лампа. Просто шикарно смотрится. И я очень довольна своей покупкой.

Мы с мужем покупали в Богачо часы с орлом на юбилей свекру. Ему хоть и 65 лет уже, но толк хорошему подарку знает, так как проработал 23 года ректором университета. Хотели преподнести ему памятное что-то, поэтому в Богачо поехали за чем-то эксклюзивным. Выбирали очень долго... Консультантов наверное замучили, потому что выбор огроменный и все, что не возьмешь в руки или потрогаешь, поражает своей тонкостью и изящностью. Каждая деталь интерьера как будто со своим определенным характером, можно сделать хороший акцент в дизайне при обустройстве своего дома. Я еще загорелась журнальным столиком с кованными ножками. Он мне как раз подойдет в прихожую под кованные перила на ступеньках. 

Специально приезжали сюда, чтобы выбрать подарок к юбилею близкого родственника. Сразу скажу, что побегать конечно пришлось немало по магазину, пока смогли найти что-то путное, из новой коллекции. Но зато конечный результат порадовал! Магазину спасибо, и конечно продавцам!

Мне понравился магазин очень, консультанты вообще молодцы, помогли определиться с выбором мебели, подобрали к интерьеру квартиры! Доставили заказ как и договаривались, после обеда в 16 часов дня. Оплатила заказ наличными после осмотра мебели. Все понравилось, спасибо!

С женой закупались мебелью в магазине Богачо. Доступный магазин, не высокие ценники, к людям индивидуальный подход, самое главное-консультанты умеют слушать клиента! Перечислять не буду что заказывали, но сумма заказа состовляла чуть больше 60к. С доставкой справились очень быстро, молодцы. Довльны магазином

Хороший магазин, помогли по всем вопросам, подобрали мебель под интерьер моей квартиры, за что огромное спасибо! Вежливые сотрудники, всегда прислушиваются, могут что нибудь посоветовать и главный плюс не навязчивые! Доставили мебель вовремя, косяков ни каких не нашел, а значит оплатил заказ и ребята занесли все в квартиру)))Огромное спасибо за приятное обслуживание)

Магазин супер, обслуживание в этом магазине самое лучшее на мой взгляд, на оставленную заявку на сайте отреагировали моментально!Буквально через две минуты мне перзвонили для подтверждения заказа, подтвердил быстро заказ, договоились по доставке и через день привезли заказанную мебель! Все супер, пятерку ставлю твердую!

Ничего плохого сказать не могу, магазин понравился обслуживанием, огромнейшим выбором товаров и конечно же ценовой политикой.. Купил светильник "парад медвежат" в свой кабинет.Очень доволен, он чем то даже возвращает в детствои кабинет становится чуточку уютнее. Доставили заказ в этот же день, не пришлось долго ждать, я очнь доволен покупкой и магазином в целом!Спасибо огромное вашему магазину))

Очень доволен магазином. Заказ быстро оформил менеджер с которым я созванивался, разговаривал вежливо, подсказывал при выборе, в общем с его помощью я и определился с выбором за что хочу сказать огромное спасибо! Доставили заказ на следующий день, претензий не возникло ни каких потому что мебель была в идиале, ничего не поврежденно, матерьялы отличные и свиду выглядит отлично))Спасибо мгазину Богачо)

Отличная мебель в магазин, хороший выбор и цены! О магазине давно знаю, да и слышал не мало хороших отзывов и вот как решил сменить мебель дома, сразу же, не раздумывая обратился в Богачо...Все выполнили просто по высшей планке! Заказ оформили оперативно, привезли все через день после заказа(по просьбе). Находят индивидуальный подход к клиенту, не кидают и заботятся о клиентах)))

Хороший магазин, порадовали вот не давно новенькой мебелью в гостинную. Ценник на мой взгляд адекватный и все понравилось, качество мебели высшее, обслуживание на пять с плюсом, все быстро, слаженно и не замедлительно! В целом доволен магазином и мебелью! Спасибо!

Магазин с хорошей репутацией, не раз уже слышал о нем от друзей. Сам обратился в первый раз, да еще и мебель заказал, воновался конечно же за сохранность мебели, но все зря, заказ выполнили замечательно, вовремя доставили и без обмана! Вывод делаю такой, что данному магазину можно доверять! Цены приятные и обслуживание супер!Благодарю

1 раз в этом магазине. Люкс мебель, цены конечно по сравнению с бюджетными магазинами мебели высокие, но качество на уровень выше. Мне понравилось. Купил статуэтку. Думаю о покупке какойто мебели под интерьер квартиры. Всё понравилось.

Порадовала менеджер А.....сия. Помогла в подборе подарка и оформила по-быстрому. Отличный сервис. 

Оценки ставил исходя из своего опыта заказа в этом магазине.  заказать легче простого. можно связаться по телефону.  доставка тоже работает замечательно. через пару дней мебель была у меня. Так же много различных мелких сувениров. Цены доступные.

всё чётко без сюрпризов. заказывать легко и приятно. мебель дизайнерская. красивая. стоит долго.

Не нарушают сроки отгрузки.  Отмечу работу менеджера А.....сии. Очень было приятно общаться с ней. Сотрудник знает о чём говорит.. Быстро всё оформила, следовательно и я получила заказ вовремя.

Знаю фирму не по наслышке. Давно зарекомендовала себя, как эксклюзивная. Отличная продукция. Покупаю сам. рекомендую, очень качественно

отличная компания. работают безупречно. чётко и оперативно. мне нравится, о что они выпускают. это что - то типо эксклюзива. курьерская служба работает безупречно.

-хорошее уважительное обслуживание -постоянно пополняется ассортимент -качество на уровне -цены за мебель адекватные -у меня стоит годами, не слоится ничего не портится

Заказ делал 2-ой раз.  Ничего с момента первого заказа не изменилось. больше стало выбора

Ничего плохого сказать не могу. Магазин тянет на все 5. По обслуживанию притензии и быть не может, лучше не встречал. Очень внимательный персонал. Делал покупку в первый раз, буду покупать еще. Качество и цены меня устраивают

Мебель сильно отличается от других производителей. как бы скзаать больше оригинальности. следовательно цены выше но качество не страдает. Я покупал настольную лампу. Очень краисивая. Доставка не заставляет себя долго ждать. все круто.

нормальный магазин. бывал и в более дорогих, но об этом тоже плохого ничего сказать не могу. цены доступные, не разоритесь. магазин для тех кто ценит комфорт и в какойто степени лакшери мебель

Приобретал Дяде на юбилей минибар в интернет магазине Богачо. Покупал Бильбао, стоит не так дорого, но очень удобный, небольших размеров. Дядя был в восторге. Бар замечу очень качественный. Заказ сделал легко через сайт, мне перезвонили уточнили, на второй день уже привезли. Ставлю Отлично по всем пунктам. Никаких недоразумении не возникло

Покупала для мужа прикольную барную стойку, сделана из дерева достойного качества, принесла так сказать интересную нотку для его комнаты отдыха….Сайт мне посоветовали друзья, сделан он на совесть, к работе менеджеров претензий нет,  все работают на совесть)) И доставка мне понравилась приехали во время, без заминок и неприятных моментов.

Мебель наилучшего качества, очень необычная и шикарная, выбор тоже вполне большой, есть мебель и для прихожих , и для спальни, даже какие нибудь эксклюзивные вещи можно найти, доставили всё в конкретное время, что радует.

Очень интересный сайт с достойным выбором эксклюзивных вещей для декора дома и офиса, всё очень добротное ну и цена соответствующая, доставка работает очень оперативно.

Сразу хочу сказать что мебель здесь эксклюзивная и дорогая, все очень качественного уровня , а за это конечно приходиться платить денежки, покупал много чего для офиса и для дома. Доставка бесплатная и очень реактивная , время доставки соблюдаются.

Да  очень даже не плохой магазинчик, достаточно большой выбор интересных вещей, которые принесут в дом свой шарм, свою изюминку, качественная доставка – быстро и оперативно.

Прикольный сайт, много интересных вещей для декора дома или квартиры, если что то не подошло возрат без проблем, покупала не один раз так что советую всем.

Приобрела каминные часы и напольный светильник, оч красивые вещи, сайт конечно здоровский, много интересных эксклюзивных вещей, доставка бесплатная тоже приятно.

Хочу сказать слова благодарности данному интернет магазину, хороший сайт, с быстрой доставкой и добротной мебелью,   доволен полностью, очень интересные вещи для декора.

Ты не переплачиваешь за бренды, какие-то мифически редкие породы дерева и т. д., ты просто получаешь то, что ты хотел и за что ты заплатил деньги. Спасибо вам, что радуете клиентов быстрой работой и высоким качеством!

Заказывал полку серии Дублин...оч красивое изделие, дерево такое хорошее использовано...смотрю на нее теперь с удовольствием, отлично вписалась в интерьер. Заказ выполнили на "отлично", быстро и ответственно, персонал классный действительно. Я полностью удовлетворен магазином.

Всё очень понравилось, особенно, пунктуальность...сроки отгрузки товара со склада фабрики не прошляпили, все привезли аккуратненько вовремя домой. Всё собрано и изготовлено на совесть. Очень понравилось. Но всё это стоит денег, но заслуженно стоит.

Прочитал много отзывов до того, как заказать мебель. Все писали о хорошем уровне сервиса и качестве мебели и что все детали мебели очень хорошо стыкуются между собой. Поэтому увидев схему сборки на сайте решил установить и доставить сам - руки не из ж растут все-таки. Машину взял свою с базы - никогда не доверял доставщикам, лично езжу  - дорога пздц: не проедешь хрен найдешь. В итоге сэкономил чуть менее 6000 рублей. Собираетя легко! Особенно если в отпуске делать нечего. Много отзывов мол дорого, ну может быть, но при большом желании все могут купить здесь мебель как оказывается!

Лучшие компании