img

DOM-250

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор DOM-250

Вам необходима сауна либо древесный терем из северного бора? Мы с наслаждением осуществляем в жизнь всевозможные Ваши просьбы. И в всяком случае наверное станут крепкие и прекрасные здания. В собственной труде мы применяем нордовый лес юга Архангельской области, кой славится собственным высоким качеством! Не считая хорошего строительного который был использован огромным нашим превосходством считаются бывалые и проф инженеры, плотники, строители, которые скоро и отменно срубят вам древесный особняк, терем либо баню.

Контакты

Адрес: МКАД 65 км

Телефон: +7 (495) 792-47-58

Email: [email protected]

Отзывы о DOM-250

Оставить отзыв

Сначала хотел простой кирпичный дом, но жена уговорила: дерево все-таки экологичней, контролирует влажность воздуха, красиво по фактуре. Видимо, я еще не дорос до некаменных домов, поэтому решение далось тяжело. Прошерстив интернет и пообщавшись  с соседями выбрал компанию застройщика- ВОЛЛЕСДОМ. на сайте https://d...0.ru долго изучал готовые проекты и таки выбрал -Классик 128. Прожив более года в деревянном доме из клееного бруса, могу сказать одно: это самый лучший материал. Дом пахнет деревом, дома чувствуешь себя как в лесу. Мне нравится,дом большой двухэтажный дом с балконом и верандой. В доме поместились спальня, 2 детские, кабинет, гостиная, студия для жены, кухня, комната для гостей.В общем мы довольны!

У нас половина дачного поселка является клиентами компании Дом-250. Кому-то они баньки строили, другим дома, а третьим беседки. Так по сарафанному радио и до нас слух дошел об этих строителях. Сначала заказали у них двухэтажный дом из профилированного бруса. Понравилось как построили и цена по карману. В этом году заказали у них же еще и баньку. Тоже сделали все с умом и по совести. Молодцы ребята. Очень довольны.

Заказал баню в строительной компании Дом-250. Меня здесь привлекло то, что они строят из северного леса. Поэтому баня получилась особенно теплой, основательной и крепкой. Пар внутри удерживается отлично. Прогревается банька быстро даже в лютые морозы. Проверил неоднократно. Теперь буду знакомым рекомендовать.

Что не говори, а свой собственный домик, да еще и построен с экологически чистого материала – это самое выгодное решение, да и для здоровья просто великолепно. А деткам нашим как здорово. Заказывали строительство нашего деревянного дома у компании dom 250 по отзывам соседей. Домик очень напоминает старую деревянную избушку. Он из круглого бруса. Очень уютный, теплый, по цене все вообще отлично. Спасибо!

Давно хотелось дом из бревен. Начали с мужем искать сайты, чтобы выбрать проект дома, да и за одно выбрать компанию, которая его построит. Нашли мы такой вариант 2 в 1 на сайте dom-250.ru, здесь мы и отзывы о них нашли. Проконсультировались с менеджером компании. Строительство было под ключ, работала бригада каждый день. Строительство сдали очень быстро. Мы довольны.

Компания Дом 250 строит из северного леса отличного качества сушки. Живем в особняке, построенном год назад этой компанией, нет никаких замечаний к качеству. Стены не повело, брус не потрескался нигде. Дом теплый, зиму перезимовали вообще без проблем, сквозняков нет, это главное. Сейчас начали строить нам баню, её точно не хватало зимой.

Любовь к брусовым домам осталась с далекого детства, дед когда-то сам поднимал деревянные дома. Сейчас мастеров такого уровня почти нет, но их успешно заменяют такие компании, как Дом 250. В их работе мне импонирует не только отменное качество бруса из северной древесины, но и забота обо всех элементах – начиная от оформления документов и заканчивая правильной усадкой.

Лучшие компании