img

Zakazradio.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Zakazradio.ru

Реализация раций, радиостанци и аксессуаров к ним.

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон: +7 (925) 585-64-32

Email: [email protected]

Отзывы о Zakazradio.ru

Оставить отзыв

Рация Vertex VX-2200 мне понравилась тем, что данная модель предусматривает возможность программировать с компьютера, а для меня это очень важно. Кроме того, эта модель невосприимчива к вибрации и защищена от намокания, а это тоже далеко немаловажный момент. Качеством приобретенного заказа вполне доволен, а доставка как всегда своевременно. Оставляю курьеру и магазину свои благодарности...

В данном интернет-магазине приобретал 4 рации модели Kenwood TK-2000 M, доставили относительно быстро, качество купленной продукции на высоте, мне понравилось. Работают рации без проблем, зарядки хватает на длительный период времени, что естественно только радуют, связь чистая, без помех, так что у меня положительные эмоции от покупки, смею рекомендовать.

Купили 2 рации Vertex VX-231 UHF портативная рация, стоимость товара 10800 р. сейчас по скидке 9800 р. + чехол в подарок, товар соответствует всем характеристикам что указаны продавцом, плюс вежливые менеджеры помогут вам при выборе покупки, доставка произведена в срок, что хотелось отметить товар упакован очень хорошо что значит магазин беспокоится о целостности посылки, Спасибо вам.

В интернет- магазине «Заказ раций» очень большой выбор. Мне нужен был комплект из двух любительских раций. Мой отец заядлый грибник, и когда мы выезжаем на природу, он любит уходить подальше от лагеря. Консультант посоветовал Joker JK-450s. Цена меня устроила, забрала самовывозом. Уже опробовали на природе, слышно отлично, и батареи хватает надолго.

в данном магазине заказывал комплект из двух раций Motorola DP1400. такие далеко не везде встретишь, да и цена приятно удивила. брал в подарок отцу. он- заядлый охотник и для меня были важны качество сигнала и хорошая батарея. настроил частоты у знакомого специалиста. уже почти год пользуемся в различных экстремальных условиях. батарея держит хорошо, качество сигнала отличное!

Лучшие компании