img

Фаунтейн Фудс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фаунтейн Фудс

Контакты

Адрес: Криворожская улица

Телефон:

Отзывы о Фаунтейн Фудс

Оставить отзыв

Я очень избирательна в плане еды и воды. На работе привозят крупными партиями «Королевскую воду». Иногда мы там заказывали для пробы «Фоутейн» и «Черноголовскую». Кофе для кофемашин тоже выбираем всегда на этом ресурсе. Предпочтения по вкусовым качествам разные у всех. Мне нравится «Черноголовкая» и кофе Пьяцца Дорро – это настоящий шедевр,правда! Божественный аромат,прожарка темная,вкус терпкий, с горчинкой.  

Спасибо, что не подводите и всегда привозите в оговоренное время. Водитель набирает заранее, никогда не слышала, чтобы хамили при доставке или заказе. У нас свой личный менеджер, который принимает заказы и обрабатывает их. Вода вкусная, недорогая – всего 275 р. и 140 р. при самовывозе. С водой берем здесь кофе и чай. В следующем месяце будем брать еще один кулер даухрежимный наверное. Директор уже одобрил данную покупку и стеллаж под бутыли.

Заказываем офис только у них. По цене вполне устраивают, сервис тоже на уровне. Привозят всегда вовремя, не забывают, заказы оформляют быстро, перепроверяют. Менеджеры всегда перезванивают, интересуются все ли ок. Вода вкусная, берем королевскую и фоунтейн. По мне так разница небольшая, обе вкусные.

Лучшие компании