img

ООО "АБФ ГРУП"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ООО "АБФ ГРУП"

  • В течении долгого медли фирма фирма «ABF Group»  удачно исполняет собственную активность на базаре юридических услуг. Личный подъезд к любому покупателю дозволяет выискать нам наиболее действенные схемы совместной работы. Главное интерес мы уделяем пожеланиям, запросам и нуждам клиента. Квалифицированная юридическая консультация экспертов в собственной области, дозволит Вам сторониться проблем, а этак ведь использовать новейшие, наиболее действенные способы работы Вашей организации.
  • Юридическая фирма «ABF Group» дает целый ансамбль услуг сообразно проф бухгалтерскому обслуживанию бизнесменов и организаций в Столице. Мы гарантируем личный подъезд в труде с покупателями. Предоставленная выкройка совместной работы дает собой совершенную либо выборочную передачу бухгалтерии компании нашим спецам. 

 Превосходствами работы с нами считаются: 

 •    компетентность и свойство. У нас действуют спецы, владеющие высочайшей квалификацией и долголетним практичным экспериментом в предоставленной области. Заключив с нами контракт о совместной работе, Вы будете вовремя обретать самую важную и достоверную информацию о законодательстве в сфере бухгалтерии и денег. В процессе работы спец несомненно поможет обнаружить и вовремя аннулировать наличествующие нарушения и оплошности в финансово-домашней документации компании. Наверное застрахует Вас от штрафных наказаний со стороны осуществляющих контроль органов и даст устойчивую работу Вашего компании;

 • Бережливость медли и валютных издержек. Воспользовавшись предложениями нашей организации, Вы существенно сократите затраты на бухгалтерское сервис. Вы оплачиваете конкретно исполняемые работы, при данном Вам никак не необходимо растрачивать время и валютные средства на розыск разбирающихся профессионалов, их воспитание, поднятие квалификации, больничные, отпуска, налоговые отчисления, вклады во внебюджетные фонды. Нашим покупателям никак не потребуется учиться подготовкой, организацией и реально-тех. оснащением рабочего места бухгалтера, закупкой и аппаратом нужных компьютерных программ; 

 • взыскательная секретность в отношении приобретенной в процессе работы инфы;

 • обязанность из-за вероятные опасности.

 Фирма «ABF Group» в сфере бухгалтерии делает последующие сервисы:

•   консультативная содействие, в том количестве сообразно вопросцам оптимизации налогообложения компаний; 

 •   посадка, знание и возобновление бухгалтерского учета на затеи; 

 •   подготовка и понятие в уполномоченные органы и учреждения налоговой отчетности,оставление и еда деклараций и других документов в ИФНС; 

 •   исследование программ сообразно управлению денежной и домашней деловитостью компании. Тест на объект раскрытия и советы сообразно предупреждению либо уменьшению денежных рисков.

Контакты

Адрес: Свободы улица

Телефон: +7 (495) 999-41-10

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "АБФ ГРУП"

Оставить отзыв

Работаем с компанией уже несколько лет. В первый раз обращались к ним ща помощью в открытии ИП. В этому году банк приостановил деятельность расчетного счвета по 115фз .Пришлось обращаться к старым занкомым Абф Груп.В итоге нам без проблем помогли открытьрасчетный счет в банке Возрожение.Все на высшем уровне!

Хочу оставить положительный отзыв для юридической компании АБФ Груп. 12 марта нам заблокировал счет банк Т...в, встали все платежи кроме федеральных, аренду с ЗП тоже не пропускали. Позвонили в колл центр,в тех поддержке потребовали список документов,в этот же день все предоставили, через пол часа последовал ответ - Вам отказано в дальнейшем обслуживании и тд. Дальше еще интересней с остатка Т...в берет якобы за нарушение федерального закона 115 ФЗ, аж 20%!Причем саму причину блокировки никто не говорит, никаких объяснений, корп картой не пользовались, контрагенты проверяем по светофору, да и все они у нас постоянные, налоговая нагрузка почти 2%, какой либо транзит отсутствует. Полезла в интернет и наткнулась на тысячи таких же как и мы. Подала заявление в электронные банки Точка, далее Модуль, был и СБЕРБАНК, получила отказ в открытии расчетного счета в момент проверки нашей компании по ИНН. Далее нашла интересную статью - https://a...p.moscow/novo...3/ (тут описана вся работа банка Т...в и все подводные камни в РКО при применении в отношении компании 115 ФЗ) Так я познакомилась с компанией АБФ Груп.Объяснила причину, попросили документу, что бы запустить процедуру скоринга, примерно через час последовал звонок от компании и были предложены 3 банка на выбор -  Росбанк, Альфа-банк, ДОМ.РФ. Остановилась на первом. Через 10 минут последовал звонок менеджера Росбанка, меня пригласили в ДО на открытие. Мы поехали в тот же день, документы к нашему визиту были подготовлены, в банке мы провели не более 20 минут. На следующий день к 12 дня, нам открыли расчетный счет ,куда мы и перевели остаток средств.  Хочу выразить большую благодарность генеральному директору ООО АБФ Груп - К...у Р...у И...у, который занимался лично нашим вопросом. Т...в, с ним мы будем судиться.

Хотел бы оставить положительный отзыв. Наша компания находится в Архангельске. В ПАО ВТБ нам заблокировали счет в подозрения в 115ФЗ. Обратились в АЛЬФА БАНК,получили отказ,обратились в точка банк-отказ. Далее я стал читать в интернете что это за фз115 такой и с чем его едят. Нашел информацию о компании АБФ Груп в интернете. В поиске Яндекс они стоят на первом месте. Выслал 2 документа на проверку. В течении часа нам пришло уведомление. С 2 банков был получен положительный ответ. Затем в течении получа последовали звонки от менеджеров данных банков. Документы и там и там были к нашему визиту подготовлены. В уралсибе открыли расчетный счет в тот же день. В открытии пришло уведомление на почту и на телефон об открытии рс на следующий день до обеда. Итак,времени было затрачено чуть более суток. У нас 2 счета. Оплата с юридическрй компанией АБФ Груп происходила по факту открытия счета. Никаких минусов не обнаружил. Буду советовать данную компанию всем своим партнерам. А..др П. ООО "ФРЕГАТ" Награды 0

Рекомендуем компанию АБФ Груп.Отличные исполнители. Мы обращались к ним за выводом средств с заблокированого счета по 115ФЗ по векселям и займам. Остались только положительные эмоции от работы.

Уже более 3х месяцев работаю с ними в плане фз-115 и 5550П Все устраевает,много клиентов оживили и вытащили,тариф заявленный на сайте соответствует. За разблок. или перевод `% не берут. всем добра!

Меня все устроило,обратилась по регистрации первичной.Потом помощь в открытии счета в АЛЬФА-БАНКЕ и Тинькофф (открыла на всякий случай как дубль)При постоянных этих ФЗ 115 всем рекомендую иметь доп.счет.На открытие счетов ушло 2 дня,регистрация как у всех.

РКО и предоставление отменных адресов по 33 ифнс.В этом они супер. Более 10 банков партнеров,выездные менеджеры и прочее. Хочется поставить им твердил 5ку.В наше время таких людей и компаний почти не осталось.Честность и профсодействие во всем!

Я верный клиент Абф груп уже почти 4 года)))) За эти неполные 4 года каких я только услуг не заказывал: и покупал фирмы (в том числе сро-шку), открывал счета в банках, менял адреса, вводил новые оквэды и менял уставник. И абсолютно всей работой АБФ груп я остался доволен. Желаю абфовцам успеха и процветания)))

Регистрировала через АБФ ГРУП 2 компании и мне очень понравился сервис: на меня не жалели времени и обсудили все ньюансы, чтобы составить устав ООО под меня, предложили юр. адрес, на который в дальнейшем я могу переехать и помогли открыть счет в Альфа-банке. При этом цены были адекватные: регистрация компании-5 тр, открытие счета-3 тр, адрес на год 12 тр, а, если реально переехать на него, то аренда всего 16 тр в мес. Персонал дружелюбный, внимательный к пожеланию клиента и действительно они делают все на высшем уровне! 

Лучшие компании