img

Бельпостель

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Бельпостель

  • Постельное платье
  • Одежка для сна и отдыха
  • Подушечки и одеяла
  • Покрывала и пледы
  • Махровые продукта
  • Милые мелочи
  • Кухонный комплект

Контакты

Адрес: Красногвардейский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 215-04-07

Email: [email protected]

Отзывы о Бельпостель

Оставить отзыв

Я предпочитаю делать свои покупки всегда на официальных ресурсах. Это касается и выбора постельного белья, которое я беру всегда у официалов, на сайте BELPOSTEL.COM, по предоплате. Нравится отменное качество, материал исключительно 100% хлопок сатин, что придает постельному белью особый шарм. С доставкой проблем никогда не возникает, буквально 2-3 дня и моя покупка привозится мне по адресу.   

Покупали здесь несколько раз и постельное белье, и полотенца. Нареканий к качеству никаких. Белье из хлопка, не садится, не линяет, хорошо гладится, имеет изумительные оттенки и цвета. Приятное на ощупь, без катышек, брака, и торчащих ниток. Очень качественное белье. Полотенца тоже очень нравятся. Ярких цветов, при стирке, даже в высоких температурах, не меняют свой цвет. Хорошо впитывают. Минус только один, все довольно дорого.

в прошлом году купила пуховое одеяло бельпостель за 9000тр нахваливали полчаса .вылезает пух .по квартире весь маленький пух.теперь очень жалею.Авот постельное самое лучшее в мире ,нет не одной дырочки и не линяет.хотя белье покупала в 2007году.позвоните есть ли совесть у бельпостель есть.89..43..2.4   

Качество махровых изделий безупречное, я обновила полотенца для дома, купила этой марки, они пушистые. плотная махра, высокая, петли не вытягиваются. На вид тоже - яркие, красивые и не потеряли цвет после стирки. Я не пожалела о покупке, приятно взять такое полотенце в руку.

Я заказывал матрасы, 2шт, 90х200, очень доволен, качество, спишь и просто отдыхаешь, ни каких тебе пружин, от которых болит потом спина. Еще понравился эффект, когда вскрываешь матрас, и воздух наполняет с легким гулом пористый материал матраса. Матрас просто растет на глазах. И что приятно не меняет форму не диформируется.

Покупала здесь мохровые полотенца для всей семьи,продавцы подсказали более качественную модель из дешевых вариантов по 450 рублей,до сих пор ими пользуюсь все отлично)

Покупала свекрови на 8 марта халат. Долго искала, нашла здесь. Очень качественная вещица. Приятный к телу, отлично пережил уже ни одну стирку. Свекровь носит с удовольствием. Сказала, что ничего подобного у нее еще не было. Халат длинный с капюшоном. Себе теперь такой хочу. Я покупала заранее, были скидки новогодние, цена была около 4 тыс. А так , наверное, дороже. Еще очень понравились полотенца. Хорошее постельное белье. Но решила, что дорого. Спасибо консультантам! Отлично помогли!

Замечательный магазин (покупала в филиала в г. Сыктывкаре ТЦ Торговый дом), качество продукции просто супер, при этом цены разумные, купила себе здесь офигенный банный халат, мягкий , махровый, всего за 3 тыс. руб., теперь только в нем после бани гуляю) Продавцы всегда вежливы, в магазине чувствуешь себя комфортно, подскажут и помогут, размер подберут. Осталась очень довольна, обязательно приду сюда еще за покупками.

Подарили мне набор полотенец как-то - такие яркие, пушистые, мягкие.. И в процессе использования и после стирок ничего с ними не стало - почти как новые. Попросила друзей открыть секрет, где покупали? ...Так я попала в Бельпостель. Но прогуливаясь по большому светлому отделу в ГУМе, я абсолютно ничего не выбрала для себя. Цены на постельные комплекты заоблачные, пижамы и халаты не впечатлили своими фасонами. Ну, а полотенец мне уже было достаточно подаренных. Посетителей было совсем мало, видимо, немногие бегут сюда за постельным бельем за 10 тыс :)

Цены завышены. Белье стандартное. Каждый раз захожу посмотреть, но ни разу не нашла что купить. Такое ощущение что товар выбирают по принципу дешевле купить - подороже продать. Зато всё чистенько, аккуратненько и продавцы приятные.

купила тут суперские домашние тапочки с лимончиками и махровый полотенчик в тон, обоошлось чуть меньше 1000 р. Полотенчик в пордке, а тапочки испортились, присмотрела тут себе Forio за 470 р. выглядят супер. Вообще в магазине много всего интересненького, и девочки в зале все рассказывают и показывают, мне нравится бывать тут, жаль на западном нет такого магазина.

Магазин постельного белья и текстиля с потрясающе красочным ассортиментом товаров. Широкий ассортимент, "вкусные" цвета, хороший сервис - ключ успеха этого магазина, несмотря на довольно высокие цены. Оно того стоит. Качество выше всяких похвал.

Лучшие компании